Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Было исправлено ошибочное наличие автомата заряжания у M109A1.

Информацию об этом в патчноут также добавим.

1 лайк

При запуске “обнаружено зависание” репорт оформил Community Bug Reporting System но скину сюда, может так быстрее увидите.
Кстати Камчатка в трейлере круто выглядит!

1 лайк

Информацию про нерф ЛКАБ тоже добавите?

Изменения перегрузок для Мистралей тоже добавьте. И изменения качество теплаков не забудьте.

Да, почему бы не поддерживать дырявую ОСь миллион лет? Давайте ещё ХП поддержку добавим

2 лайка

Интересно было бы посмотреть на источник, согласно которому этот АЗ добавили :)

Тебе дали лучшую версию А-6 на том же бре, а ты ещё носом водишь? Все нормально с башкой?

7 лайков

Наверное я ничего не понимаю. Но просто решил проверить как реализовано вот это: “тренировочные миссии для реактивных самолётов, которые можно запустить из окна модификаций, выбрав нужную модификацию и нажав кнопку «Испытать». Эти миссии позволят вам обучиться работе с УРВП и УРВВ благодаря пошаговым инструкциям по управлению. Попробуйте!”
Заходим в модификации какого-нибудь реактива. И…и я не вижу ничего нового. Есть доступные и не доступные подвесы. Как всегда - прем техника - в пробном вылете можно пробовать все, не изученную технику попробовать нельзя. Не изученные модули попробовать нельзя. Скажите, пожалуйста, а где находится кнопка “испытать” для конкретной модификации? Учитывая многообразие окон и менюшек в интерфейсе, не разобрался видимо. Или это такая пасхалка, найти которую легко “не только лишь всем”?
А для вертолетов треня на ракеты - никогда? Тут, даже, вероятно, вопрос не в ракетах, а еще и в интерфейсе конкретных вертолетов. Когда в ТАБ на пару минут получаешь вертолет, то чтобы хоть какие-то действия были осознанными, а не в виде хаотичного продавливания клавы в произвольном порядке без какого-либо результата. Да и по некоторым штурмовикам с УРВП в ТАБ примерно такая же история.
И, в очередной раз, огромная просьба к разработчикам - сделайте так, чтобы, пусть и не к этому Новому году, все окошки и менюшки закрывались таки по кнопке ESC!

2 лайка


Почему у данного корабля основное оружие при выходе в пробный бой являются 40мм бофорсы, а на 76мм орудие надо переключаться?
П.С. Я конечно понимаю, что флот не интересен почти, тем более малый, но все же.

Почему почти полностью перестали выдавать новый бр сразу вместе с бафом/нерфом техники? А то что-то нерфится, новые механики типо фк, новое оружие после баг репортов и со всем этим техника продолжает сидеть, вплоть до нескольких месяцев, на старом бр.

Что за бред? Далеко не всегда нужно собирать стату пару месяцев, чтобы понять о необходимости выдать хотя бы начальные ± 0.3.

5 лайков

Я уже написал, что ТРБ мне НЕ интересен.

Шведская ЛТ 9040С переживала уже кучу нерфов и до сих пор находиться на завешенном БРе. Никто не играет на такой техники - БР не меняется. Вот и все.

2 лайка

Не в курсе, это лучше спросить в Хелперсокй Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

1 лайк

Я пишу 9.7-10.0 Читайте внимательно.

По type93 тоже хотелось бы увидеть хоть что-то в пачноуте. Есть же какие-то документы, на основе которых вы вносили изменения, да?

И 9.7 видит шмыгов15 с 8.7. И АМХ будет их догонять, возможно будет даже крутить


Это видимо другое на 9.3 иметь 4 ракеты с такой перегрузкой.
Против самолета без ракет!

Абсолютно одинаковые самолеты.

1 лайк

Заднеракурсные. И самолёт бревно

1 лайк

Разводка за ЗО получилась классная, чуть не повелся :) Видать совсем покупать перестали, что сотворили такую дичь с дублерами…

Против 8.3 имеет 4 заднеракурсных ракеты с перегрузкой в 30г… Ок чел я понял.

1 лайк