Возрождение с незаряженным орудием

ЗРК с заметностью в 250% обрисовывается с 15км.

Так же как и инверсионный след.

Только самолёт может вырезать пол команды без сопротивления с земли в случае отсутсвия ЗРК/ЗСУ.

И возможность защищаться от лётки на “сдачу” должна быть всегда.

3 лайка

Что? Для любой летки зенитка самый опасный враг и когда есть 100% возможность снести их без потери себя - это делают.

Твой совет получается - играй как подпивасник.

Какой может быть краб, когда тебя обстреливает 2-3 зенитки с респа? Они ой как мешают и снести их отличный вариант для помощи не только для себя.

Да ничего не измениться, будет даже нормально играться.

Ну вот как раз. 20 секунд стоишь без выстрела, либо съезжаешь и стреляешь справедливо получая в ответ. Норма

А бои больше нигде не проходят, карты то очень мелкие для самолёта.

К чему это?

1 лайк

Хоть один такой случай за 30к боёв у вас был ?

Я в худшем случае наблюдал 3-4 ЗРК/ЗСУ на респе единовременно.

1 лайк

Карты крайне мелкие. Зенитки со спавна закрывают полкарты минимум. Тут уж без вариантов попадешь в процессе под такую раздачу

Не может быть 100% возможности уничтожить кого либо на респе.

Не уверены - не трогайте.
Вас никто не заставляет атаковать технику на респе.

Да конечно. Особенно когда прилетают Вертолёты в начале катки или Су-25 которые вырезают всё.

Нет, не норма. Ибо в ЗРК можно пустить ракету/бомбу с дистанций где время подлёта будет более 20 секунд.

К тому, что бы не летать над респой.

3 лайка
  • Большинство зениток отрисовываются на 12-15 км и дальше, самолеты отрисовываются 12-20. Бывают баги отображения где могут пропадать как танки так и ла. Для меня есть мааленькая разница в исчезновении техники которая стоит/движется 60км/час и техники что летит 800-1200 км/час. Очень классно терять ф16, который кидает в тебя мавы/кабы.

Кекв. Вихри с законцовок крыла даже сквозь облака светятся, просто очередной прикол отрисовки тундры.

1 лайк

Да
Сам виноват что первый заметил зенитку, а она почему-то в инвуле.

Давно у нас игра перестала правило соблюдать “Первый увидел - победил”?
Если ты первый увидел зенитку и у тебя есть шанс её убить с этого же захода - этот шанс нужно использовать, потому что в другой раз его скорее всего уже не будет

У нас ДОЛЖНО БЫТЬ две крайности
“Я увидел зенитку, полетел, но во время захода на неё, я умер от неё”
“Я увидел зенитку, полетел, и убил зенитку во время захода на неё”

А в игре, вторая крайность у нас заменяется на одно из промежуточных значений “Я увидел зенитку, полетел, поразил, но зенитка в инвуле и добила меня когда я отлетал”
Данное предложение наконец-таки сможет сделать так, как ДОЛЖНО быть.

2 лайка

Заставляет.
Эта самая техника мне по щам может дать дабл кликом одной кнопки, если заметит меня раньше, чем я её убью.

1 лайк

Это же так сложно наверное найти ЗРК/ЗСУ зная её точки появления?

А оно когда то было?

Мне кто-нибудь сможет наконец то ответить, Зачем лететь на зенитку стоящую на респе, если не уверены, что она не в инвуле???

1 лайк

Ничего она вам не сделает, если не наглеть и не летать прямо.

А причём тут это? Если советская команда перегибает, может это надо с ней работать?

Других вертолётов в игре нет?
Других штурмовиков в игре нет?

Подобные ситуации происходят по обе стороны.

2 лайка

лол, нет: https://youtu.be/SpFW85nQh54 это видео из полигона, даже не из рандома. кинул маверик почти наудачу

да-да, тонкая струйка воздушных потоков будет видна сквозь тучи с 15км, так и поверил. много раз доводилось видеть высший пилотаж современных истребителей и там эти потоки даже с 5км были видны не так сильно при ясной погоде, как в игре видны с максимальных дистанций в шторме

вообще ни разу. в игре великое множество самолётов, не несущих угрозу наземке, но они тоже стоят 480 ОВ минимум. в то же время зенитка врода фалкона, которая может и всю команду вырезать, и небо зачистить, стоит те же 70 ОВ, что и условный роланд.

тогда где истребители с чисто фугасной лентой? почему тогда нельзя за 70 ОВ взять самолёт на воздушной ленте, которая не содержит бб и практические снаряды?

4 лайка

Гениально. То есть я правильно понимаю, что когда спаунится зенитка я смогу тупо нагло смотреть на нее не верте и пускать ракеты, которую попадут в нее через 1-3 секунды после снятия инвула, а она мне ничего не сделает, ибо у нее ракета тупо не успеет долететь.

Прямо максимальное честное противостояние.

3 лайка

вы не понимаете, это другойе

Опять повод вывести верты из игры)

1 лайк

Дальность отрисовки зависит от экипажа. И от 3го лица она порядка 5км.

Это уже в репортную.

Потому что это самолёт. Такова минимальная цена за лётку.

Это правится повышением БР-а.

Потому что так сделано в игре.
Такой ответ устроит?

Да. Сложно. Я помимо двух точек возрождения техники, должен отвлекаться на авиационный респ, вертолётный, и искать другие контакты на земле. Прибавить к этому туманы и низкую облачность - это неиграбельно.

Всегда, до того как появился инвул и/или заиграли зрк

Потому что нужно хотя-бы попытаться её убрать, иначе шанса её убрать уже может не быть. А если не попытаться, она все заходы будет портить или тупо собьет. У нас же карты муравьиные, ну вы чего…

А да? Ну запомним )0))0))000))) Шутки у вас не смешные.

Зенитка может спокойно уехать в это время за укрытие

Так зачем вообще отвечал на это, а? Яж только ради обсуждения прекрасных графических эффектов зашёл в эту тему

1 лайк