Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Тоже ситуация.
После перехода полез в магаз проверить способы оплаты. Для Севастополя в магазе гайдзинов были варианты Юmoney, СБП и карты (visa, mastercard, мир).
Теперь же только юmoney и карты (visa, mastercard).
И я могу понять ограничения от гайдзинов для территорий, которые “цветущий сад” не признаёт.
А тут получается, что гайдзины не определились, а пиксель открыто не признаёт территориальный состав РФ и боится санкций. Тогда в чём вообще смысл регионального издателя, если не в обходе санкционного режима?
Саппорту вопросы тоже задал, ждёмс чего ответят.

4 лайка

Так Вы сами можете убедиттся, что мои слова не просто так сказаны. Про отсутствуюзее письмо это я уже сам выяснил в попытке зайти через аккаунт. Теперь постоянно приходится делать веб-авторизацию.

Вообще, что я скажу - улитке надо к чертям убирать этих топ-менеджеровбывших из варгейминга, этих скиллбоксовских недоручек. Смотриие, до чего они довели проект. Кактолько появился новый форум, который до сих пор спустя больше года суховат, недоделан - все пошло по одному месту. Притом, что все были за то, чтобы вернутл старый форум. Теперь эта пиксельштормовская хрень.

А знаете, что самое забавное - на старом форуме тундры, куда я иногда заглядывпю, ДО СИХ ПОР вообще-то работает гайджин-авторизация. Хотя, по логике вещей, она не должна была там пахать из-за RU- сегмента.

Это еще раз доказываеи, что вся хта фигня с пиксель-штормом это лохотрон

Я конечно не 100% гарант инфы, но… Чекайте… Если после этого сообщения в скором времени перестанет работать авторизауия по гайджину на старом форуме или старый форум станет недоступен - то это все 100% лохотрон и все, это начало быстрого конца улитки особенно для RU- сегмента

Переносится только тундра, а не gaijin-аккаунт, на которым помимо самого сервиса еще и другие игры висеть могут.

Старый форум работает как раньше - лохотрон поганый
Старый форум не будет работать как раньше - лохотрон поганый

ага. старый форум работает - но не как раньше, не надо тут разглагольствовать о том,ч его нет. Давно туда заходили?

Ну че , цены вроде как для снг выше ? спасибо улитки.

1 лайк

Подожди, они сейчас за недельку доделают пиксель шторм и на общем регионе рублевый ценник станет эквивалентен курсу евро

Давно 70 евро стали эквивалентны 4549 рублям ?

Скоро оживет форум. Должны дать возможность заходить на ру форум с глобала и наоборот. Где кстати что первая, что вторая официальные новости о переходе на форуме об этом?

И что мешало изначально так сделать?

Покажи где я писал что 4550 руб = 70 евро ?

Сделайте региональные скидки на голду, и можно будет с чистой совестью говорить о “приятных региональных” ценах"

Нет
Плоти как плотил

Они и так есть

Покажете, где цены для СНГ выше европейских ?

IMG_7930
Вот человек посчитал , не вижу выгоду для всех.

Т.ё. человек взял региональные цены и сравнил их с региональными ценами ?
Умно, ничего не скажу…

1 лайк

Ну на глобале та же цена что и на снг, типо нам обещали что на снг цены будут более привлекательными, но разницы ноль, будет разница если на глобале сделают цену как запада, переведут 70$ в рубли, тогда будет хоть какая та разница

Региональные цены это вот:

Спойлер

db

А у улиток региональный позор и желание урвать как можно больше

Колумбус же скрин кинул. Самолёт за 75 евро (7 150 рублей по курсу) или за 4875 рублей, тебе что привлекательнее? Вот и всё)