Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вот именно!
Так что не знаю. И еще поражает то, что притэтом говорят поо какую-то логрку распределения техники. Да нет ее, никакой логики, в том и дело. Зачем например тогда вооюще нужно было давать канадские леопардв именно Германти, если один фиг Италии ввели Лео, а потом суля по сливаи и Франции введут.

Зачем например тогда США выдали австралийский абрамс, если вся жругая техника австралии у Британии? Дали бы тогда все сразу США.

Зачем тогда Британии выдали часть техники польши, если польша изначально планировалась для Германии. Почему просто нельзя конкретные поднацти прикоепитл за конкретной нацией. Типо, вот, у Германии есть Аргентина - вводим все ткда. И не как камо, а полноценго. Типо, вот есть ЮАР у Британии - тогда введите класс 3 именно Германии но с флагом Германии, а в ЮАР - их версию с башней от цента. А не германиии с флагом юара. Выдали раньше Британии французкий DB-7 и D521, а заодно шаедский танк - ну так ыводя их, перенесите их туда - считаю, DB-7 как и 521 место в ветке Франции, как и Шведскому танку из Британти - у Швеции. А то, выходит, шот-каль вывели у бритов, альтернативы НЕ дали (рулкат не в счет). Зато израилю его выдали. При этом выведя шведа и французов, их шведам и французам НЕ выдали - а какого хрена?! 🐒

У них же планы на годы вперед!? Где тогда эти планы, за день на кооенках пишутся, как и серверная карта обновлений, а статистика у статистов и берется, раз порой нерфы по БР вообще выглядят боедом сумасшедшего? Разве при плане на годы вперед что- о новое вводится сумбурно, кое-куда, одно туда, другое туда и готовоготово, по принципу тяп-ляп?

2f39243b58782da6dca2c583d78bc730
ww

Тут всё новое обновление по этому принципу вышло, миграцию по этому принципу запустили! Чему ты удивляешься!?

3 лайка

Уже сказал км на еврофоруме, что Аргентина не будет подветкой Германии. И прости, но реально тяжело читать, что ты пишешь.

Я уже устал удивляться.

Но отдельная техника все же будет от Аргентины

Это в курсе.

Ох уж эти знаменитые сверх-эффективные гбу. Их боялся весь рандом.

Guided bomb SP multipliers:
200 - 499 kg: 1.03x → 1x
500 - 1999 kg: 1.03x → 1.2x
2000+ kg: 1.1x → 1.4x

1 лайк

Я уж лучше пойду на нарах и бомбах чем на гбу

Аргентина будет подветктй Германии.
А куда ты ее предлаоаешь?

Пруфы будут от кма?

Напомни, где сейчас вся техника Аргентины?

Я то за. Но вот это напрягает:

Ссылку на инфу.
И да, а твой км не сказал, куда ее тогда планирует? Удиви.

Если ты не можешь усвоитт больше 2-3 предложений, то это не моя проблема. Меньше в тик-токе залипай - от него деградируют

А в чем проблема? Он заявляет что по сути Германия это домашняя ветка Аргентины.

Проблема в том, что Аргентину ты никуда больше не сунешь. Что до войны, что после она активный союзник Германии, там после войны были профашистские диктаторы, многие нацистские прихвостни скрывались там, в нее вливалось много денег и она была страной-Оси. В Британию не сунешь, в США -тоже

А бомбы весом в 2+тонны есть вообще?

неуправляемые

Пытаешься оскорбить не понимая о чем я, перечитай свой текст и просто перестань елозить лицом по клавиатуре в некоторых местах

Контекст смотри

Венгрия всегда была в хороших отношениях с Германией и имела много связей в оборонке и государственных контрактах. Где она теперь? Правильно, в ветке Италии. Кто сказал что это будет аргументом для Улитки в этот раз?

сейчас самая большая гбу насколько я помню это 2к фунтов в игре.
2 тонн нема.

Проблема не только в Венгрии. Формально, Венгрия нормалтно смотрится у Италии, как у союзницы Германии. Более того, туда же пойдет и Румыния.

А вот куда Аргентина пойдет помимо Германии?

На все желание левой пятки Буланникова ибо после целого Бенилюкса Франции я уже ничему не удивлюсь.