Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Шкил, это кады шкиловик может подстраиваться и изменяться под разные условия. А когда только в выгодной ситуации, это туфта по глазам с набиванием статки для писькозамеров😁😁😁

Ща поголосят блохеры статисты, пяточки подвывалы подхватят везде где можно, улитка вернёт всё на исходную, и будут шкиловики дальше цифрки набивать на тех же пяточках🤷‍♂️😀😀

1 лайк

Один из самых долгих тестов и результат нечто фееричное.

  1. Звуки.
    На деве поиграл всего пару часов, но там мне звуки даже понравились, показались очень похожими на реальные прилёты. Но на лайве или что-то меняли, или я на дэве недослушал.
    Звуки танков слишком поверхностные, арта вообще что-то невразумительное.
    Понравились звуки только УРВВ при пуске.

  2. Карты.
    Завязывайте с обрезаниями. Дайте хоть какой-то простор и геймплей. Ещё на предыдущем патче доставил Хрюшкин лес, обрезанный красной зоной в квадратик 300 на 400, и это на 12.7.
    И, судя по всему, в этом патче курс продолжили.

3.АРБ.
Огромное количество багов. Не работающие ЛТЦ.
Нерфленный антипод это хорошо, но дайте как то противодействовать. Сложилось впечатление, что против новых АРЛ и 3-9 с кучей ДО не даёт никакого эффекта.
И, похоже, раскрылась разница в переводе названия патча. Для амнямов “найти и уничтожить” , а для других просто “активный поиск”. Шеснари как то аннигилируют команду, а на СМТ сложилось впечатление, что радар совершенно слепой.

Ах.да.
4. Визуальный селектор. =)
Достаточно было сделать постоянную табличку снизу как в трб. Что бы при выборе селектором кнопкой можно было визуально наблюдать что выбрано, а не искать надпись в углу экрана. Заодно можно было бы подсвечивать какой конкретно подвес сейчас уйдёт.

  1. Про интерфейс в ангаре и управление в целом даже говорить не хочется.
    Меняйте или людей, или концепты и задачи, что им нужно в конце получить. Тут менять нужно всё с самых основ, а не костыли городить.
9 лайков

Очень БМПшное и очень КЛОНОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

На этой говнокарте нет точек респа для большого флота.
Она только для катеров.
Но кидает туда (сюрприз!) любые подходящие по БР сетапы (т.е. ранними эсминцами туда попадёшь, но не поиграешь)

1 лайк

прошли сутки, лтц так и не починили

спасибо что убили авиацию в трб

1 лайк

Патч не понравился.

  • Половина добавленной наземки премы
  • Звук очень странный, попадания звучат так будто по танку колошматят пустым ведром
  • Механика лечения не очевидная. Иногда стоишь где-то лечение не происходит, индикации лечения при этом нет. В другой раз появляется индикация лечения в движении, но никакого лечения на самом деле не происходит.
  • При зажатом табе пропадает управление танком

ЕДИНСТВЕННОЕ, что понравилось - отправление экипажа в отпуск одним перетаскиванием.

1 лайк

А… Тогда буду сносить и ждать, когда можно будет загрузить мод на музыку из GuP.

Бизон это вообще имба самолет. Топовый радар с возможностью видеть наземку, топовые УРВВ, НСЦ(?) и это все против апнутого F-5.

Ах да, патамушта миноры) . Миноры сильно зажрались - многие миноры сильнее мейнов, а прокачиваются быстрее.

3 лайка

а еще очки активности в полку не начисляются
шикарная обнова

оформи пожалуйста баг репорт и скинь сюда ссылку.

за 5 тыщ рублей, готов выполнить эту работу

1 лайк

Это первое сообщение пользователя SDG — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

1 лайк

за то время как ты спамил ты мог бы написать баг репорт.

Есть тут кто, кто сидит на ком форуме? Какое там мнение об обнове у наших зарубежных коллег?

1 лайк

P.S.
К “Не нравится”
Не работает АСЦ у самолетов и вертолетов. Только в режиме стабилизации. Захват не работает
AGM-123 считается ЛУРВП, поэтому стоит за вылет как почка, хотя эффективность там мусорная

2 лайка

у разрабов есть тестеры которым бабки платят, мои бабки, которые я вкидываю в игру, пусть они работают

Мы передали информацию об этом.

куда пропало автосопровождение шквала и контейнерах?

Единственное, что меня в патче очень расстроило, так это жуткий нерф МиГов-23/27… Ну “реализм” походу только для избранных машин — остальные хоть на одном месте могут крутить физику)) Это, конечно, ОЧЕНЬ реалистично, что Фантом перекручивает МиГ-23))) Ага-ага) А чего не поправим ФЛ ранним блокам F-16, которые перекручивают других что в 1, что в 2 круга? Или, может, все самолеты приведем к “реализму”?

11 лайков