Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

ios_large_1641325434_image
Буланников произносит тост перед большим чаепитием сотрудников gaijin в первый день выхода обновы

4 лайка

не знаю, что там у амеров, но совков видимо и с спо обделили, раз у нас такого нет

Пастель показывает дистанцию до угрозы.

2 лайка

так а где стрим, хоть покажешь?
скинь еще раз раз удалили, а то пока-что ты напоминаешь мне их
image

Она руками закрыта была, не ботом

Странно что всё еще нету такого в виде Обучения В ИГРЕ

для тебя отдельно мыломыслящего нашел , чтобы такие же особенные не спрашивали ссылку, когад её удалят, все вопросы к тебе будут)

что за пастель

о да, конечно же я мыломыслящий если зашёл не под начало диалога когда ссылка “возможно” еще была, а сейчас теперь её там нету, не попробовал пойти куда подальше с таким подходом?

СПО на советских топах

1 лайк

Что за мастер расшифровки это писал

УРВВ (у-эр-вэ-вэ)

Ого пуск в 3 км под углом в 90 градусов, как буд-то никакая ракета так не умеет кроме р77, даже не попала кстати

знаешь, мне тоже не в кайф отвечать каждому, кто заикнется про ссылку, зато такие-же новые люди зайдут и поймут, что ссылка могла пропасть

да даже так, пытаться вглядываться в спо каждую секунду невозможно, лучше бы на нем писали хотя бы примерную дистанцию до ракеты
5 10 15 20 км и тд

Сделать скриншот стрима не вариант)

как на примере)

image

р27эр спокойно попадает, учитывая, что у нее ещё меньше времени на доворот из-за огромной скорости

будут ныть, что ссылку не дал, всем ГЕНИЯМ форума не угодить

ну особеность ракеты, а в чём претензия собственно к р77?

Еще и хромосом недодали…

Конечно лучше. Вот только вопрос, как СПО должно узнать “примерную дистанцию” до ракеты? Или покатавшись на Деградации ты уверовал в волшебство и замер дистанции до цели путем облучения её магической энергией?