Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну и как внутренние тесты новых “бонусов к прокачке” прошли? Прошли ведь?
image

1 лайк

@Columbus_13 спасибо за красный цвет

7 лайков

А ты и не узнаешь))
Все баги будем тестить мы, на своей шкуре

Так в том и вопрос когда мы их тестить будем.

1 лайк

Да хоть завтра…у тебя будет бонус минус 100% опыта за бой или +100500% за взлет с аэродрома и потом откат

Вот бы на денек такой бонус на взлет дали, я б за пол дня немецкие вертушки вкачал…

Вкачать вертолеты сейчас максимально просто. Вкачать модули для вертолетов - максимально нудно

Да не сказал бы. Гриндить на танке эквивалент топа конечно быстрее чем в ПвЕ вертолетном тошнить, но все равно долго и уныло

Неа
Я за 200 боев на прем лео 2а4 вкачал 2 последних леопарда, а после вкачал вторую половину ветки вертолетов до топа

Многие так вкачали))))
Наказаны только чуть более 100 игроков, включая модератора

Учитывая, что каждый вертолет стоит как топовая техника, а у меня не открыто ни одного, игра не стоит свечь
Да и удачи тебе за денек 200 боев набить на топах)

А за что наказывали, это ж вроде пбуз который нельзя обойти, тебе и так и так придётся взлетать (кроме ааб трб и арб на средних рангах)

200-500 взлетов посадок за бой?)
Там зависал игрок над площадкой и получал за секунду 50 взлетов-посадок

Ну вот вкачал ты за день топовый вертолет. Купил его
Без доната тебе нужно будет на стоковом вооружении от 50 до 100+ боев летать в трб. Это полная ж0па
Мне хватило так ми24в покачать, что за 100+ боев я только птуры открыл. Больше не хочу
Жду ноября и буду модули открывать за голду с 50% скидкой.

Теперь 4 птура в стоке)
80 лучших в игре, да и в мире, НАР более чем достаточно, чтобы устроить переполох

Манал я такой перералох. Один раз из 10 боев получится сделать пару тройку фрагов нарами, а остальные бои то ваншотнут пилота, то зенитка реснется в начале боя, то нары нанесут только криты

Эх, а как же классно стоковому УХТ. 38 Майтов и всё, вертись как хошь :)

1 лайк

На ми-24 нельзя ваншотнуть пилота.
У ми-24, ка-52, Ah-1Z, Uh-60 включен хуллбрейк.
1 попадание 1 грамма взрывчатки приводит к детонации корпуса
У всех остальных вертолетов бесконечное HP в фюзеляже.

Сейчас там 4 HOT-3

Ну я ж говорю. Жду скидки на модули и открою спайки за голду

Ок, не ваншот. Летишь штурмить, а какой нибудь леопард с мелкашкой убивает пилота