Встречайте обновление Alpha Strike!

Да, именно бот тундровский на скр сбил на 4-5км обычным фугасом когда делал небольшие виражи.
Хотя мне кажется, что говорить об этом смысла нет.
В танки зашел вообще прифигел.
Из т80 даешь топовый лом в корпус вульфпаку сбоку - только приводы, потом попадание. Он тебе под углом ваншот.
Ладно, хорошо, хоть есть тема где это можно написать. На баг репорты у меня бы сгорело окончательно оформлять)

3 лайка

Баг репорты - бессмысленная затея! Их не смотрят, игнорируют или просто отмахиваются со словами “это другое”.
Я сколько раз оформлял репорт на хэш фугас, делал подробный разбор, прикладывал отчеты военных из свободного доступа, скрины, реплеи!
Итог, два раза отмахнулись, на третий бан влепили…
Ну не может прилететь 23 кг взрывчатки в гусеницу и не нанести никакого урона. Хэш если не пробивает броню, то действует в остальном как обычный фугасный снаряд, чуть меньшей мощности (и без осколков, которыми можно и пренебречь)!

10 лайков

Буквально на днях ф5 модельку по моему репорту поправили)

Может.

Там от от фугасного воздействия остаётся только ударная волна, которая танку с нормальной бронёй ничего на таком удалении не сделает.

Ну, я перестал их делать, после того, как у графа шпее не было никакого урона при попадании по эсминцам без брони залпа 280мм фугаса.

Мне написали, что не ошибка. И это нормально делать попадания без ничего залпом в котором под 300кг взрывчатки.

Посмотрел я на этот ответ закрытой темы и подумал, а иди те ка вы в жопу с таким отношением.

Я в жизни больше не подумаю написать баг репорт.

Лучше пускай в стиме минусует народ, видимо только такой жаренный петух в жопу клюет.

7 лайков

image
А пониже ещё и по ф5 исправленный баг )

Хотите сказать, что ударная волна не срывает гусеницы и не продавливает крыши техники, как это делает обычный фугас у нас в игре?

1 лайк

Вас не смущает, что обычный фугас это может делать только при детонации в непосредственной близости с бронёй ?

В реалиях Тундры выстрел фугасом в равных условиях в одно и то же место может дать совершенно разные результаты.

9 лайков

пока они будут исправлять,у меня отвалится палец и кнопка 7. кто мне оплатит больничный и новую клавиатуру?

1 лайк

Я про это и говорю, фугасы с 2-3 раза меньшим количеством взрывчатки - продавливают, а хэш не наносит никакого повреждения попаданием в паре сантиметров от крыши или точным попаданием в гусеницу.

Видимо, это не попадает в раздел - “И так сойдет” =)
image

1 лайк

Потому что там есть осколочный эффект помимо фугасного.

Мда. Ну, я всех поздравляю с ОЧЕРЕДНЫМ всратым кораблем.

СКР-1/7 стал просто унылым г*ном, стоящим по КД - на перезарядке. При этом играть ему приходится против БР 4.7-5.0-5.3… ЛОЛ

Знаете, вот это просто феерическое пробитие дна. Порезали БК первой очереди. Порезали перезарядку. Порезали прочность.

А цену ремонта-то, КТО будет снижать?

Поиграл тут… против КРЕЙСЕРОВ и Атлант. Ну вот так, с БР 4.3 меня закидывает… МИНИМУМ против БР 4.7…

Спойлер

изображение

изображение

Нет, конечно против БР 3.3-3.7 оно конечно вполне себе тащит. 1 на 1. На пример меня развихратили вообще без проблем (пока я перезаряжался) 3 эсминца за пару выстрелов, с БР 3.3-3.7.

Немецкий истребитель бомбой 250кг подорвал БК. (какую? если я на перезарядке был постоянно…)
Эсминец с БР 4.0 - ОФ-РВ подорвал БК (чего? как?).

(Ага… При этом, когда я - закидываю вражеские СКР бомбами - о тут просто невероятное РПУ и показатели живучести выше чем гора Казбек).

3 лайка

Я больше скажу, в реалиях Вартрундера - даже выстрел каморным 150мм “чемоданом” в борт, под прямым углом, стоя чуть ли не в упор - дает совершенно разные, а даже не побоюсь этого слова ФАНТАСТИЧЕСКИЕ и НЕВОЗМОЖНЫЕ результаты.

9 лайков

Открываем учебник по саперному делу, господа! Взять к примеру противотанковую мину, которая продавливает днище танка не осколками (у нее их почти нет), а своей бризантностью (если это кому-то о чем-то говорит).
Там приблизительно те же 20 кг взрывчатки и достаточно большое расстояние до дна, а у хэша пара сантимов и никакого эффекта.

3 лайка

Поздравляю.
А теперь смотрим ваши комментарий, где речь шла о попадании в гусеницу.

Ну не может прилететь 23 кг взрывчатки в гусеницу и не нанести никакого урона.

Скажите пожалуйста помощник:

  1. почему разработчик свои “наблюдения” не проводит на специально создаваемом тестовом сервере?
  2. считают ли ответственные люди в команде разработчиков игроков подопытными мышами?
11 лайков

Это с учетом того, что Тундра позиционируется, как кибер спорт, но четких расчетов и постоянства результатов, как не было, так и нет… =(
Огромное количество игроков жалуется, что в игре нет четких условий нанесения урона, в каких-то случаях лом красит бк в жетный цвет, бомба 500кг точным попаданием в крышу ломает пулемет, а в каких-то случаях пуля 12.7 рикошетом через днище лопает танк с одного попадания.

4 лайка

Не понимаю, чего вас смущает в данных комментариях?
Если что, я не пытаюсь никого запутать, оскорбить или вывести из себя. Просто наболело! =(