Возврат акционной техники

Я скажу крамольную вещь, но соотношение голосов в этой теме примерно соответствует соотношению между хорошими людьми и людьми похуже на планете Земля.

1 лайк

Ты в разработке сидишь или шоколадным глазом гадать научился?
Или ты просто тащишься когда тебе одно и тоже объясняют по 10 раз?
Объясняешь человеку, что никто халявы не просит, требуют возможности даже призрачной, но только, по ведомым ему причинам, он продолжает кричать в теме про халяву.
Значит будем разговаривать как с ребёнком.
Марафон → тяжело, очень и очень трудно → танк, продать нельзя, можно играть.

1 лайк

Для кого-то - возможно. Но я знаю не просто игроков, но целые сообщества, которые не покупают игры (даже не добавляют их в библиотеку бесплатно!), если в игре нет возможности открыть все ачивки/трофеи/пройти на 100%.

И это связно, как правило с багами, обновлениями, блокирующими ту или иную часть контента, или с “разовыми акциями”. Например, распространены достижения, которые можно получить только раз в жизни: приняв участие в ивенте, предзаказав игру и т.п.

Одно дело - не верить в инопланетян. Другое - не верить в людей, верящих в инопланетян.

3 лайка

Было бы круто еслиб в батл пасе давали бы сертификат на технику и за этот сертификат ты мог бы получить любую технику из батл паса,а не только актуальную,но без мозможности продажи на бирже

1 лайк

Интересная тема.

Очень опечален, что больше не получу доступа к такой “топовой технике”, прям плачу. Реально есть такие люди, которые опечалены, что не получили калл технику? Ну я проголосовал “За”, на вкус все фломастеры разные.

Рекомендация для автора

Автор, в следующий раз когда тему создашь сделай публичные голоса, так ты будешь видеть кто проголосовал “За”, а кто “Против”

Че вам всем так уперся этот кт105? Обычный кт, но на 7.0

Мне очень хочется получить пулеметный Мустанг А с Лиги Грома и итальянский Ро.57,были бы на бирже,я бы купил.Но их нет почему то,хотя это не прототипы и не бумага,а вполне серийные машины были

  • не против но охота исключительно рбт-5 с по2

За 2 к бакинских, например?🌚

Если я опоздал на поезд - я могу купить точно такой же билет на другую дату. Опоздав на автобус, Вы возвращаетесь обратно или ждёте следующий?

Мне определённо нравится Ваша аналогия. Именно в этом суть предложения ТСа и кроется.

1 лайк

Покупай, купоны на бирже есть.

Пантера-2, Кт-10.5, Боже, как же я хочу этих кошечек

1 лайк

Солю технику с марафонов, любые предложения о возврате акционок отрицательно влияют на цены, против

1 лайк

сразу видно, не получал по-2 подобным образом

1 лайк

Только не получишь )

Пускай покупают раз хотят )

И нашо он тебе?

Держи в курсе, разработчик игры наверное

Я об этом не подумал… дай , пожалуйста, ссылку на лоты Sd.Kfz.251/22, Ar.196 A-3 и Z25.

Долгое время я отсутствовал в связи с крайне плохим плохим состоянием здоровья и, выражаясь твоим языком, “опоздал на поезд”.

Если дашь ссылку на лоты (хотя бы один них) - куплю незамедлительно.

Да ну?