Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну вот всё и сходится. С нормальным селектором как раз эти кнопки и будут прямым переходом к нужному селекту. С той лишь разницей, что пуск будет по отдельной общей кнопке.
И получится ровно то же самое, что в танковом селекторе снарядов, но с обратной совместимостью со старым селектором, т.е. возможностью листать

Кружочек прицела пропал у некоторых катеров.
Вернее как пропал: если пострелять - то кружочек прицела появляется, а потом снова исчезает.

Как мод называется ? Просто для себя пробую разные, сейчас у меня IWSM 6.

тот же

Мне кажется, что это хитрый план. Намеренно наделать кучу багов, а потом их медленно решать, создавая видимость работы. Ну не могу я поверить в то, что они тестировали две недели и выкатили потом всё вот это вот на основу.

9 лайков

Работает.

Отправьте баг-репорт сюда: Community Bug Reporting System

Когда Тор выдадите советам, каки БМП Терминатор. Аналоги есть уже давно у Китая.

Неужели нельзя было длбавить больше техники? Да хоть на средние ранги или даже лоу, да хоть клонов, но в прем например за голду.
Порой кроме как прем-акка купить за голду нечего. Хочется дать улитее деньги - но только не за что - сами же отбиваете желание своими пакетиками, которые походу все равно особо не берут, раз их выводят из продажи

Клгда уже займетесь добавлениеи в игру техники из датамайнов, которая давно есть, давно просится уже со времен старого форума - а ее все нет, нет и нет

1 лайк

никогда

датамайн это датамайн, оно может там сидеть скок угодно

1 лайк

у меня такая же тема с многими самолетами теперь. Надо через новый селектор выбирать, он конфликтует со старым,
правда после этого лично у меня пропадает звук

1528755384115145298
Напомнило

24 лайка

даже у шведов вроде лучше британского

Да улитка везде так.
Сначала можно было применять и селектор и кнопки на вооружение.
В итоге я мог поставить сброс бомб на кнопку на клавиатуре и селектор на мышке. Удобно.

Улитка: неееееет. Ты должен страдать.
Нельзя сбрасывать не выбранное оружие!
Нельзя сбрасывать бомбы вне точки бомбометания, даже аварийно!!!
Страдай!!!

5 лайков

БКО доказал свою полную бесполезность в нынешних реалиях АРБ. Полминуты в свалке на Мираже - и ты пустой. Ещё спасибо, что пока не встречалось судаков союзников, которые будут на взлёте НАРами разряжать всей команде СПД.

Орущий MAW норм, но БКО отрубить и забыть.

у вас там всё хорошо? Болты не потеряли при обнове?

Субъективно, было лучше. А бомбы в пол экрана, ваще жесть!

Это игра, давно уже такое.

1 лайк

Ну началось

image

10 лайков

Уже писали что на R включается ГСН ракет на зенитках и захват спайками на танках? Учитывая что на эту кнопку кроме бинокля ничего не назначено физически.

Вы видели?
Улитки добавили визуальный селектор вооружений в воздушные бои!