Возрождение с незаряженным орудием

Каждый второй бой наблюдаю

Как-бы, это игра, в ней всё что угодно можно “материализовать”. О какой стоимости(так правильнее) идёт тогда речь, если она ничем не обоснована?

С чего бы? Тогда это нужно менять)

Ну да. Эффективная штурмовка требует значительного опыта и внимания.

Ну т.ё. никогда? Ибо инвул появился чуть ли не сразу после появления совместных боёв.

Ну не трогайте тогда и ждите более подходящего момента.
Если не вы, то кто-то другой её убьёт.

Что бы инвул пропал?

1 лайк

Потому что вы так решили?

Она обоснована тем, что это самолёт и всё.

Улететь на время чтобы набрать скорость/придумать план и правильно построить заход не поззволяют сильные зенитчики за 70 ов я полагаю? Самолёт, внимание, может БЕЖАТЬ С ПОЛЯ БОЯ. Ему не обязательно залетать в зону действия пво.

Для чего форум и данный раздел?

Закрывай форум. Топи за его закрытие и всем будем только проще)

Мне очень сильно не хватает возможности к побегу на зенитках. Ну или хотябы возможности выкхать с респа/своей половины карты

Для любого “предложения” требуется обоснования.

Предложения без обоснования ничего из себя не представляют.

Смотрел на днях у Крю гтв видео про 62 анти, там в комментах кто-то написал, что поставил на ней рекорд по фрагам - 28 фрагов или типа того.

Часто вы на самолётах 28 фрагов делаете?)

1 лайк

Карты на столько мелкие, а ЗРК так много, что доходит до того, что на топах я вообще к поле боя не лезу, а просто летаю возле Верт филда, ловлю верты и другие самолёты ну и на крайняк кидаю НАРы с 3 км по зениткам (иногда получается). Всё, это баста) Карты слишком мелкие

так пилот топовый. или там асы нужны? да и как мне искать зенитки, кроме как от 3го лица? через ущербную камеру маверика? если пуск отрисовывается с максимальных дистанций, то почему вся зенитка не видна?

только если трикЗЗтера в смирительную рубашку оденут, чтобы он не успел выкрикнуть своё “НЕАШИПКА” прежде, чем нормальный модератор ответит

да хоть Звезда Смерти. если самолёт может бороться только с самолётами, как и зенитка, то почему у него цена другая? в чём секрет?

выше 8.0 зенитку без радара и рв-оф не поднимут, надо хотя бы что-то одно из этого

тут даже возразить нечего, да такого даже трикЗЗтер не додумался

В комментария могут написать что угодно.

И давно лётка доступна в аркаде в полном объеме?

Если каким-то чудом сделают ну 20 респаунов наземки в разных местах, то я готов расстаться с инвулом на зенитках. Можете обменять зенитку, что стоит в предсказуемом месте с 20 секундным бессмертием на “безинвульную” зенитку под каждым кустом. Мне может и полегче станет

1 лайк

Что значит обоснование? Зенитка безнаказанно сбивает самолёт, это не обоснование? Чем плох мой вариант реализации? Чем он необоснован?

3 лайка

Это кстати хорошая идея для неплохого геймплейного предложения - разменять инвул на увеличение количества респов. Потянет ли такое игра технически это уже другой вопрос, но почему нет?

У меня сэтап китайский 10.0 Уничтожив су25 я не всегда успеваю к земле прижаться, а уже получаю под хвост от стрелы

А после захвата 3-х точек что делать?

Как и любая квалификация АС-ы влияют на все параметры.

Это уже вопросы к самолёту.

В случае с 65D есть ТПВ.

Зависит от заметности техники.

Просто потому что.
Вот так захотели и всё.

Не обязательно инвул забирать. Я уже дал вариант: пока инвул работает - ты не стреляешь, захочешь стрелять - выезжаешь из зоны раньше, если не захочешь - стоишь пока не кончится инвул. Всё.

1 лайк

Нет, это не обоснование.

Всем. Вся суть инвула в том, что бы дать возможность защититься от противника который либо приехал на респ, либо в наглую летает над картой.

1 лайк

Ну что ж поделать. Не повезло.

Уж точно не приезжать на респаун под прямой прострел противником.

1 лайк