Встречайте 12 сезон Боевого пропуска: «Засадный бронебойщик»!

я смотрю вы из особой популяции , вам что не овно все с ароматом лаванды )) А не смущает , что по мимо этого задания еще есть ежедневные , есть особые , есть ивент которы скоро начнется , да и по мимо .?Вообще удивляют такие люди(боюсь представить если бы вы строили себе дом сами) , у меня оно выглядит так : есть задание -пошел сделал , нафиг мне его мусолить 90 дней ?

Ну так сделайте его за один день как хотите, ваше право. Испытания на то и испытания, что не должны под кого-то подстраиваться или быть одинаковыми.

Учитывая ваше количество боев на день у вас времени тоже хватает.

Зачем задание на 30 побед как то еще специально делать?

Почти за 3 месяца оно просто само собой автоматом сделается - вам надо просто заходить и играть и где то 1 бой из 10 побеждать в тройке списка. Это если играть в среднем 5 боев в день.

Я понял, нужно чтобы просто за покупку пропуска падали на счет автоматом 50 коинов, без всех этих заморочек.

Заплатил 15 коинов за пропуск, получил 50 на счет и все. А лучше 100, а то 50 маловато.
Ишь чего придумали, типа, в игру заходить каждый день надо , играть и тем более побеждать еще!

1 лайк

А при чем здесь пропуск? Вы реально собираетесь проходить боевой пропуск, чтобы в награду получить очередной современный мусор на четвертом ранге, который будет всем портить там игру вдобавок к уже имеющейся горе современного мусора?
Больше там ничего нет, все эти усилители, приказы, пари, облигации и тест драйвы самолетов второго ранга в танковых боях никому не нужны.

Вы похоже крайне невнимательно читали мой комментарий. Я дважды недвусмысленно упомянул, что не собираюсь проходить “Боевой пропуск”

Я про то, что вряд ли весь рандом сломя голову выполняет этот боевой пропуск. Думаю большинству до него нет никакого дела, и они просто играю как всегда.

Алло, я играю с 16 года и у меня ни одной техники 5 ранга, кроме премиумной.
Да не задрот. Но это задание невыполнимо для большинства игроков.

1 лайк

При условии, если не играть в принципе.

А первое предложение прочитайте.

Вам подсказать с какого ранга начинает засчитывать это испытание?

А если вы про испытание про 1-7 ранги, то вам не обязательно его выполнять.

Да, я с вами все таки соглашусь. Как начался новый боевой пропуск, даже в аркаде на третьем ранге внезапно появились стада крыс, играть как-то стало совсем невесело.
Пожалуй возьму отпуск от игры до конца сентября, за месяц до конца пропуска все эти крысы по идее должны исчезнуть.

1 лайк

Когда боевые задачи начнут работать?
Я потратил свое время чтобы ее выполнить, в итоге получил них… ничего.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tbh1qUOcF7Fq

И весь баг-трекер таким забит.

Это плохо если он забит такими репортами. В вашем случае прочтите внимательно описание задачи, помимо двух наград вам нужно еще и победить.

А может условия надо нормально писать? У улиток как всегда все плохо с UX. Спасибо за наводку.

Они же сами себе работу создают. Если бы из текста задачи было понятно все, то и не бугуртил бы народ. Сделать чек-лист в конце боя, типа в данном бою были выполнены эти условия(зеленые галочки) не были выполнены эти(красные крестики)

1 лайк

Что непонятного в слове “Выиграйте”? Вам там дважды об этом пишется, в описании и условии.

Потому что я эту задачу уже 3 дня делаю и волею судьбы я ни в одном бою где сделал мультиудар не победил. У меня жопа пылает до небес.

Тогда смените задачу за серебро на что-то, что вам будет проще выполнить, функционал такой есть.

Неужели так сложно внимательно прочитать, что написано в задаче?

Неужели сложно, отменить совершенно тупое, и не зависящее от конкретного, выполняющего задачу игрока условие “победить”?

2 лайка

здорова , Подскажите как выполнить бз (уничтожить 5 врагов используя бомбардировщик ) если в игре нет бобров , а ест фронтовые , дальнии и ТД? И игра не защитывает фраги ?