Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

интересная теория

Что они в коде намешали что такое происходит?

2 лайка

Мистик(из марвел) на минималках?

Чёта в основном жалуются на проблемы у лётки! Мазута пока не поняла, что вышло новое обновление? )))

Более играбельно чем с парлами имхо))00

1 лайк

Тебе придётся уточнить, речь про АРЛ ракеты или ИК ракеты. Т.к. описание подходит под оба варианта.

Что за круги у радара ЗРК?

Спойлер



скорее всего лучшая дистанция пуска??

можно узнать, какой “гений” додумался изменить интерфейс в карточке техники?
image

15 лайков

После обновления:

  • очень тяжело понять, какой танк выбран в ангаре на панели экипажей
  • при каждом нажатии на технику появляется меню. КТО ПРИДУМАЛ ОТКРЫВАТЬ МЕНЮ ТОГДА, КОГДА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО??? ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!
  • кнопку смены экипажей местами нужно навсегда убрать в меню. Сейчас она по центру картинки. Очень напрягает, при каждом нажатии нужно целиться мышкой, чтобы не попасть по кнопке.
  • как в одном из предыдущих патчей, снова нельзя понять, какой танк ты ещё не брал в бой, а какой можно взять только потратив дублёр
  • мне не нужно знать какой у меня номер экипажа (1, 2, 3, …). Уберите это. Интерфейс перегружен ненужной информацией. Если и выводить номер экипажа, то только в момент их перемещения
  • визуальный селектор подвесного вооружения на самолёте. Уберите блокирование управления самолётом, когда селектор открыт. НЕ НУЖНО без моего разрешения ПОКАЗЫВАТЬ КУРСОР, когда селектор открыт! Никто им в таком виде пользоваться не будет!
  • значок игры в панели задач постоянно горит жёлтым цветом. Раньше он подсвечивался жёлтым только если найден бой и уже загружается карта. Сделайте как раньше
  • невозможно понять, какую ленту я назначил на самолёте на турель, а какую - на курсовое вооружение.
18 лайков

неее, не то совсем

Во флоте также. Не поймешь, когда будет использован дублёр.

лол, озвучку поломали. теперь танкисты будто говорят как из ведра.

1 лайк

Проще назвать то что не сломали

Донат работает?

5 лайков

Это святое для улитки, сломаные донаты - проблема мирового маштаба

3 лайка

Ну, заплатить можно. А вот дальше… )))

дело в том что отключена эта функция, но меня всё равно продолжает подключать к ИДУЩИМ боям. Странно короче работает сборщик боёв, либо сильно торопится, да так что начинаешь бой в аркаде как в СБ 6 на 6 8 на 8 :) Либо сильно тупит и тебя закидывает в уже нормально так начавшийся бой с фрагами базами и самолётами ))

так они и сидят в ведре

1 лайк

мазута уже отписала все проблемы, читай с начала )))