Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Да он переигрывает абсолютно любой топ в игре, мужик

Либо не помнишь, либо ты тогда не сильно играл
Я помню заваленный форум о имбовости Фениксов

В близи
А до этой близи и виражей нужно сначала долететь, не получив 10 ракет в лицо.

Дак лети!) Чешешь землю пузиком и подлетаешь. Сложно?

1 лайк

Когда хоть фикс фепесов завезут?

2 лайка

Я тогда на реактивах ещё не играл. Сейчас же Фениксы чуть ли не полностью исчезли из рандома. Вижу Томкэты с воробьями. На этом всё.

Почему у ряда зениток забрали стандартную ленту, оставив только ббшную и фугасную?

Балин, вот бы мне такой “день” на топ тире, а то в ночных боях слишком светло

Как вы такие бои ловите? Я тоже хочу в них поучаствовать(нет).

  1. Берем танк без ПНВ
  2. Profit

После обновы не запустить никаким способом. Ни через лаунчер, ни через папки. Сегодня после мини патча выдает ошибки связанные с dll. Все длл на месте. Кто сталкивался?
ntdll
rpcrt4
Путь сбойного приложения: C:\Users-—\AppData\Local\WarThunder\gaijin_downloader.exeПуть сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll

Путь сбойного приложения: C:\Users-–\AppData\Local\WarThunder\win32\aces.exeПуть сбойного модуля: C:\Windows\syswow64\RPCRT4.dll

Попробуй со стима качнуть

Спасибо. Не вариант)

Не, ну блин, Су-27, Ф-15, все прикольно, но у меня у одного впечатление, что обнову аврально выкатывали? Как по мне проведен плохой QC/QA от слова совсем.

После установки микропатча вчера игра сломалась, так как мне удалило aces.exe, а потом отказалось выкачивать недостающие файлы (вылечил полной переустановкой есчо)

Сушка, при всей моей любви к пепелацу, по ощущениям немного недоделана (без демпфера ее швыряет, если сдвинул мышеджой на нанометр)

Ракеты летают непойми как

Единственное, что не поменялось, так это ТРБ. Все такой же раковник

Наблюдая за происходящим в игре, создается впечатление что разработчики вообще мало что понимают, и не отдают себе отчет. Может быть в разрабы с улицы рандомно набирают!?

Идет пешеход, к нему подходят представители Гайдзин:
Г – Пойдете к нам в разработчики?
П - Так я в этом ничего не понимаю
Г- Это как раз то что нам нужно, вы нам подходите.

NTDLL? А у тебя все обновы до отключения обнов стоят? Если да: ну друже, сорян, ставь линукс

Спасибо за ответ.
Конечно не все)…
файлы длл есть и обновы для них соответствующие есть:KB2966583, KB2999226.

Я леплю наклейки и хочу чтобы все ими любовались.
И вижу наклейки прикольные, на взлёте и экране после смерти. Некоторые через это покупал даже, если понравилось.

Смотри, попробуй обновить все что можешь

Если не работает, то это проблема семерки, и тебе придется делать костыли до тех пор, пока не надоест.

Ставь PopOS/Manjaro Linux, просто поверь, старые компы оживлять только так
Ну или Убунту там. Сейчас играть на линуксе можно в стимовские игры (Proton), а Тундра вообще нативно поддерживается

1 лайк

Сколько раз я так чесал что пузико лопалось…
А в реальности грачи иногда ветки в соплах домой приносят, кстати. И нечто подобное есть в игре. Летом я несколько раз чиркал днищем об случайный холмик (правда на F-5C), самолёт забавно кочевряжился, но не меняя траектории быстро возвращал свою модельку на место))