Возрождение с незаряженным орудием

Ещё и вертолетные лопасти через дымы видно. А если честно, то самолёты могут пропадать на фоне чистого неба/на больших дистанциях, но быть мегавидными в облаках)

То-то игра в хлам превратится из-за недавнего предложения об изменении системы заметности. Уууух

Да, в арб может испарится огромный бобёр прямо перед носом.

Механика заметности.

Пока техника не “засветилась” она и не рендерится (не отрисовывается).

Крахмалом запахло…

1 лайк

Как будто это единственное предложение за всё время…

Это тоже верно. Но только у одного меня реально штуки 3 темы с абсолютной, 90% поддержкой, выше просто уже чисто математически быть не может. Часто предложения элементарные. А разработчики всё ещё какими-то своими воззрениями руководствуются о том как сделать игру лучше. Иногда это хотя бы не вредит - как переработка ломов, а иногда это дичь какая-то, которая никому не нравится, как новые деревья. В процессе может поломаться код, оптимизация.

2 лайка

Полагаю, у разработчиков на годы вперёд есть свои планы по развитию проекта.
И если предложение вписывается в эти планы и/или есть возможность его реализовать без значительных затрат, то его постараются сделать.
Чисто моё предположение.

Ну, предложений уровня “добавьте деревья с паркинсоном и отрисовкой на 50 метров” вроде не было…но добавили же. Так что тут и без игроков и их предложений могут учудить абсолютный бред и наркоманию

5 лайков

У разработчиков есть какие то планы кроме новых прем пакетиков и новой партии клонов ?) не думаю

1 лайк

Сделать эффекты ещё хуже и шакальнее

1 лайк

Да конечно.
Сколько тем было по вводу ветра и других погодных условий с динамическими эффектами на окружение?

Да, есть. Скоро узнаете.

Ну добавили и добавили. Не нравится значит не повезло с предпочтениями. Чё людей напрягать

Ни одной не помню. А ветер в игре уже есть, так что такая тема даже не пройдёт.

А до этих тем были темы с новыми деревьями , не 2010 года, а НОВЫМИ

3 лайка

нет. это искусственное ограничение, наложенное в интересах мазуты. трупы даже при буксировке отрисовываются с предельных дистанций, а “живая” техника даже после минуты стояния на одном месте не отрисовывается с тех же расстояний. что забавно, после смерти исходно “незаметная” техника вдруг появляется, хотя силуэт остался прежним или даже уменьшился из-за отрыва башни.

основная проблема в том, что ограничение существует, а его никто не признаёт. это не мифическое РПУ, которое объясняется несовершенством игры и кривой стрельбой. это осознанно наложенное ограничение, которое разработчик отрицает. игра должна быть прозрачной для игрока, чтобы было меньше рандомности, которая только дизморалит

ровно также можно сказать, что и без послаблений зениткам вроде погоды и улучшенной отрисовки можно эффективно применять ЗСУ/ЗРК

он говорил про рентабельность (прибыльность), а не про играбельность (комфорт). то есть пока идут деньги, всё будет ровно также

просили явно не шторм каждый второй бой. это было ожидание чего-то вроде погоды из дкс, а не “это”, что появилось в игре

5 лайков

Ну вот предложил я снизить время на написание сообщения в чате с 10 секунд до значения поменьше, ибо за эти самые 10 секунд можно вполне успеть второе сообщение написать. Меня весь форум поддержал ибо плюс-минус очень многие сталкивались с ситуацией, когда написал второе сообщение в чат сразу после первого, а его съела игра, и это очень раздражает. Что сложного в коде время с 10 секунд снизить допустим до 5? Неясно. Если бы я увидел, что это предложение реализовали, я бы кипяточком, простите, ибо понимал, что вот лично я сделал игру лучше, предложение возникло в моей голове, было одобрено, набрало 70 голосов, 95% поддержки. Но нет, я этого не вижу. А чувство что оставил какой-то положительный вклад - это очень важно, пока что форум больше ощущение плацебо создаёт, чем какой-то реальной площадки, через которую можно игру улучшить…

1 лайк

Типо такого было относительно много

“Типо такого” даже не близко к тому, что сейчас реализовали разработчики и что я привёл в пример.