Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Что за история с багрепортером?

У меня такая история с репортом на ахэды. То есть работать они стали без сомнения, но количество и конус осколков малый (43 вместо 162).
Community Bug Reporting System (репорт годовой давности)
Community Bug Reporting System
Community Bug Reporting System

щас НЕ прийдёт боб со своим “надо просто правильно оформить баг репорт”)))

Да вообще пофиг. По датамайнам установлено количество фрагментов (иначе просто никак).

То есть они в теории могут быть летальнее?

Long story short - кое-кто задолбал всех своими “Не ошибка” и практически вся его личная информация была слита в Сеть.

1 лайк

@_Yuki
Чо как? Как обстоят дела с коммуникацией? С ясностью тегов? Или с разделением можно забить на прошлые обещания?
image

5 лайков

ща удалят за “оффтоп” без обьяснения причин))))))
а жаль, вопрос действительно хороший(

Да. 162 пули калибра 7,62 вместо 43 . Есть разница?

Зная улитку разницы не будет. Просто 70% шрапнели тупо не будет регать.

Конечно можно, опять наглеть начали. Надо взбодрить.

Скорее всего. Но все же хотелось бы, чтобы работало. У меня наконец начало получаться кого-то сбивать на пуме.

Действительно. Пиксель же еще ничего не обещал, а Улитка от СНГ открестилась и значит можно ничего не делать.

3 лайка

Ещё бы и регу починить. А то на Дардо отстреливаешь 40, а хитует дай баже 25 снарядов. Но шансы мизерные, может к мажору и сделают, что тоже маловероятно.

Очень. Такова улитка.

Я всё ещё надеюсь либо на снижение Пумы до 9.3, либо на выдачу Спайков. А в идеале 10.0 всем Спайковозкам, а просто БТРам(ВыБиСиАй и ВиБиСи как пример, ибо это реально БТРы) выдать 9.0-9.3.

Пума со спайками будет другой машиной (об этом говорили). Вангую бр 10.7. Я все еще беру ее на топы…

Хотя ей красный БР 10.0, как и Линксе(ладно, почините КАЗ, дайте 35мм прикол заместо 30мм и пусть сидит на 10.3), Фречии, Намеру.

намер сильный, ему бы еще коврик для намаза как пуме, чтобы от одного выгорания бк не кончалось

Не было. Пускай венгры мучаются с тем, что заказали