Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Это предел

На вики написано, что китайский аналог впринципе имеет ограничение в 6 км, когда у хэлфаера 8

Я имел в виду, что даже до 4500м если цель будет хоть как-то маневрировать шанс попасть 30 % как мне показалось.

Щас там дрифт инс имеет значение 5, он не даст прямое
У китайца кста 3.5, точнее

Они как минимум реально залетает сверху в отлиции от хеллфаера

И все равно дамажат хуже
Плюс я точно не помню, но на рентгене хелфаер вроде как тоже сверху дамажит

Мой рекорд 8.5км. Ну или лучше сказать на мне рекорд поставили.

Как? Там дистанция пуска 6км. Или я не про ту ракету думаю?

z-10

акд10 на 10км

image

Я это очень хорошо запомнил. Я смотрел на это верт и ржал над его потугами. Я тогда не знал про подобные китайские приколы. Думал они косые как хелфаеры. А она попала и я отправился в ангар изучать труды Мао. И это я еще не афк висел, а перемещался, хоть и не сильно.

Сунь Цзы, искусство войны

Китаец задавали авторитетом, а ракета была зачарованная самим Xi!

По мне с 7км попали. Я хотел в З-19 подойти поближе. Я летел перпендикулярно 270км час. Думал, что с 7км не попадет

Ааа. А я думал, там топовый птур, как на преме. Тогда понятно

тогда может в следующий раз при вопросе Вы будете более или менее понятнее ответ писать, ибо по примеру раздельного радиатора на Т-35, там разве водяное охлаждение стоит - судя по боковым воздухозаборникам там воздушка? Отсюда и непонятен Ваш ответ

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/WPOphyKfGYKY

При том, что Вы сами написали в комментарии, что это по факту считается ошибка, моделить отдельно вентилятор, но регистрируете как НЕ ошибка?

Игра превратилась в плати и играй , заметили теперь в бою 90% все на премах ? Если не донатил урона нет , если задонатил урона +150%.

2 лайка

Качают нацию/фармят, не?

1 лайк

А куда обращаться если не начисляют урон после доната?
Или если он без доната случайно начислился?

4 лайка