Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Тундра- это и есть тот самый унитаз! С выходом каждого патча его взрывают, а потом от недели до месяца чинят то, что раньше и так нормально работало.

4 лайка

я беру 64 лтц и остальные до а у меня 4 лтц и 0 до)
разрабы опять все сломали

ох уж этот скилл в 2.37 : нажал пробел- победил.
клута
клута

image
баг с именами был ещё на деве

Да.

Прошу вас не назначайте принудительно это управление, опять настройки все полетят

4 лайка

После обновления у меня перестали начисляться очки активности в полку. Отыграл более 30 боев. ОА остались на отметке 0 из 360. только у меня такой баг?

такая же проблема. а завтра у меня начисление ОА, значит 20 касиков на полковую технику в пролете

Так долго не будет


Это прикол да? 2.0-4.0 новая карта, расширьте до 5.3 хотя бы а то на нее как на южную африку только катерки закидывать будет.

Никто не просил вас убирать острова с карт между которыми могли прятаться катерки убирать с карт, зачем это было сделано? Оголили прямые прострелы.

Спойлер

image
image
image
image
image
image

1 лайк

правильно, через пару дней уйду на поршни тк это неиграбельный цирк на топах происходит.

Чего телеавтомат не работает ни на одной из техник?

Получите и розпишитесь
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Kwmwos2qpExd

1 лайк


первый же тест маверика…вупс

1 лайк

Только вкачал Японские Зерохи в топ , со всеми модулями ,а теперь добавляют СПД модуль 🤣 опять нужно полетать что бы в топ вывести , главное а опыт что был затрачен на исследование мне никто не компенсирует

2 лайка

Ну мой дизайн обычно это чистый функционал и скорость при жутком уродстве. Расчет на то что пользователь вообще не будет ничего видеть. Нажал кнопку и всё готово

Привели к историчности , друг не унывай

ох уж этот скилл в 2.35: опустился к земле - поздравляю ты проявил скилл и уклонился от всех радиоракет.

1 лайк

нажал пробел- победил
играбельно (нет)

1 лайк

Пишут, что наклейки меняются на наклейки игрока, которого ты убил последним

2 лайка