Возрождение с незаряженным орудием

Не, идея у него настолько великая, что скорее всего если он не оформит множественные респы через предложение, это оформлю я. В картохе же вроде нечто подобное есть - артиллерия занимает позиции артиллерии, средние танки средних танков.

Как это может быть в одном треде, про одно и то же? Так штурмовка это для опытных или это легко?
А если опытных зенитчик садится, вы не думаете что в лобби происходит?

Но только в году 19-20 он стал настолько долгим. До этого момента вообще считали что инвула не было.

То есть вы мне предлагаете тратить время боя на полётики, а не эффективность?
И кто собъёт? Меток информативных у нас в игре нет. Зенитка находится в тылу, никакой танчик или колёсник не сможет ТАК профланговать чтобы до зенитки добраться(и зачем это ему). Союзной авиации становится много только под конец боя, когда ты даже реализовать уже ничего не способен, а враг на спавнах зажат. О каком “кто-то другой собьёт” идёт речь?

Ничего не мешает сделать инвул независимым от движения техники, если добавляется такая механика как старт с пустым бк.

Да, потому что мы так решили, комьюнити. Собственно форум как-бы и намекает что тут мнения должны приниматься и отсеиваться.

Я бы вам не доверил разработку ни одной ммо

1 лайк

Картодел повесится от такой затеи

Шикарно.

Видим пущенный ЗУР или трассеры - кидаем ракету и прижимаемся к земле - получаем фраг.

Прилетаем на вертолёте и просто зажимаем в ЗСУ/ЗРК, ибо первый же её выстрел выведет её из инвула и она получит префаером очередь с пушки.

А как оно к зениткам относится? Танки и дальше будут стрелять как стреляли.

И у тебя остаётся возможность его подловить.

Когда доходит до поджатия респа - зенитки никогда его не зарешают против наземки, а для борьбы с леткой зенитка всегда найдет место спрятаться от наземки, если только есть ещё союзники на танках. В ином случае оно просто ничего не меняет кроме адекватного противостояния Зенитка-самолет. Все

1 лайк

Пусть, может наймут нового человека, который создаст шедевр по типу переправы через рейн, а не по типу очередных полей полей.

Выстрел не снимает инвул

Мне приходится на штурмовике быть над танковой частью карты.
При появлении той же стрелы она получает фраг быстрее чем инвул закончится.
Я могу быть не над вражеским респом но всеравно в зоне поражения зениток сильно за пределами танковой карты
СПО мне не шепнет на ушко - анигиляторная пушка
Мы же и просим дать время хотя бы на уйти

Ещё раз это точка интереса, за ней активности не предусмотрено

1 лайк

Мечты-мечты…

то есть зенитке, чтобы зрительно обнаружить объект размером с самолёт асы не нужны, а самолёту, чтобы обнаружить объект размером с самолёт даже на фоне снега или песка асы нужны? бред какой-то, однако

в игре подавляющее число самолётов лишено продвинутых прицельных комплексов, то есть поиск целей возможен исключительно визуально, ко всем самолётам вопросы, получается?

который жутко мылит картинку и не даёт возможности захвата на тех же дистанциях, что тв-гсн. однако, вот сюрприз: на той же дистанции в тв-гсн эту цель не видно!

зрк с заметностью 250% не отрисовываются, какая там должна быть заметность, чтобы отрисовывались? процентов 500?

тут даже возразить нечего, я просто обезаружен, это слишком универсальный аргумент

2 лайка

Ну ч так и понял. Не качайте другие нации. А если качнули то не повезло.
А можно мне в описании пакета на а5с и 96а предупредить о невезении?

1 лайк

Скорее от кривого неткода. Сколько времени уже обсуждают, а летающую технику(у которой пуск в 10-20 метрах от неё) всё не фиксят.
Видимо Юдинцев только говорить на фестах про утечку памяти в C++ может, а в своей игре никак не контрит

Да если бы хотя бы предложения с 90% поддержкой реализовывались, игра бы уже выглядела по-другому. Но разрабам лень даже репорты годовой давности закрывать. Опять же сегодня смотрел Крю гтв - он жаловался на просадки fps на Карелии. На 3070 ti. Нашим репортам по Карелии уже месяца два. Я думал, что ситуация там стала лучше, но видимо окончательно они так оптимизацию там и не починили, а репорты всё ещё висят.

Ну кстати да, лагает там знатно с авиации. Причём лаги всё рандомнее и их всё больше, а игра выглядит хуже. Как? Магия.

На любого опытного зенитчика найдётся более опытный пилот или танкист.

Я в игре с 14 года, и насколько мне помнится, он был всегда таковым.

Да, предлагаю более рационально подходить к уничтожению техники.

Жалко тратить время и хотите рисковать?
-Будьте готовы быть сбитыми.

Боитесь быть сбитыми?
-Будьте готовы потратить время за более грамотный заход.

Есть простые метки на карте.

Зависит от карты.

Зашибись, т.ё. инвул будет порядка минуты у некоторых машин?
И ничего, что предложение для всей техники?
Т.ё. если вас зажали на респе или просто его простреливают, то у вас почти нет шансов ?

А можно на данное “комьюнити” посмотреть?
Сколько подобных тем было, итог далеко не однозначный.

Но мы же не Реддит чтобы массовый бунт организовать, мы русские, с нами только Бог и ничего более.

1 лайк
Спойлер


Фух…таки нашёл скриншотики с мегареалистичным отображением самолёта уровня “не ошибка, а если ошибка, то я не виноват”.

Так работает рендер в игре.

И без прицельных комплексов можно эффективно применять ТВ/ИК вооружение.

Так это рендер запрещает мне видеть наземные цели или всё же механика заметности?

2 лайка

Если бы реализовывалось каждое предложение - игра бы уже превратилась в нерентабельный хлам.

2 лайка