Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Вот отсюда запускай , у меня заработало.

3 лайка

Спасибо вам за “качественное” “улучшение” карт. Чтоб доходность ваша была сопоставима с ростом размеров игровых зон на картах. (-‸ლ)

shot 2023.12.14 18.16.32

17 лайков

“Здесь можно выбрать базу появления” Верим?

1 лайк

ООООО какой то ОЧЕНЬ УМНЫЙ разраб решил что теперь я и это убогую карту я буду скипать? Красавчик!!! правильной дорогой идете, ни копейки доната тому умнику который испоганил очередную карту.

1 лайк

Ряд выстрелов стал звучать более насыщенно, были улучшены звуки пролётов снарядов
Уже тревожно. Зачем трогать эти звуки каждые три патча???

Что за фризы стали появляться после патча? 120фпсов и игра фризит и часто, до этого такого не было

1 лайк

Спасибо! На Win7 64 битной заработало. Всё-таки полетаю сегодня в РБ после работы. )))

Пока не починят лончер или костыль не уничтожат.

1 лайк

Нравится
Новая топовая авиация, кроме Ф-15.
СПО наконец то не тригерится на союзников, это прям музыка для моих ушей.
Новая карта понравилась

Не нравится
Нерф зума AH-1Z, теперь у самого современного вертолета США зум на уровне начального вертолета Китая и вообще без какой либо кратности. Как я понимаю нерф зума ждет еще многие вертолеты кроме всем понятно каких.

Ф-15 фантом с чуть лучшими характеристиками и БРом 12.3. Его надо было вводить как альтернативу МиГ-29 в Apex Predators вместо Ф-16А

Тигр за Венгрию. При слове “тигр” ассоциация именно с танком, а не Panthera tigris, это слишком знаковая машина чтоб раздавать ее на право и на лево. Окей ну добавили Тигор Венгрии, так добавьте какой то уникальный камуфляж их не так много у венгров было. Но все верно зачем утруждаться, игроки сами добавят на WT live, а оттуда можно выставить шкурку за 20 ГК.

Вызывает вопросы и трудности
Противоосколочный подбой: вы или всем добавляйте сразу или ни кому, а то получается этому дадим, а этот пусть полгода ждет.

М1А2 Sep V.2 В таком виде ничем не примечательный абрамс коих в ветке уже 10(!).

1 лайк

Походу придется качать Италию. АМХ классный с ариэтой и фречей будет.
Почему немцам не дали такой АМХ не понятно(

Тонкие красные трусики… Везде виднеются)

О, разработчики еще одну карту с данным режимом обрезали, совсем обезумели. Еще с одной карты в этом режиме, можно сразу смело выходить. Такими темпами с систематической обрезкой и окоридориванием карт, через раз выходить скоро придется из лобби перед боем. И так на маленьких картах по большей части играешь, без возможности выбрать, отдать предпочтение большим. Так разработчики еще больше усугубляют, создавая откровенные загоны, где отсутствует какая-либо вариативность, кроме как ехать в лоб. Какие молодцы. Чем дальше чем хуже. Если у разработчиков стоит задача, отбить желание у части пользователей играть в их проект, то у них это прекрасно получается.

Ps: Такое впечатление, что данный проект постепенно и умышленно превращают в “картошку”, особенно в плане карт.

Ниееет! Хатим кидать Мки не включая мазги и штоб БР был топавый!

До какой матери нужно ждать, чтобы разработчики указывали в патч-ноутах ВСЕ изменения? С прошлого “мажора” ни слова о переработке ГСН В-В ракет.
Опять проблемы с фризами на ровном месте (появились несколько мелкопатчей назад) мажором только усилились. Проблема на трёх абсолютно разных машинах. С репортами\сапортами - идите лесом, из года в год одно и тоже. Не койки в борделе менять надо.

5 лайков

Вот я тоже не понимаю почему 21с красненьких имеет х2 больше подвесов на том же бр что и немцев, ещё и с лучшими лтх…

Не НРАВИТЬСЯ!! какой то УМНИК настраивал дамаг ломов и сей час он просто ШЛАК.
Увольте того сотрудника что целенаправленно ломает игру, вызывая только негатив.



1 лайк

А 501 голды только мне дали или всем?

Это возврат за потраченную голду на некоторых танках, у которых убрали модификации. Мне почти 4 пачки вернули.

1 лайк

Понял. Спасибо, друг.

Ого, я уже было хотел расстроиться, пока не заметил что прибавилось 1800 петушков)

1 лайк

Мда, asus tuf fx706 тормозит, капец, просадки кадров после обновы, даже на LOW графики…мда

2 лайка