Возврат акционной техники

Если бы получил (начал бы гриндить его не за день до конца марафона), моё мнение бы не изменилось.

Счас бы о арадо мечтать 💀
Ханомага нету, тк он малым призом за бп и не выдавался в виде купонов.

И что? Тем более, зачем жадничать?

Вот именно. Больше скажу: это же касается лодки выше. И так по одной машине на каждый сезон.
Очевидно, что мамины предприниматели даже головой не сильно думают, когда речь идёт о предложениях дать шанс ИНОГДА получать машины, раздававшиеся лишь однажды.

Не для нагиба. Не для биржевого купона. Тупо для ангара и циферки в коллекции.

Ну я не совсем понимаю из-за чего нытье, если улитка сказала, что того же штурмтигра можно будет получить потом, не недооценивайте улитку, она лучше вас знает, как срубить бабла на эксклюзиве.

1 лайк

Можно пруф?

Хочу М-10 за Германию, но выбить из ящика не смог (

Это только из ящиков если повезет я с шансом 0.010 %. Так что каждый год копить по 100 лямов и ждать чудо, нужно быть мазохистом

В каком то видосе на офф канале, искать лень

Разрешаешь?

Конечно, ведь когда часок другой поиграл и наиграл в этот дроч ивент часов 40, по-любому мнение не поменяется.

Столько же сколько на средний марафон уходит?

Я не скажу точно, сколько часов, но много. Я устал тогда. Много часов, много дней подряд. Даже Лего марафон не такой душный, за такие страдания надо ис-7 давать купоном, а не по-2

Я говорю я был в числе второй тысячи в последний день, притом что всего день этим занимался. Узнал что другие читерят отпиливая себе шасси и сдался до тех пор пока не научусь трюку. В результате научился и смог его один раз повторить но слил себе весь рейтинг.

Может если человеку 50 лет и у него алкогольная деменция ему и будет трудно это сделать. А конкретно в твоём случае - разумеется это трудно, если начинаешь гринд с самого первого дня и каждый день видишь, как потихоньку в таблице улетаешь.

Это был первый год, когда давали по-2 за этот ивент. И где могла быть карта на 5 минут на круг,а могла выпасть по 10 минут на круг. Если не повезет, 1 катка 20 минут могла идти, т.к. 2 круга. Сливать нельзя, т.к. рейтинг. А ещё соотрядники бустят одного типа, и стараются сбивать тараном оппонентов. Много могу про этот ивент хорошего рассказать

Так ты с вирпилами соревновался а не со школьниками и пивом, понятно, почему тебе было трудно.

Дичь, зачем ты рассказал мне об этом, я теперь ночью не усну, ужасы-то какие. О некоторых вещах человеку лучше даже не догадываться.

Ну так может потому что многие старые игроки, кто хотел получить, уже получили на прошлые ивенты? И в новых ивентах карты все маленькие вроде. И еще кстати хитбоксы чекпоинта раньше другие были, сейчас переделали

Можно по русски пожалуйста, сербского не понимаю?

Они раньше были значительно удобнее чем сейчас имхо. Там можно пролететь прямо под кольцом и он не засчитает из-за хитбокса.

Вирпил - виртуальный пилот. Профильные летуны, пришедшие на збт/обт самолётов.

1 лайк