Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Потому что у кого то он есть, а кому то было лень его вкачать либо начал позже

Так и зачем он нужен?

1 лайк

Хз, у меня он есть. Я его не катаю, так как немцы 6.7 часто на дне и ктх 105 слабее просто ктх

Ну тогда и не бзд про справедливость существования бумаги. Окда?

90Б не существовал? Тип 74 не существовал?

Я тебе про Тип-10 говорю, ало.
То какое там бронирование, двигатель, выбор снарядов и внутреннее отделение (есть только пара коротких видосов с автоматом заряжания) это все известно лишь одним Японцам.
Откуда у улитки есть чертежи и информации о бронировании ОБТ Тип-10? Они неоднократно отмечали, что оценивают бронирование Тип-10 лишь оценочным взглядом и путем высчитывания по формуле, которую сами же и придумали. Имагинируешь лицо или помочь?
Если ты этого не знаешь, то какого лешего ты вообще пытаешься мне что-то доказать?
Зачем ты пытаешься еще больше позориться?

  • Дается на время годовщины. Позже прокачать нельзя, если не успел вкинуть опыта.

  • Годовщина НЕ событие (ивент).

Кстати Ivent (перев. Рус. Событие).

Я тут недавно видел, как паренек скидывал со старого форума около десятка различных модификаций зениток Германии.
А Визель 1А4 или Оствинд 2 спокойно может играть, как замена Кугелю.
Это не вынужденная мера, это называется халатность, которую ты пытаешься оправдать.

Screenshot_271
ЧТД
Ты вообще не разбираешься в игре. Пустослов, который не ведает, что говорит.

Это проблема нации. Почему-то Италии не вводят бумагу из раза в раз. Почему? Ведь у нее дичайший пробел в ветках, похуже даже чем у Японии. Ветку бобров у Италии видал? Что-ж, будет на что посмотреть.

Я тебе не про то, что будет ли оно или нет.

Ты мне лучше поясни в чем разница, если маус заменить на кт?

Где я сказал про то, будет ли оно или нет? Я тебя спросил по поводу замены мауса на КТ105.
Жду ответ по поводу объяснения разницы, что если заменить Маус на КТ105. Что измениться?
Оба танка у тебя есть. Какая разница, что будут раздавать, если ты все равно с этого ничего не поимеешь?

Это называется халатность. Неуважение к игрокам, держи в курсе.
Вместо ввода Ф-15, который бы можно было отдать Японии, они сделали Ф-16, который существовал лишь в буклетах, что оправдывает халатность разрабов.
Так не должно быть, даже при отсутствии техники у Японии.

Корректно должно быть то, что как раз подветка Республики Корея должна иметь Ф-16, а не Япония.
Держи в курсе.

Наверное, потому что японцы имеют Ф-16 не существующий? Не думаешь, что после ввода Ф-15, Ф-16 могут просто двинуть и удалить из игры, как не существующий вовсе самолет? И заменить его на существующий самолет Ф-16 Республики Корея.

Необязательно быть поваром, чтобы сказать, что блюдо отстой. Держи в курсе.

Почему Маус не считается эксклюзивом раз его убрали из игры, а потом внезапно вернули на годовщину игры?

То что ты против, никого не интересует. Ты и так доказал, что несешь такую чушь, что черт бы постыдился бы такое писать, ей богу.

Да никто не знает. Даже обладатели этого “эксклюзива” покинувшие игру насовсем уже давно сами не понимают зачем он им нужен. Может для понтов, что вероятно. Только толку от этого?
Обычным игрокам он нужен для выкача, сетапов, осмотра в боях, тестировании на своих руках. Эстетика там еще. Хз, в общем. Я проголосовал За, потому что техника и так есть в игре, почему бы ее не вести и людям, которые сюда пришли позже?

2 лайка

Нет

В реалиях игры это клоны для того, чтоб сетап не состоял из 1 танка на бре. Не более. Добавление клонов в минорных нациях аналогично добавлению бумага. “лучше чтото, чем ничего”

А я тебе даже больше скажу. Все топы в игре у всех наций настроены по всяким буклетикам. В свободном доступе нету точной информации реального бронирования и механизмов, снарядов и тд действующих и стоящих на вооружении танков. Тот же абрамс и меркава далеки от реальных ттх брони.

Ну это твое мнение)

Есть ветка предложений. Иди, предлагай технику италии

Вместо мауса дадут ктх

Они премы нерфят. О каком ты уважении тут говоришь, балабол? Игроки покупают прем за деньги, бесплатно его тестируют и получают в результате шлак

Говори, что хочешь. Но если тебе не нравится блюдо повара, тебя никто не держит. Иди в другой ресторан или заткнись и ешь, что дают

Дублирую. Я не могу назвать маус эксклюзивом, так как его ежегодно возвращают в прокачку

Это твое мнение

Так давай опять ивент на катюшу, 279, модерну, иса 7 и тд по списку. Все равно танки в игре есть. Пусть ее получат и люди, которые пришли позже. Это же будет так же честно)

Ало, умник. Я тебе про что говорю? Про клоны или технику, которая в настоящий момент имеет засекреченные данные, которые улитки взяли из воздуха?
Так-так, думай. Я так понял, я общаюсь с ребенком класса так 5, акк которому достался в наследство от бати. Иначе я объяснить такую тупость, просто не могу.
Я ему про бумагу, он мне про клоны. Ты читать то хоть умеешь? Вычленять ключевые слова?

Реально существующий 2А6 и 2А5 немецкий?
Реально существующий Абрамс М1а2SEP, коих СЕПов еще уймовое множество не введено?
Реально существующий Т-80БВМ или Т-72Б3, Спрут или Панцирь?
Реально существующий Челленджеры? Блек принц реально существующая модель с КАЗом?
Реально существующие Ариеты, ZTZ или Леклерки с Стрв 122?

Может быть присутствуют самолеты, которые никогда не существовали как у Японии?
Если забыть R2Y2, то всплывает только Як-141, который был в единичных вариантах без подвесов и ОЛС, который ему улитки накрутили, дабы советов задобрить в очередной раз. Но даже он был у СССР как тестовая техника, пускай даже без вооружения (Очередная халатность, что опять же неодобрительно).

Где такая проблема, как у Ф-16. Я жду ответа.

Пока ты только бред несешь, позорище.

Которое я построил, благодаря нашей дискуссии. И когда я тебе аргументированно подаю всю информацию, ты мекаешь и пукаешь без какого-либо нормально вменяемого аргумента. А следовательно не в состоянии со мной спорить в подобных темах. Куда тебе до меня, старичок? Ты даже про игру то не знаешь, куда ты все лезешь? Чет еще доказывает мне, что он тут старичок. Пока по всем знаниям, ты только на ньюфага новичка тянешь, который папкин акк взял и начал понтоваться. Не больше, не меньше.

Слова уже культурного на тебя нет, увы. Но бред нести ты как всегда можешь.

Ты ему про сравнение веток, он тебе про предложения.
Иди отсюда и не мешай людям обсуждать важные для игры события.

Все верно, че ты тогда ныл то?

А что ты предлагаешь на ивенте фармить тем людям, кто уже имеет мауса?

Они и веточную технику нерфят или ты думал, что купил прем и имбовать будешь? Ты не туда попал, кружок нытья ниже этажом. К тому же, не вижу я что-то, чтобы японский колесник страдал.

Полтора года Ф-2У с БП стоил в ремонте как два реактива МиГ-29 в топе.
Снизили ремонт, стало лучше.

Больше всего это коснулось танков, но меня премы танковые не интересуют. По большей части большинство техники как игралось раньше, так и играется. Разницы особой никакой нету.

Боюсь я не из тех людей, что любят сидеть и терпеть. Если ты из таких, то можешь просто посидеть и пообтекать. Вопросы какие-то имеются?
Я ясно излагал всю информацию касающуюся бумажной техники, ты ни на что вменяемо не ответил.
Что доказывает, что ты не компетентен в данном вопросе, а следовательно можешь свое мнение только при себе оставить и доказывать кому нибудь другому, кто о тебе не знает, что ты не жираф.

Повторяю для особо одаренных уже в четвертый раз: Если ктх вернут на годовщину, он будет также прокачиваемым раз в год танком.
Ты ноешь, что выведенные из ветки немцев являются эксклюзивами до поры ввода мауса на годовщину. Но при этом маус является эксклюзивом для тех, кто в пору годовщину успел прокачать пятый ранг и вкинуть на него опыт, что делает его эксклюзивом из События “Годовщина”.

Годовщи́на какого-либо прошедшего события — день, отмечаемый по прошествии целого количества лет после этого события. Иными словами, это календарный день, совпадающий с календарным днём (число и месяц), в который данное событие произошло в прошлом.

Т.б событие - ивент.
А ивент - событие.
Годовщина - Событие/ивент, в котором дают возможность прокачать мауса.

Дошло наконец? Я уже устал одно и тоже повторять как попугай.

Техника события вроде ИС-7, Е-100, 279 являются биржевыми, что позволяют их приобрести на так называемой Бирже.
Есть уникальная техника, по которой возможно мы сможем увидеть рераны и тп. Не скоро, ясное дело, но тем не менее. Рераны - повторы ивентов, если ты не знал.

На бирже есть возможность приобрести КТ105, пантеру 2? Нет? Как так…

Не хочешь мне про Ф-16 и Ф-15 прояснить? Или все что ты “пукнул” это >Буклетики?
Про Кронштадт, про Як-141 без вооружения или R2Y2?
Все что ты ныл на протяжении получаса, пока я тебе писал, ты даже на половину не ответил, а просто проигнорил, потому что не знаешь, что на это ответить.
А знаешь почему?
Потому что ты некомпетентен в данном вопросе и способен лишь вяло вякать ради своих эксклюзивов. Т.б лицемеришь.
Я ясно изложил мысль или тебе разжевать более понятно? Уверен, ты вообще ничего не понял из того, что я тебе сказал.

2 лайка

За т.к. панетра 2, тигр 2 105, пантера зенитка не страдают в вар тандере. В игре и так есть бумажная техника или послевоенная техника которая сражается против WW2 техники. Нету ни историчности ни реалистичности, так что запрещать доступ к танкам из-за несуществующей игровой условности - бред силой кабылы. #ВернитеТанки!

5 лайков

Я тебе специально цитирую именно то, что комментирую. В данном случае это 90б и типы 74.

Да, представь себе. Все эти реально существующие танки в игре настроены на вскидку. Действительных ттх в свободном доступе нет. Таже толщина брони определяется по габаритам и заполненности, которые указываются в буклетиках для экспорта

Пока только ты меня обвиняешь в бреду) может это ты бредишь?)

Найс спрыгиваешь от ответа)

Не считаю маус ивентом

Да. Если тебе чтото не нравится, а на твои притензии клали с высокой колокольни, почему ты до сих пор тут? Ты терпила?

Когда вернут, тогда и поговорим

Я тоже. Но ты продолжаешь задавать вопросы, на которые я уже дал ответ
А ты знаешь, что такое безумие?

Игроки на старых аках имели шанс получить эту технику бесплатно. Теперь у них такой возможности нет

Да мне банально скатерть. Текста расписывать, чтоб в следующий вопрос увидеть теже ответы) я уже твой пост через абзац читаю)
Но ты не останавливайся. Продолжай в том же духе с пеной у рта доказывать, как правильно надо создавать деревья развитий
Нам всем важно твое мнение (нет)

1 лайк

Еще раз повторяю. Я о чем говорю??? О бумаге! Бумага! Бу-ма-га.
Тип-10 неизвестный танк, о котором никто ничего почти не знает, кроме самих японцев. Зачем ты мне про клоны пишешь? Разговор изначально шел по поводу полной ветки Японии и мистическом танке Тип-10, который не должен был существовать в ветке Японии, потому что о нем практически ничего неизвестно, в отличие от серийных Леопардов и Т-80 с Т-72.

Их также нет, как и документов по снарядам, которые летают по форуму в свободном доступе. Касаясь еще и документов в таком же доступе.

Ты мне про буклет Ф-16 утверждал, которого в принципе не существует и тут же начинаешь рассказывать, как у нас коряво реализованы танки.
А проблема не существующих топов у нас есть кроме Ф-16? Давай, я жду.
Мне именно нужны не существующие топы любой нации. Ф-16 даже на вооружении у Японии не стоял кста, представляешь?

А что я должен тебе ответить, где ты на предложение сравнить Итальянскую ветку бобров, предлагаешь мне создать предложение по увеличению ветки.
И потом задаешь вопрос, почему ты еще и бред не несешь. Ты точно вменяемый?

Да твое “считаю” уже никому не интересно. Я ясно по белому написал все как надо и почему. Твое “нет”, как будто что-то реально меняет.
Даже как противо-аргумент не работает.

Если бы не массовое недовольство людей, ты бы щас на своем преме сидел и обтекал бы, выходя в крупный минус. Это лишь часть проблемы.
Если бы не люди Т34 бы отправился вместе ИС-6 покорять просторы кумулей, имея при себе броню, которая в разы хуже, чем у ИС-6 в миллионы раз.

Пока ты повторяешь слово “нет” и все. Из других ответов только “мык-пык”, который вообще ничего не значит.
Сравни то, что ты пишешь и то, что пишу я, прикладывая информацию о той или иной технике, оперируя данной информацией, как доказательством. Я знаю, что ты уперся как баран, потому что юношеский максимализм не дает тебе принять тот факт, что ты не в состоянии оперировать информацией, которой владею я.

Что там у тебя?

Я тоже

Нет

Ну это твое мнение)

Я во флот не играю. Можешь мне им не тыкать.

Ты лицо свое представил? Что ты там даешь? Какие ответы? Это вообще не тянет вменяемый ответ. Могу потом тебе еще скриншотами скинуть, чтобы ты поверил в это. А то я не знаю, может у тебя биполярное расстройство, сожалею заранее.

Бесплатно ИС-7? Е-100? Ты реально глуп или пытаешься посмеяться? Это ИВЕНТОВАЯ ТЕХНИКА, дающаяся за ИВЕНТ, который проходит ежегодно по несколько раз, предлагая уникальную технику.
Кого ты бесплатно решил получить?

Что и требовало доказать. Ты даже не хочешь мне пытаться доказать обратное, потому что не можешь. А раз не можешь, то че пишешь то?
Терпишь что-ли?
Пока ты только, я повторюсь, мык-пыкаешь.
На Ф-15 и Ф-16 ты отказался разговаривать, потому что не владеешь информацией. Ни одного слова ты проронил про него.
Про флот и его ветку, ты отказался говорить, потому что не владеешь информацией, но рьяно доказывал, что введение бумаги - вынужденная мера.
Где контраргумент по этому поводу???

Его нету, где ты там повторял это, скинь или ты решишься все таки покинуть эту тему с позором?
Я просто тебя добью до конца, мне это ничего не стоит. Я владею информацией, которой мне достаточно тебе ответить. Твои ответы ничего не стоят и мнение твое уровня “нет, не правда”, уровня детского сада.

Какой смысл тебе пытаться снова отвечать мне? Смеяться тут не над чем, разве горевать о том, как плохо иметь собеседника, который пытается спорить, не зная даже той или иной информации, а потом ловко пытаться парировать самого себя, говоря, что ты на все ответил.
Жаль ответы настолько лаконичны, что с первого раза не понятно о чем идет речь)

Зачем? Ты же пытаешься мне ответить. Или ты просто не хочешь, потому что не знаешь, что ответить?
Повторяешь ты слова из разряда только “нет, не правда”. Доказать обратное, ты не сможешь. Я тебя на слабо возьму. Вот ответь мне про Ф-15 и Ф-16, прошлый вопрос. Сложного ничего нет. Ты либо подтверждаешь мои слова, либо пытаешься выставить контраргумент, который бы оказался правдой.
И можешь еще попытаться по поводу ветки флота и Крона мне ответить. Я тоже хочу посмотреть, что ты на него ответишь, кроме как “я во флоте не разбираюсь”.
Слово не воробей, вылетит не поймаешь)
Бери ответственность за свои слова, если не знаешь, то зачем про бумагу начал вообще спор? Если это вынужденная мера, то почему СССР имея внушительную ветку до Крона, имеет бумажный Крон?
Ответь мне, Дима.
Помоги мне разобраться.

2 лайка

Проголосовал против. Не хочу, чтоб новички и ленивцы получали выведенную технику. Хочу, чтоб она оставалась эксклюзивной
P. S. Скатерть сверху читать не стал. Все равно там мало интересующие меня рассуждения

Искренее желаю тебе дорогу в ангар и постоянную игру аптире, что бы ты страдал в тундре как и новички которые не могут получить технику из-за таких как ты.

4 лайка

Гении слова и мысли, вы что тут за срач устроили

Как показала практика, некоторые не смогли в свое время получить изза собственной лени. А теперь с пеной у рта доказывает, что надо ввести назад
Голосование для того и голосование. Каждый пришел и высказал свое мнение. И таких, как я, аккурат половина учавствовавших в опросе

Я тебе объясню почему люди хотят вернуть эти танки назад и это не ленивые игроки.

  1. Не все начинали прокачивать немецкую ветку и поэтому когда сделали объявление об перемещения этих танков из ветки просто тупо не могли зафармить.
  2. В текущих релиях данная техника больше не страдает (т.к. единственный аргумент по её удалению это были птуры/кумысы и бумажные танки однако сейчас у нас птуры/кумысы перенесли на БР выше, а бумажную технику ввели в другие нацие и не важно какая это технику флот/авиация/наземка но все же бумага.)
  3. При перемещении этих танков не давали нормально их открыть; бусты не выдавали; стоимость очков исследования не уменьшали.
  4. Почему старые игроки имеют право использовать эту технику и сносить новых игроков которые эту технику использовать не могу? Если удалять - то удалять полностью.
6 лайков

Я свою позицию озвучил выше. И я явно такой не один
И в каждой новой аналогичной теме я буду голосовать одинаково

Ну есть такой термин как powercreep и ты один из них =)

Вообще пофигу
Я может штурмтигра хочу, ивент пропустил. Но я ж не бегу тему создавать “повторите ивент на штурмтигра”

Да забей. Чел полностью застрял в манямирке из которого выбираться не хочет. Ты его носом как щенка тыкаешь, а он отнекивается.
С такими людьми нужно в живую говорить или хотя бы голосом доносить информацию. Иначе они не понимают и отказываются принимать инфу.
Его позиция тупо говорить “нет”. Я то думал, он хотя бы будет озвучивать какие-то противоречия, контр-аргументировать, а на деле “пук-среньк, вапщета технику вивили из игри. Знацит она только мая”.
Я считаю таких как он либо отсюда гнать надо, либо давать пропуск на форум по паспортам, потому что вот такие с синдромом “эксклюзива” проходят и давай свои правила затирать.

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме удаленных танков своих. Пока еще одну бумагу не введут, гы.

3 лайка

Просто прими тот факт, что ты ленивая жопа, которая не потрудилась вкачать вовремя, потому что “не хотел время тратить на игру”. И прими тот факт, что в голосовании есть 2 точки зрения и с твоей точкой зрения могут быть не согласны
Я за то, что бы эти танки были только у прокачавших их до ввода. Вот тебе аргумент. Тебе недостаточно? Да и хрен с тобой

Ну так я уже часа два пытался из тебя ответ выжать, ты уперся, потому что если Я ее получу, ты перестанешь ей понтоваться.
Называется лицемерие кстати, Дима. При чем это не хорошее качество в человеке, скажу тебе на слово)

Жду развернутый ответ на вопрос: “Почему я не должен иметь КТ105, Пантеру 2 и Кёлиана у себя в сетапе”.
Жду развернутого ответа лично от тебя, раз я ленивая жопа, на протяжении часа двух разобрал тебе все по полкам от и до всю бумажную технику. На что ты мне ответил что? Что тебе “лень” все это читать. А раз тебе лень это читать, то мы начнем с самого начала)
У меня времени хоть попкой жуй, так что хоть до ночи можем это все обсуждать, если тебе так хочется снова опозориться. Каждый раз в первый)