Встречайте обновление Alpha Strike!

Жидко обделались улитки, жиденько…

7 лайков
Спойлер

2024-03-14_04-01

7 лайков

ну это же другое да?

Охранота момент

1 лайк

И зачем ты мне лео скинул? что ты хочешь этим показать?

то что разница в бр всего 1 ступень, но имеет все что нужно внезапно, а вполне себе обоснованные возмущения у тебя почему то нытье, я и говорю что это другое, но судя по твоему набору техники ничего удивительного

Блин, а я вот хочу себе непробиваемое ВЛД, а лео мне этого обеспечить не может. Может я тоже пойду везде ныть по этому поводу?

в школе не научили аргументы приводить? это влд никому на__ не упало ибо никто не стреляет в зоны отличные от декольте и нлд в лобовой проекции, но это даже школьники знают…

@_Yuki
думал показалось, ан нет, периодически непонятно куда девается опыт с усилков, не расскажете куда именно? на скрине указано что на модуль упала только половина опыта заработанного с усилка, до входа в бой на модуле не было опыта начислено вообще

Спойлер


Жаль тебя расстраивать, но количество ваншотов советских коробок резко падает, если не пробивается ВЛД и выцеливается НЛД. И да, танкующее ВЛД очень полезно, а вот теплак 1 поколения - нет.

ну если ты будешь туда стрелять вместо огромного декольте то ты сам себе буратина

так я не врубился,постоянное жмаканье кнопки 7 это баг или новая фича альтернативно одаренных?

А они сделали проще. ОНИ снизили кол-во БК первой очереди у СКР-1/7 и снизили чуть ли не в двое скорость заполнения БК 1 очереди.

Теперь БК первой очереди высвистывается только ф пусть. И карета становится тыквой.

Боепитание из погреба вместимостью 488 снарядов осуществляется автоматизированным элеватором, емкость перегрузочного стола — 276 снарядов, они же — выстрелы первой очереди

Дальность стрельбы: до 16 км, боекомплект: 1000 снарядов (в игре — 488 на башню, плюс еще 276 в боеукладке первой очереди)

На данный момент игра рисует 419 выстрелов на башню и БК первой очереди… барабанная дропь: 138! Её тупо порезали в двое.
Причем как я понимаю 138 - это выстрелов, значит на башню с 2 пушками получается вообще 69 выстрелов.

По скорости перезарядки не подскажу, но я визуально вижу и прям копчиком чувствую, что и она стала раза в 2-3 медленнее.

2 лайка

Я пару месяцев назад писал об этом. Про ботов снайперов. 4км. - это фигня. Вот когда тебя ботский фрегат с 10км, с 1-го же попадания, ОБЫЧНЫМ ОФ выстрелом спилит. При том, что ты летишь зигзагами… Вот тогда ты прифигеешь.

Так никого не привлечь.

И заметь, НЕДЕЛЯ прошла с обновления - “разработчикам”, ну или кто за это отвечает - пофиг. Потому, что они НЕ ИГРАЮТ в эту игру.

Смотря КУДА торпеда попала. Если в нос или моторный отсек - вполне возможно, что оно и не сдохнет. Сразу. Утонет чуть погодя.

Опять же не удивлюсь, если снова порезали торпеды и бомбы. Пару лет назад можно было 250кг бомбой, если правильно запульнуть - убить эсминец с БР 3.3-3.7-4.0. 3 бомбы - 3 эсминца. Сейчас надо штуки 3 250кг скинуть, чтобы хотя бы один хлопнуть.

1 лайк

((: Это традиция выработанная годами.

Если речь о ремонте во флоте, то это ошибка и она будет исправлена в одном из ближайших обновлений.

За 6 минут вы заработали 5940 ОИ и столько же свободных ОИ, в модуль насчитано столько же, как и на самолет, не вижу в этом ошибки. Если вы считаете, что что-то неправильно работает, то лучше оформлять это на соответствующим ресурсе, с нужными файлами и более подробным описанием.

А сломанный урон снарядов?

1 лайк

А что вы подразумеваете под сломанным уроном? Если вы про изменения, то за ними наблюдают, мы дополнительно так же сообщим разработчикам с учетом ваших отзывов.

пользуясь случаем спрошу, нет инфы по фиксу топлива в арб?

Вроде бы плотно поработали над повторами, добавили новый режим отображения, но простите меня, старые баги которые трудно незаметить типа непонятно куда смотрящий прицел ракет воздух-земля или кучу посторонних звуков никак нельзя было попутно исправить? вместо этого добавили новых