Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

И знаменитый на весь белый свет смертельный номер под названием “СНАРЯД РАЗРУШИЛСЯ”!

Или взрывается на предельном расстоянии работы взрывателя

Да))
Все сказанное выше является сарказмом о том что то-55 не имба

Он имба разве что в РБ.

В ТСБ единственный боеспособный танк СССР в 8_2
Именно боеспособный, а не нормальный

2 лайка

А что, а где, а будет чего или как всегда?

Продолжая обсуждение из темы У War Thunder появится локальный издатель в СНГ:

Американец в стоке их тоже не имеет. А подвешивать вместо Стингеров, я хз кто так делает… ЛТЦ в этой игре мусор. Стандартного набора ЛТЦ хватает что бы отбиться от любого количества самолетов противника, а ни одна наземная ракета, кроме Стрелы в ИК режиме ЛТЦ не боится

так пусть это расчитанное расстояние пишет в игре

Не факт кто индикатор СПО может писать конкретное число, да и погрешность будет существенная

Толку с обновления когда читеров в игре много , баланса 0 пробития 0 на 8. в минуса уходишь карты вообще не грабельные. Разрабы лучше бы себе мозги обновили и
своим картографам и остальным может игра лучше стала бы

Как убоги умные люди, пытающиеся банальную магию объяснить физикой…

1 лайк

12.3 фокс3 это была капитальная ошибка. Сейчас уже часть игроков их наконец выкачала и качество игр на 11.3 - 11.7 начинает неуклонно снижаться, ибо этих ребят туда периодически закидывает. Дальше только хуже будет.

Надо все фокс3 на +0.3 сместить, чтобы верхний бр 13.3 стал. Заодно и томкеки на +0.3 поднять, чтобы было 12.0 и 12.3.

2 лайка

Забавная цитата/высказывание. Но если чекнишь последние 3 минуты ролика Кумарика, когда они на длинноносых Швальбах летали, становится немного противно… 😢

тогда пусть не звездят, что реализм , а честно говорят что игроку не фига не светит пока не будешь платить , и что игра сплошной лохотрон, что правду не говорят, а лапши
и так хватает. А то засунули языки и мычат

где читеры? и можно узнать, чем вы заняты, уходя в минус?

Да да да да да да да, чел
куда более популярных птуровозок и челов с кумулями не существует
Ты мне еще расскажи, что ты хотя бы в 50% боев в топе, ага
и ТО-55 всегда на 8.0 катается
В то время, когда существует достаточно популярный 8.7
Ты это расскажи всем тем, кто мейнит 9.0-9.3
О том, как они катаются против таких же противников без тпв и нового поколения брони

У меня есть сетап на 6.3, так вот 6.3 я вижу только после дождичка в четверг
Как и 10.0 на сетапе 10.0, как и 11.3, на сетапе 11.3
Продолжай рассказывать, как бедные 7.0-8.0 страдает от ужасного ТО-55

Окей, объясняю проще
Может быть КОЭП т-80ук - это фри2вин? Потому что у линейного его нет

Сколько это дает преимущества? 0.000001%, которое нивелируется рандомностью ситуаций в нашем дорогом реалистичном симуляторе военной техники?

0.3 б.р-а - это практически нисколько
Что изменилось для 292, от того, что он стал на 0.3 выше?
О нет, челы которые и без 292 лопались от 10.0, продолжают лопаться от 10.0
8.0 или 8.3 … Особенно это бессмысленно, когда тебя кидает к 8.7 и выше в обоих случаях
Где противники точно со стабом

Наведение решает, именно решает, когда у тебя сбита гусеница, при чем обе, либо ты ремонтируешься (с возможностью выстрелить, что обычно редкость, лол)
Всё
У тебя это в каждом бою происходит?
В каждом бою, ты стоишь, внезапно вылетает чел из за угла, который изначально тебя не замечает, а потом замечает и разворачивает башню
бла бла бла
Держи в курсе
Я более чем уверен, что весь твой геймплей на топ рандах, это ловить в бочину тех, кто не знает куда едет на картах
Очень важно тебе наведение
Держи в курсе, это определенно pay2win

Даже готов бугуртить на то, чего нет

расскажи, какие танки окромя зтз, цента и от-55 имеют на 8.0 стаб.

  1. неведимки на открытом пространстве в 10 метрах не видно пока не выстрелит это в АБ 2. как через камни ваншотят ???. 3 . Недавно смотрела стрим и там четко было показано как тип читерит . 4. Вчера в открытом чате писали како то Глеб читер причем
    писали в нескольких боях

женщина, успокойтесь. в чем читерство?

без понятия. у многих камней неправильная collision-model. в любом случае, где тут читерство?

не знаю кого вы там смотрели и что тот тип делал, но брать выборку из 1 человека, и доказывать, что все читерят - бредни.

без понятия о каком глебе вы говорите.

я конечно извиняюсь и не хочу как-то обидеть но в аркаде заработок меньше