Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Может быть, но если введут, то не удивлюсь)

Да-да, а потом заходишь в игру и внезапно обнаруживаешь что некоторым заданиям накинули сверху и об этом ни слова в новостях.

1 лайк

НЕ подсказывай, а то придется не по 3 а по 10. Преценденты уже какбэ есть

Например?

Было 7 побед с 50% активностью стало 10.
Было 7 критов стало 10.
10 критов простой задачи теперь трудно выполнимо.
Особая задача в 100 критов невыполнимая.

Например особая задача с бобрением баз - 15 было и 20 стало. И никаких анонсов о пересмотре в пользу увеличения.

Мне-то это зачем? Не я спрашивал.

Если вы не следите за новостями, это не значит, что этого не было.

В данном случае признаю что не прав.

за 3 дня убил только один вертолет. Сразу все начинают по ним бить, включая ЗРК, я просто не успеваю)

Бери самолет и кемпи респ

Сделал на нулевой БМП за пару боев.

Сбил 5 самолетов, а прогресса нет.
image
image

Условия на самолеты читай. Не в ТАБ.

Сегодня фиксанули, сделал в аркаде пока просто играл.

Настоятельно рекомендую Shimakaze, Kiyoshimo и Akizuki (или Hatsuzuki если добыли с WTM) для выполнения задач на торпеды.

image

Спойлер


2 лайка

А эсминцы из американской ветки способны на выполнение этого испытания?

Не знаю, подходил к задаче с тем что имеется и наибольшей эффективностью по моему мнению. Не видел торпед с тонной тротила в эквиваленте в других странах, даже в рамках Японии всего 4 корабля обладателя таковыми.

одной шины достаточно нмв
терпеть не могу корыта, не знаю что там делать, но торпеды посланные куда-то туда единственный раз не дали фрага, в первой игре:

  • 0 фрагов
  • 2 фрага
  • 3 фрага
  • 1 фраг (уже после того как потратил дублёра)
  • 1 фраг

Проходил, как всегда для флота, с великим неудовольствием, но пять игр не то чтобы страдание.

Сетап против линкоров мне помог сделать это за бой, жаль конечно не попалась карта зимняя, там еще кучнее противники и меньше преград.