Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну, у бенилюкса Франции есть аргумент для существования.
Еще раз, конкретный вопрос - куда ты денешь Аргентину помимо Германии?

Да, Венгрия логически нормально бы смотрелась у Германии. Но тогда верните и расширьте подветку Италии у Германии. Например же, наличие Франции в игре не мешает оставить DB-7 и D521 у Британии. Наличие Швеции в игре не мешает не лать ей шведсктй танк из Британии.

Наличие ЮАРа подветкой Британии не мешает классу 3 быть в Германии, хотя логичнне было бы выдать его с другой башней еще и Британии.

Наличие финнов у Швеции не мешает не выдавать им трофейный кв, хавк, а еще и выведенный из игры у советов СБ с камо финским, при том, что… Вот это совпадение наверное… Ага-ага, верим… Что такой же СБ выдали на неправильный ранг у Китая, при этом камо китайский на этом же сб у советов убрали, потому что он, якобы, неправильно работает

Но у Германии и так дофига техники. Еще бы подветка Венгрии юыла бы слишком жирной. Хотя, той же Италии можно овер дофига чего выдать своего помимо Венгрии, плюс, еще и Румынского в комплекте. Но все мы, по примеру топ-летки Венгрии, уже думаю увидели, что слова улитки о том, что ввод техники у нее расписан на годы вперед - это полной воды ересь.

И не только это подтверждает, что план ввода - фейк - нет у них плана. А знаешь, почему. Помнишь, на старом форуме кто-то предлагал ввести тяжелый штурмовик Су-8 вроде… Помнишь, да, как тема быстро набрала лайков, быстро прошла в одобренное… Настолько быстро, что в следующем БП этот штурмовик УЖЕ был главным призом…

Совпадение??? Не думаю:)
А если есть план на годы вперед - развелогично менять его ради поспешного ввода переданного на рассмотрение о ваоде самолета если он и так будет по плану позде введен?

Или ты серьезно думаешт, что тот, кто ту тему пилил, случайно так угадал что именноьэьот самолет введут в следующем Баттл-Пассе

Не удивлюсь, если в одном из ближайших обнов мы у Венгрии увидим стрелу-10, которую до этого предлагали на форуме, которая набрала дофига лайков, нобыла при этом отклонена разрабами. Потому что она хайпанула, как и Су-8. А мы знаем, что ради хайпа улиткины чуделкины начудят а очередной раз.

Кстати, твое мнение по поводу изменения в следующей обнове килл-камеры. Очередной пример того, как улитка ломает то, что работает, чтобы потом снова починить, при этом никто ее об этом не просил - омерыч упоминает, что уберут просмотр полета снаряда, в частности - а нафига убиратьто, для чего, по сути, повтор килла и происходит?

И после этого Ав все будете говорииь, что у улиткиных обезьянок и хомячков планы наперед? Планы наперед у хомякоа гайдзина есть, да - планы создаватл видимость плана и работа пл сохданию иллюзии работы - с этим у гайдзина нет равных

Будет ли возможность играть в танки в этой игре ?

Правильно, мало летке в полтора раза подняли ценники на нормальное вооружение, пора делать маверики по ценнику ядерки
А то чо слабых фларакрадов унижают

4 лайка

Панцирей.А вообще да, летку уже конкретно понерфили и похоже не будут останавливаться.

Родилась игра с самолётами, удочерила танки и корабли, а после изваяла из глины вертолёты. А в итоге лётку из родного дома гонят куда подальше, а корабли в состоянии Замятыша, которого нельзя обижать.

6 лайков

Так в большинстве своем любителей картошки и переманивали. А теперь их стало больше чем изначальных любителей проекта. Я сам больше по наземке (летать не очень люблю) , но я уважаю людей любящих летку.

4 лайка

Аналогично, сам к пилотам неприязни не испытывал и не испытываю. Но я изначально здесь был ради боёв с авиацией и танками в одном. А сейчас чёт грустно.

1 лайк

Это все началось после того, как бывшие топ-менеджеры Варгейминга, оттуда уволенные, пришли в гайджин, после этого и потянулись хомячки с картошкм и мира кораблей

Помню проект уже в далеком 2017 году. Вот это было совсем другое днло, когда проект в рекламе не нуждалсч особо, так как про него и так знали - да, рейтинг и популярность была ниже, нежели у варгейминга, но аудитория и качество контентп - на порядок выше. Если картошкинв проекты были для всех, от мало до велика, от пивковичей, до уникумов - то улиткина тундра была уникальным проектом для тех, кто рнально был уже прошарен - кому просто надоело катать в загонах картошки и хотелось чего-то необычного, неординарного, нетрадиционного и необычного.
Не было всех этих шаманей с графой, реактианого солнца - да, графа небыла топовой - да и она и сейчас не топовая дпже на ультрах - но знаете, скажу так - сравнивая топ-графику улитки сегодняшнюю и топ-графику улитки тогда, когда я пришел только в проект, а это было как раз в 16-17 году - скажу так - она как не была топовой, так и не стала, и по сравнению с уровнем 17 года онаможет и стала чуть болен красочной, но она очень сильно потеряла в оптимизации изображения, в фильтрации и очень важный нюанс - в четкости картинки. А эти параметры не менее важны, чем эффектная обертка. В итоге, иногда кажется, что даже со всеми этими фильтрами картинка даже стала хуже в плане этих параметров изображения

Ну и в плане оптимизации улитка даже потеряла нн только изобрадение, но и саму игру, как таковую. Я вообще заметил такой нюанс, что почему-то во всей Айти-индустрии забыли про слово оптимизация. Почему-то всесчитают, что чем мощнее делезо, тем легче сделать запас на всякие косяки, лаги, недоработки, краши, ошибки. То есть, можно творить всякую дичь в каком-нибудь исходеом коде, что будет приводитл к ошибке в работе системы, сайта или игры - но эти, так сказатт, микроинсульты системы списываются за счет большего потенциала мощности системы в целом, поэтому почему-то системныетребования все выше и выше, всяких ошибок все больше и больше, а качество порой остается на уровне, на каком в целом была. К примеру же, есть например некоторые примеры игр тех же самых, где с повышением системных требований, качество картинки в целом остается на том же уровне, что была года 3-4 назад, если не больше. Есть игры относительно новые, которые по качеству картинки могут не уступать современным, или даже иногда картинка и качество исходного продукта например пятилетней давности может давать фору современным. Или только я один вижу такую тенденцию деградации в сфере вообще? Я лично считаю, что всему винойвсякие скиллбоксы и скидлфактори, которые обучают за полгода или даже меньше на программистов уровня среднячка крепкого, когда как например до появления этих контор, на програмииста среднего крепкого уровня требовалось обучатлся ГОДАМИ! Ну вот как так-то, злесь и тупому ясно, что во вмей этой их, якобы, оптимизации, нет ни грамма оптимизации и все тупо на лавэ закошено, а какой будет конечный продукт по качеству, будь то кадры новые или новые проекты - всем плевать

Сегодня не смог скинуть ядерку в трб , жал пробел жал и нечего…позорище а не игра , куча багов.

Дайте угадаю: ядерка исчезла, а сброса не было?

Удивительная сказка xdd

Это не сказка:)

Кстати, интересно, а как наш уважаемый @Columbus_13 сможет аргументировать новость о старте работы компании гпйджин якобы над… Внимание… Спин-оффом игры War Thunder в лице Aces of Thunder.

Мне вот интересно, @Columbus_13, а что, выходит, у Gaijin есть возможности тратить силы, ресурсы, человекочасы на работу над новыми проектами, которые вообще никому нафиг не нужны, при том, что VR доступен и в тундре, при том, что вид с кабины доступен и в тундре и полет с видом из кабины доступен в СБ тундры - но при этом, зачем-то, создаватл клон тундры нужно, ровно стем же стартом авиации на релизе, называя это спин-оффом?

@Columbus_13 , а с каких пор в тундре появилась сюжетка одиночная и кампания, расскажете? Покажете, где она у Вас?

Насколько я пом, довольно неплохое начинание нечто подобного, ввиде “Дневников” было закрыто почти сразу на 2 главе, еще до того, как что-то кто-то смог устроить? Насколько я помню, Мировая Война тоже закончилось гротескным фиаско?

С каких пор у нас тундра превратилась в какой-нибудь пошаговый шутер с сюжетом или хотя бы в Блицкриг тот же самый, чтобы быть спин-оффом? А где же сиквел и ремейк, @Columbus_13???

Мне кажется, тут даже идиоту уже станет понятно, что что-то у Вас в компании в плане кадровой политики не так.

3 лайка

Далеко не всем обывателям. Момент с Aces of Thunder комичен и ужасен одновременно.

1 лайк

Это VR игра, о которой лично мне было известно более чем год.

Насколько мне известно - это будет более проработанный проект в плане Immersive sim, может близким к DCS.

Доброе утро
image

1 лайк

Ну да, сначала снг, потом это, до этого еще чего-то было… Мне кажется, походу улитки сливают тундру. Да… Печально понимать, что мои предсказания годовалой давности - в свое время, еще до этого, на старом форуме, ныне - на новом - о том, что форуму через год кранты - в итоге переход на снг по факту накрыл ру-сегмент нафиг, судя по активности - сбылись и сбываются ныне по поводу того, что тундра вскоре тоже может кануть в Лету, следом за форумом

1 лайк

Вы это называете компанрей, реали? :))

Это как то отменяет её наличие ?

Да, да, раньше трава была зеленее, а по факту было еще хуже, чем сейчас.
О чем ты там писал, ядерного солнца не было? А это что?
image
Скрин 16 года. Скажешь, что сейчас хуже солнце?

3 лайка

Ну нет, конечно. Но в плане четкости картинки, а также касества изображенияони продвинулись не так хорошо, как можно было.
Плюс, ультра-лоу зачем-то гробят, что в итоге ультра-лоу уже и не ультра-лоу.

Особенно комично смотрится то🐒, что в режиме без теней присутствуют, сцук, тени, хотя до того, как они стали шаманить с ультра-лоу, теней там каки положено в режиме полностьюбез теней, не было. Как и в целом был показатель фпса больше

Если такая борода с загрузкой непонятного допконтента по 5мин перед каждым входом останется,то игроков ,думаю наоборот не останется.это что за фича новая?дважды за день уже. кто-то из одаренных манагеров предположил,что это увеличит интерес ЦА?!в игру не заходит тупо…блеск.
На этот раз уже до патча обосрались.забавно,как завтра будут думать?напишут про ддос атаки опять? конечно.ведь все хакеры мира стремятся столь ценный ресурс ломануть))

1 лайк