Возрождение с незаряженным орудием

Не умрёт. FPS не сильно проседает даже на картах 64х64.

1 лайк

А если вычитать ботов арбшных?

2 лайка

Сколько ботов из этого онлайна?

1 лайк

В душе не чаю.

Так тогда действительно не совсем понятно зачем проблемы с отрисовкой нужны на топах. Чисто нарратив общий да на то что авиация гнёт и действительно какие-то искусственные ограничения стоит наложить. Хотя вот послушали бы как все воют от Стрелы, от Панциря, поняли бы, что не очень и гнёт.

1 лайк

Не факт что официальные боты вообще учитываются в онлайне. Нелегальные понятное дело учитываются.

Забей, мазута взвоет даже от такой мелочи. Они то чуть с ума не сошли, когда кто-то предложил вылет на ястребе в начале боя…курсового испугались.

2 лайка

Боюсь стрела и так улетит вверх по БР-у в ближайшее время.

Панцирь был кормом с ввода для опытных пилотов, которые адаптировались за пару боёв.

2 лайка

Биплан за 500 ов.

Ну да, никто же не думает об машинах с открытой рубкой. И о том, что даже стоковая лента может пробивать крыши и МТО почти любой техники.

Страшно, очень страшно. Яж про это и говорю.

Кстати, онлайн растет бешеными темпами, только немецкий арб на 5.7-6.0 играет от 5 юшек и 1-2 ястребов в лучшем случае
Зато у врагов может быть ни одного бобра на команду) слив с 100% вероятностью
До сих пор нету ограничения на Бобров в команду кэп

Короче колумбус наговорился, сейчас тему по 4.1 закроют. Ну или не по 4.1, мож сегодня ориниальнее будет.

1 лайк

я разве много прошу? трудно делать анонсы микропатчей с весомыми изменениями? почему я посреди боя должен узнавать, что после патча моему ф5ц прикрутили топливное голодание от малейшей отрицательной перегрузки (а через несколько дней также по-тихому отключили), а моему амх50 90/30 укоротили перезарядку в полтора раза? для разработчика честность перед игроками ничего не стоит, она критически необходима

несколько лет про это слышу. думается мне, пока им по аналогии с танковым биатлоном не положишь готовую миссию на стол, никаких шевелений не будет. жаль только, что тундровский сдк настолько ущербен, что сделать в нём миссию равноценно подвигу, так бы давно сам сделал.

не умрёт ни разу. сервер выдерживает полноценные бои 64 на 64, так что отрисовать 16 (8 на 8) коробочек в ТРБ не составит труда

он теперь корм для любого пилота, который хоть иногда на спо смотрит и возит ДО. с таким радаром панцирь имеет околонулевую ценность.

тем временем куча самолётов с воздушной лентой без бб и практических снарядов: ну да, ну да, пошли мы…

3 лайка

Я вообще против азиатов на Европе , играли бы у себя дальше и не портили бы рандом…

Поставь китайский ник и все ГАРАНТИРОВАННО будут тебя бояться)

Ну видимо только такие самолёты в игре и существуют…

Они и в АРБ есть, даже людей сбивают, но редко. Только у них есть проблемка одна, як38 на сверхзвук выводят

А можно зенитчик эти 20 сек тоже подумает

Если я полечу крабить захват я так же получу от зенитки, ее радиус прострела не заканчивается своим респом

На маленьких картах по диагонали может быть до двух километров. За танковой частью нет активности - это нам не повезло или ещё хуже мы сами выноваты что заданий себе не придумали ?

Одновременно штурмить где-то на карте и коситься на респ? Ну можно конечно, только на респе могут быть кусты и сам он большой с рандомной точкой появления. Респа ещё и два, мне получается одновременно надо контрить два респа и следить за мишенью на карте) где бы третий глаз отрастить? Я так понимаю пилоту опять не повезет или он сам будет виноват в случае сбития.

А по оцелоту и стреле есть цифры?

Нормально слившись три раза на сдачу сделать воина не проехав 100 метров. Хороший кэшбэк - купил сникерс на сдачу машина.

Да и бог бы с ней. Она же даже за пределами карты летку трогает.

А БМП с АСЦ и 12.7 пулемет на каждой башне это шутка?

А у него кст шикарный зонтик от стрелы

А если отъедет?

Вот я тебе отвечаю уже 3-й раз. Не летя на неё можно схватить в лицо. Можно даже в сторону отвернуть и наблюдать красоты мыла за пределами танковой части карты и схватить в лицо. Можно штурмить в 1 км от респа и схватить)

Зуры с перегрузками 20-40g (особенно ик Зур стрелы и японской маршрутки) передают привет маневрам самолёта с перегрузкой до 12 краткосрочно

Дальше мне надоело, проблемы игры доходят до абсурда ещё и за деньги. Можно хотя бы в лоб не отрицать действительность?

3 лайка

Все носители шваков, аден, мг151, мк103, мк108, нс37/45, продолжать можно довольно долго. И чёт я уверен в том, что больше половины самолётов таки будут безопасны на воздушной ленте.

Ещё треть имеет максимум 1 бт на ленту, но, видимо, даже от этого мазуту инфаркт хватит

1 лайк