Встречайте обновление Alpha Strike!

@_Yuki на деве у челенджеров был фикс брони, не только ремоделинг но и толщина. У абрамса в том числе. В релизной версии остался только ремоделлинг, но толщины остались прежними. Этот фикс войдёт в ближайшие микропатчи или это была ошибка дева?

Очень надеялся на челенджеров

Я пока особо не играл, а помечает просто на карте или там прям марке появляется как в аркаде?

Аналогично танкам заезжающим на спаун.

Ага, значит типичный подпивкович ничего не заметит.

Так стоп, а как эти маркера помогают, если ты вот только реснулся, а над тобой уже висит кемпер?

Ты видишь точку на спауне и не спаунишься на нем.

Тоже верно.

Судя по нику ты челенджер энджойер?

Fox инвалид если ты не киберкотлета.
Alpha Jet и F-20A интересные как для меня .
Карта клон но с кучей домов и улиц.
F-5E FCU вроде играбельно и спасибо за бесплатный клон.
Су-25CM3 нечего нового.
AH-1W Super Cobra как AH-1W Super Cobra.
IJN Mutsu ммм ху…
Рендер интересно но не особо.
Остальное либо клоны либо клоны в ветке.

На DEV были некоторые неточности в дамаг модели и на данный момент других изменений не планируется, но если найдутся новые неточности, это может измениться.

Слишком большие надежды, что ныне минорной нации что-то апнут

подавился реализмом

1 лайк

Из хорошего:

  • Слайдер топлива (не без проблем, но лучше чем было)
  • Управление форсажем
  • Перезарядка на захваченной точке не сбрасывается в ноль при движении.

Из плохого:

  • Очередная неиграбельная карта для наземки
  • Всё ещё только один бан для карт, несмотря на возрастающее количество отвратительных новых и испорченных старых карт
  • И так убогие карты делаете ещё хуже однопочечными режимами и режимами с захватом вражеских точек. И, по-ощущению, количество этого мусора увеличилось.
  • Топ-тир АРБ по-прежнему неиграбельная помойка. Полумеры вам не помогут.
  • Изматывающе медленный гринд наземки.
  • Клоны. Пиковал 2А4 у Германии, дважды у Швеции, тот же самый 2А4 в виде Викерс 7 у бритых, сейчас надо у Италии (не буду – я их ради дардо, амх и ХХХ129 играю, а не стопицотого лёпика). То же самое насчёт самолётов, но там даже круче: запиковал 16Ц у матрасов, 29Г у нациков – остальные даже не трогаю и не стараюсь выкачать.
7 лайков

Так оно и раньше было. Просто сейчас это более наглядно сделано. Раньше приходилось по расходу топлива ориентироваться.

хороший патч !2 из 3 , почти бинго ))

Спойлер


5 лайков

Но ведь эти неточности известны… Юбка у ТЕС, у танка в 70 тонн не останавливает то что должна. Маски у челленджеров дырявые. Репортов куча же.

Ты хотел сказать: “худшей” нации?

у меня уже было реснулся в полной тишине - проверил пулемет звук издает, чуть проехал подгрузилось окружение

А что происходит с карточками каморных снарядов





1 лайк

Круто с топливом, давно ждали. А ещё похоже с щедростью у улиток прогресс, только один модуль прокачал на j29f и нате, получил талисман, а это 6 ранг, класс!!!

Спойлер

1 лайк

Что вас не устраивает?

Артефакты чинить будут?

Спойлер



3 лайка