Возрождение с незаряженным орудием

не вижу 1000 боев на 12.0, только то о чем я как раз говорил, 10.0-11.3
играйте на ТОПЕ а не на топе который был топом 2 года назад…

Да нет наземки 12.0 в игре в целом, что бы на ней как то играть.

есть, называется CAS, как раз наша тема о них…

Эта авиация, которая вас ограничивает лишь в том, что вы не можете попасть на 10.7.

Ну я об этой ситуации и говорю, вы просто не играли в такой ситуации и вам сложно понять что значит 15 панцирей которые ресаются один за другим… Поиграйте на 12.0 плиз и вы будете сами ЗА голосовать в этих темах…

1 лайк

Как можно поиграть на том, чего нет!?

НЕТ у на 12.0 наёмки НЕТ.

Панцирь на 11.7, и топы которые играю на 11.7 почтив всегда играют с ним.

Беря в сетап лётку 12.0, вы не можете попасть на 10.7, где всё равно нет Панциря.

Так что между 11.7 и 12.0 разницы нет.

не существует “10.7”, есть минимальная планка БР и максимальная, есть набор игроков играющих на определенном БР, и чем больше БР тем выше скилл игроков. Людям сложно воспринять графики которые выглядят как клюшка, потому что они очень быстро растут. Точно так же как и скилл игроков + их сетап когда ты меняешь 11.3(7) на 12.0.
Сложно поверить во что-то, но когда тебе говорит человек который прошел через это не вижу причин не допустить такой возможности.

Люди купившие пакеты и полковую технику передают привет.

проще говоря, в игре больше игроков которые играют в нее давно, по этому все “нубы” имеют свойство находиться на определенном БР который чуть ниже топа (~10.3-10.7 например). Но как только достигается трешхолд “топ” качество игроков увеличивается экспоненциально, у каждого есть зенитка и каждый ее использует. выше еще было сообщение что мол чел летает прям над респом очень быстро и живет, ага, попробуйте на 12.0 так сделать, ничего не выйдет потому что у игроков на этом бр есть реакция. Потому что у них тоже у всех миг-29 и они вылетят сразу после того как собьют твой ф16 имбовым панцирем. А у Израиля вообще зенитки не сравнятся… в итоге идешь в ангар влажно мечтая о том как твои союзники его изнасилуют…

Сколько раз ещё сказать, что сетап 12.0 ничем не отличается от 11.7 ?

бесконечность, главное чтоб я поселил семя сомнения в твоей голове и ты убедился в этом когда поиграешь на 12.0)))

Ничего не меняется на 12.0 в ТРБ.

Вообще. Всё те же люди, всё так же с сетапом 11.7.

Всё ясно, ТС вкатился к врагу на респ и словил плюху от появившегося на своём респе противника

1 лайк

Нет не угадал, во время второй перезарядки в меня прилетел танковый снаряд и я все еще был в инвуле.

Нет не угадал, на топах полно нубов с самолетами уровня и15. Встречаются даже не качавшие зенитки. Другое дело в том, что у топовых зениток уровнье требования к скилу снижается и очень сильно. Самый анскильный это панцирь, хотя и там кнопочки нажимать нужно правилось.

Я правильно понимаю, что по вашему мнению, инвул зениток это именно то, что останавливает вертолёты и су 25 от вырезания команды? Прекрасно. Давайте тогда вообще бессмертными зенитки сделаем, что уж тут мелочиться.

Это же так сложно найти любой танк или самолёт, зная точку его появления?

Если не убивать сначала зенитки, а начинать бомбить танки, то можно очень быстро получить от этой самой зенитки. А учитывая, что 80% зениток остаются торчать на респе. Надо, сначала 20 секунд летать где-то далеко, после того, как ты её заметил, потом подлететь, чтобы убить её, а там оп и их две одинаковых стоит. И гадай, какая из них бессмертная, а даже если угадаешь, то вторая то тебя и собьёт, т.к. сделать ей ты ничего не можешь.

1 лайк

Та мы видели как ты на торнадо в паре с товарищем потел. Не все играют парами.

Шикарно. Это лучшая идея. Я серьезно, пока мы тут с маркерами фигнёй маемся, надо было обратиться к мудрости предков.

А как быть с авиацией, когда против них такая фора?

А штурм тигру кв 2 и другой технике с перезарядкой больше времени бессмертия что делать