Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Ну а что ты ожидал от маленькой инди студии?

2 лайка

Ладно, мне это надоело, закину ка я этого поставщика этодруга в ЧС

Мне нужен контекст вопроса чтобы не него ответить.

Так мы вроде выяснили, что работает? Германия, как и любая другая нация рано или поздно получит свою пачку клонов. С твоих слов Германия все получила.

А как по твоей версии он работает? Если в одном сообщении поднимается несколько тем, то ест какой-то запрет на продолжение диалога только по одной их них?

1 лайк

Лярд китайцев донатит, прокачивая акки ботами и продавая их. А немцы так не донатят.

Юки, а где Джулио Чезаре в ветке Италии? Или как обычно, минорам за щеку?
То есть, как я правильно понял, Вы добавляете в СССР в линейку, внимание, трофейный корабль Италии, ПРИ ЭТОМ. как и в случае с той же Керчью и Дюка Да оста, Вы не додумались добавить эти же корабли Италии. И ладно там Керчь пошла бы в прем, ибо румын, но екарный-бабай, ВЫ СЕРЬЕЗНО? То есть ладно там систершип Дюка Да Оста. который у Италии тоже есть. пусть и не сам Дюка Да Оста, но в линейке, но добавить в ЛИНЕЙКУ советам Новороссийск при этом не добавив Джулио Чезаре Италии в линейку а вместо этого всунув систершип и то, в прем по конской цене - да Вы совсем там по-моему с головой перестали все дружить?

Идем дальше…Вы добавляете в марафон шведский P-35, при этом у Вас на старом форуме есть филдбек с инфой о добавлении P-35 в ветку США, как, внимание, американского самолета, на секунду, Сикорского.

Спойлер

Reddit - Dive into anything
Reddit - Dive into anything

Но при этом Вы его туда не добавили, хотя в инфе о шведе открыто пишете. что это американский самолет, СОСТОЯВШИЙ у них на вооружении, пусть и не долго. Что-то добавить BF2C-1 Вам не помешало (правда и тут не через одно метсо, ибо 500-фунтовку и кольцевой стабилизатор при ее установке Вы не добавили - кстати. на ус мотайте. что у Хавка 3 в ветке Китая, который. на секунду. тоже BF2C-1. есть 50–фунтовка и кольцевой стабилизатор при ее установке, но даже там Вы умудрились косякнуть. потому что если выбрать в подвесе 50–фунтовку, потом ее убрать и оставить только мелкие или вообще без подвесов, стабилизатор кольцевой не убирается - он убирается только в случае, когда не выбираешь 500-фунтовку изначально

3 лайка

Где в патчноуте инфа о нерфе скорострельности брэдли? Как бы нифига себе, до 150 дропнули, это заметно

Что в текущем обновлении сделали со звуком пулеметов и автопушек? Изменили сочные звуки на какой-то шлак

Звуки это первое, что страдает при любой обнове.

4 лайка

Что за идиотские маркера уничтоженного врага? Я не слепой, я и так вижу что танк взорвался, дайте возможность отключить это. Желательно вместе с прекрасным маркером “Враг неуязвим”. Опять-же, я не слепой я и так вижу что чел на респе и по нему дамаг не проходит

1 лайк

Что за прикол с флотом? Мало того что ускорили расчет упреждения, так и дистанция припадочно меняется и не соответствует действительности, колодец шатается, снаряды перестали попадать. В пробнике часто выкатывал глориуса, все было более менее. Сегодня погреб кёльна там подорвать так и не смог, сколько не пытался, то перелет то недолет, то горизонтально разлетаются снаряды. Хиппера кое как убил в погреб с 15 попытки. О линкоре-цели вообще молчу, в него едва попадет 1 снаряд с залпа, бросил это гиблое дело. И все это по статичным целям. Что же будет в бою?


Таааааааааааак…щащаща холмик найду встану, местность осмотрю, потом и взлетать можно будет

13 лайков

В общем челенджер мало того что может побороться с меркавой 2д за звание самого медленного танка, имеет нелепую броню, нижнее расположение орудия, так еще и не пробивает в влд с истинно верных дистанций танк, на 2 бр ниже его… Приходится выцеливать… ну это конечно победа! не иначе)) Хз зачем его покупать, обама хотя и с мусорным теплаком, во всем на вид лучше, кроме этой псевдо скорострельности, все равно он перестреливает советов… В общем 11.0 против турмсов его надо, куда и 90,и то только из-за скорострельности и хешей с дымами! Оптика, балистика, броня, динамика- все за 90!

Спойлер


П.с. хотелось бы мнение экспертов что этот танк конкурентно способен, а не просто подушечка для булавок разных размеров. Реально, ребят, ну че вы делаете! так хорошо проект наичнался!

Спойлер







Ну бред же! 11.3 матерь божья!!!

Оторвать руки нынешним дизайнерам карт и забить до потери пульса. Дать топам нормальные карты с низов бр. Профит.

3 лайка

К АРБ тоже относится

я хочу переустановить систему , поменять 7 ку на 10 ку из за того что не могу играть теперь ( требует этот dll ) и , прочтя ваш ответ теперь “чешу репу” - и с 10 кой проблемы ? чего они там нахимичили вумники ?

Нужно сделать предложение НЕ делать обнов 2-3 года.

1 лайк

Нравится
автодублеры
8 ранг мазуты
Не нравится
АМХ на 10.3
Италия и Германия без топовой летки в патче. (италия спокойно могла получить венгерскую шкурку JAS39C)

Вызывает вопросы и трудности
Су-27 на 12.3

Звуки как всегда пострадали.но стоит отметить,что установка АК-230 на флоте стала звучать более реально,чем прежняя бензопила,почти похоже на оригинал.взрывы своих торпед по-прежнему слышны на 500процентов громче боя даже на 10км от места пуска и самого судна.ну а про клонов,думаю упоминать и не стоит.полагаю забаненыз по этой теме сегодня уже вагон) спасибо бдительным “помощникам”!

Кстати фризы при перегреве автопушек на флоте ещё с прошлой обновы не исправлены.а “новые” танки клепаются ,как пирожки.