Возрождение с незаряженным орудием

Новые деревья и кусты тоже надо по миллиону раз предлагать или сами догадаются их сделать красивыми ?
И новыми*

да-да, игрок с 1700 боёв на сегодня (на момент написания поста и того меньше) точно знает, как погода повлияет на игру

3 лайка

Ну да. Этого никто и не скрывает.
Дальность отрисовки уже меняли несколько раз.

Как по мне, бессмысленно предлагать “улучшать графику” ибо она и так улучшается с каждым обновлением.

Юморист

С каждой обновой всё лучше и лучше…

Спойлер

3 лайка

Это не ответ. Почему зенитчик может быть не опытным, а пилот ДОЛЖЕН быть опытным для игры на равных ХОТЯ-БЫ?

А у нас в игре по другому. Даже при идеальном заходе ты можешь стать трупом, потому что на спавне стоит зенитка, которую ты не зафокусил, боясь её инвула.

Но они не информативные, а те что хотя-бы немного информативны - видны только соотрядцу/рандому.

Нет у нас таких карт, где можно успешно фланговать и крысить спавн от зениток. А на картах где это всё возможно - мешает инвул и зона засвета.

Почему?

А это уже проблема не этого предложения, а того что у нас респаун не линия не карте, где ты можешь выбрать какую угодно точку(имеется ввиду место, а не флажок) на карте, а две точки.

А итог такой потому что разрабу комфортно сейчас. Онлайн хороший, деньги текут.
Только вот это не на всегда.
Итог будет такой же, как у Римской империи у игры.

1 лайк

Вау
А где я про графику писал?)) я тебе про кусты и деревья новые, не каличные с острыми углами, а нормальными деревьями, с нормальным размером, а не моделькой в 4 метра при визуале в 1 метр
Которые простреливались бы нормально

Ну тот же самый бонус за мастерство я уверен очень многие предлагали в абсолютно разных формах и конденсировалось оно всё примерно в вот это. Идея изменить экономику это тоже часть прислушивания к игрокам. Но вот того чтобы конкретно наш форум как-то сильно повлиял на что-то даже в малейших вещах я к сожалению не вижу. Хотя я здесь уже полгода наверное.

В любом случае спасибо и за то что у нас есть то что у нас есть это уже неплохо. Мы камьюнити.

Мы камьюнити которое даже не слушают )

А кто сказал, что зенитки с самолёты должны быть в равных условиях?

Ну так зафокусите в начале зенитку, после инвула.

Да почти любая не городская карта имеет прострел респа, порой и с центра карты.

Потому что перезарядка ПУ такая.

От места респауна как то изменится ситуация?

И это проблема предложения, ибо никакой альтернативы не предлагается.

Это уже пророчат несколько лет…

Новые визуальные объекты - не графика?

А где эти новые визуальные объекты то?) где новые деревья и кусты?

проблема в том, что у игры есть все ресурсы для отрисовки всей наземки с предельных дистанций, но она не отрисовывается, хотя лётка как на ладони с самого момента спауна.

я хочу, чтобы на оф. сайте было крупными буквами чёрным по белому написано:
В ИГРЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, ЧТОБЫ УПРОСТИТЬ ЖИЗНЬ МАЗУТЕ НАЗЕМНОЙ ТЕХНИКЕ.

ТАКЖЕ В ИГРЕ УСТАНОВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ В СЛЕДУЮЩИХ ЦЕЛЯХ: (тут типа список)

мне норм, что кому-то игра создаёт более тепличные условия, я просто прошу заранее об этом предупреждать, чтобы я не узнавал это посреди боя с бустерами на 500% на ОИ и СЛ. прозрачность игре пойдёт только на пользу, она снизит порог входа в игру.
тут уместно вспомнить, что в обучении игре на самолёте ни слова про хоть что-то высокоточное, не говоря уже про отсутствие кнопок под жизненно важные вещи вроде лтц и управления радаром для самолётов и включение теплака и дубля на танках. про разные типы боеприпасов тоже никаких пояснений в игре.

как новоиспечённый пилот ф4ass должен обо всём этом догадаться? искать гайды на стороне? изучать самостоятельно методом проб и ошибок?

весь этот пассаж про отсутствие обучения нужен был лишь для обозначения тотальной непрозрачности и враждебности игры по отношению к новичку, не говоря уже о старожилах игры

упд: сорян за капс и простыни текста, просто около 2:00АМ пробивает на пространные размышления, накопившиеся за 24к боёв

4 лайка

Боюсь, если высказать все размышления, то на форуму придётся получить бан…так что ты ещё мягко

Хотеть можно всякое.

Нет, не снизит. Особенно если начинать с топов.

Расширенное обучение есть в планах.

Да, пока кто-то в игре разочаровывается, кто-то говорит что игре придёт конец, а она переживает абсолютно всё. И в этом есть некая великая истина. Хотя вот Советский Союз например жил 70 лет, пока не разложился полностью. Или вот полно примеров онлайн-проектов, которые деградировали, а потом умерли. Поэтому все гнойные процессы нужно останавливать.

1 лайк

А мне кажется что если игра будет отрисовывать всё с такой точностью то оптимизация умрёт.

Именно по этому онлайн растёт бешенными темпами последние пару лет.

Не умрёт, в кастомных боях то с отрисовкой проблем нет.

1 лайк