Возрождение с незаряженным орудием

а минусы?

был такой художник родом из Австрии, тоже хотел некоторые народы отделить от европейских. жаль только я его имя забыл, не подскажешь?

улитка не способна заставить як38 в арб спасти от объятий с землёй, о чём ты вообще?

а в чём проблема сделать разную цену спауна в зависимости от противотанковых возможностей? найдёшь в игре автопушку 20-30мм, которая фугасами закрытую технику шатает?

1 лайк

Не вижу минусов

Это маршрут поломанный, он под картой оказывается и самолёт стремится восстановить маршрут. Это о теме, когда ИИ делали массовый харакири

1 лайк

Да зная как работает механика давления) мк-108 на воздушной в крышу Иса давляком заберет кэп

В теории - вообще ни в чём. Я две такие темы делал. Одна из них в одобренных. Второй не заинтересовались, концепт не поняли, и поддержали не все, но тоже большинство.

На лоурангах зени - это трэшачина. Танковые пушки, только автоматические. Поэтому что страшнее - 62 anti или какой-нибудь лагг на том же бре? В чём здесь эта разница в 7 раз по очкам возрождения заключается?

И то и то сбивает самолёты, только то, что может сбивать ТОЛЬКО самолёты, стоит в 7 раз больше по очкам возрождения, чем зенитка, которая ваншотит танки…

1 лайк

Тут не просто вопрос в отношениях мазуты и пилотов, тут вопрос в принципе в здравом смысле.

А смысла тут никакого и нет, тебе никто его не объяснит. Колумбус будет и дальше сливаться на дешёвые аргументы про открытую рубку и тд…

у улитки напрочь отсутствует всякое желание разбираться с ботами. в том же асб на Тунисе дозвуковые боты а4б, атакующие колонну, сначала отхватывают от зениток с завышенной точностью, которые в колонне, а потом летят прямиком в зону действия пво филда. результат предсказуемый.

про “охотников” вообще молчу (одна модель поведения для всех видов “охотников” никуда не годится, они беспомощны в бвб)

Та тогда давай зеням хорошие пульки за доп очки, и хорошие ракеты так же за доп очки, а если не хватает, играй с калловыми ракетами и пульками
Почему я должен копить на ракеты хорошие, а мазута с ходу их на бесплатной основе берет ?

Он-то хотя бы будет, а разработчики что будут делать? Будет хорошо если они хотя бы пропатчат деревья - мы уже им спасибо скажем…

1 лайк

Патч будет через несколько лет, как было со сверхзвуковым конусом…и то, починят криво.

2 лайка

Я лично ему не один раз говорил, что он хорошо работает, и всё делает абсолютно правильно, к нему претензий у меня никаких нет. Просто он работает в рамках выстроенной не им системы, имеющей несомненные недостатки, и с моей тз работает исключительно добросовестно, иначе не был бы лицом модерации форума.

2 лайка

Не дай Бог, это уже и не порадует никого. Время убивает всё, и многое в жизни должно быть сделано своевременно. Многие просто удивятся. Да и игра к тому моменту не факт что будет жива, если им на исправление столь элементарной вещи столько времени понадобится.

1 лайк

Ну вот я тебе привёл пример - сверхзвуковой конус не фиксили несколько лет, хотя это была проблема серьёзная. В итоге исправили костылём и забили

Как каефно было на ф8 по 5 минут лететь с этой флешкой на весь экран,ммммм

Дык это я уже давно понял, год или два назад…теперь только “по праздникам” и от скуки смертной общаюсь

Проблема в другом… Как это донести до большей части форумчанинов?)

А никак) Все думают, что модератор это местный посланник улитки и от его мнения зависит всё.

На деле, абсолютно вся писанина - его частное мнение, как игрока, не больше.

1 лайк

Просто нельзя модератора воспринимать всерьез кроме его прямых обязанностей. На мой взгляд его мнение с его допуском учитывать просто нельзя, ибо оно ограничено его же обязанностями и зарплатой и как любой другой дорожащий своей работой - будет избегать четких и прямых ответов там, где и так все всем понятно, но в других темах по проще просто бросает пыль в глаза и заводит тему по дальше от неудобных вопросов. В общем как-то так

1 лайк

Ну да, я бы лучше не сказал. Классика с “пишите багрепорт” в любой ситуации

1 лайк