Встречайте обновление Alpha Strike!

Да, что не слышал? Называется рандомные баги.

1 лайк

Дико плюсую!!! Чуть ли не мои слова скопировал, я выше уже об этом писал. С тех пор успел протестировать Буканир с мортелами в полковых, абсолютно не боеспособен! Про РБ вообще молчу… Не стоят они своих очков возрождения!

2 лайка

В конце он затонул?

10 лайков

Итак, мемние

Понравилось
Новое подвесное вооружение убивать танкистов, больше ударников. Опоздавшие на полгода AGM-65G.

Решение проблемы настозвездевших дублей селектора

ТВ-камера управляемого вооружения. Хотя тут по-прежнему приветствуются доработки, хотя бы подсветка перекрестия цветной камеры на зимних картах.

Приборное зрение.

Не понравилось
Венгерская авиация. Но претензия не в том, что это клоны. Меня как обычно плющит от того, что в ветку Оси добавили авиацию Союзников, а потом когда ветка стала НАТОвской, её продолжили разбавлять Красной техникой. Думаю, не надо отдельно расписывать, почему это ужасно.

Не понравилась давняя традиция дотестировки на основе. Зачем вообще тогда ДЕВы открывать? Я уверен, у команды War Thunder есть финансовые возможности обзавестись бесчисленным множеством лучших в мире тестировщиков.

Не нравится, как разработчики увиливают от выдачи спайков Шарафу. В давних ответах по этому поводу был ответ по типу молчаливого развода руками, в этот раз на стриме разработчик просто зашёл в модификации Апача, показал что Спайов нет и усё. Какие ещё будут способы срулить с этой темы?

Реализация заливки топлива просто ужасна. Мало того, что игра по-прежнему сбрасывает на минимум, так ещё и неочевидно каждый раз, какая настройка из двух является действующей и будет применена. К тому же не хватает по бокам от слайдера кнопок с + и --, как у слайдера танковых снарядов, чтобы тонко корректировать.

Вызывает вопросы
Чем контрить Су-25СМ3? Где аналоги другим в виде AASM?

Где новые Маврики для остальных Грипенов? Где двойные пилоны под них у F-16?

Чем качать 8й ранг танков Франции? Либо верните его на 7ой, либо поднимите туда выбеси-2

5 лайков

Да

Это вроде не КВТ, но отсек. Странно

Дать другую машину на 11.3
Конкурентно способную.
На 10.0-10.3 он так же не конкурент 80% премов

Я за. Т-72Б3, но лохматый

1 лайк

Воистину так. Забрать бы Lки

“В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту дверь” ™(с)

Увидел один плюс в новом уровне - топы малого флота теперь стали гораздо сильнее

1 лайк

Хаммеры только у Франции будут, т.к. индийский Рафаль пока слишком рано

Ввести его без арлов как Грипены можно было ещё в нг-обнове, или какие ещё препятствия для ввода есть?
Плюс на F-16 тоже можно выдать. Плюс у Японии свои аналоги. В итоге хотя бы 4 нации получили бы дальнобойную высокоточку. Плюс у Барака уже есть GBU’шки на 20км

А можно спайс 2к бараку?

1 лайк

Весь спайс у балансировщика и мапдизайнера

7 лайков

Они предпочитают называть это вещество статистикой

1 лайк

От уничтожения отсеков на танке переходим к уничтожению танковых боепрепасов на корабле
image

14 лайков

Без названия (2)

10 лайков

Я прошу не цензурировать, ибо мата не будет.

Но что я скажу?
Какое же дерьмо это обновление.
Сломали оптимизацию, игра работает в 1 ядро и захлёбывается, остальные 27 потоков толком не нагружаются.
Фугасы на кораблях уничтожают любые корабли ваншотом с любой дистанции, даже если это радиофугас с атланты по линкоры. Привет ваншот с 1 пульки.
Скр вообще стал имбо, лично на нём собирал 30тыс урона с 2 респов.
В скр входят торпеды с 300кг взрывчатки и ему плевать, просто экипаж убыл и все. Кидаешь на голову прям в боеукадки тини тимы сверху - ему плевать, просто пожар.
Атланты и моффеты в поочердной стрельбе просто аннигилируют рандом. Одна пулька ты овощ, они делают просто дождь, умираешь прямо на респе.
Какой смысл с того, что я взял боевой пропуск и умираю на триумфе не уплывая с респа.
Пожизненный ремонт на кораблях, непополняющиеся ракеты и бомбометы. Фатальные затопления от пулеметов и минипушек у эсминцев так, что корабль тонет до 30%.

Я конечно понимаю, что надо привлечь новых игроков во флот быстрыми смертями, но если бы не марафон на корабль, бы вообще не зашёл в тундру от такой дичи вокруг.
До сих пор скр танкует линкорные снаряды любого типа.
Мигающие текстуры декораторов на кораблях и сами корабли. Мигающие повреждения модулей, которых нет

Стоковые зенитчики на кораблях, которые в стоке отлично сбивают самолеты с 4км.

76мм орудия, что стреляют на 15км

Господи, ну сколько это может продолжаться?




9 лайков

Играть или нет в такой обновленный Вар Тандер, дело сугубо индивидуальное, но если говорить аналогиями, то лично я не пойду в магазин за продуктами, если там продают тухляк, даже за полцены.

9 лайков