Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

шикарно урон ломов насторили!!! раньше такой выстрел в ангар отправлял, а сей час - лафа!
Молодец улитка!


Снимокоо
Помогите христа ради что еще за напасть не когда сроду не было после обновы пошло все ,!!!

1 лайк

Просили подбой - получили) Теперь на топах урона при пробитии нет

Спасибо, твоя схема сработала!
Выручил!

Выше по этому топику мои посты глянь, там есть инструкция как запустить эту улиткотелегу.

Крепление у бомбы от самолета к самолету не меняется(у одной модификации бомбы само собо)

Нравится
Нравятся все новое, что связано с авиацией (карты, техника).
Не нравится
Не переработали селектор подвесного вооружения.
Вызывает вопросы и трудности
Можно ли услышать комментарий разработчиков по поводу F-15J? Его будут дорабатывать с вводом F-15C?
[/quote]

Корабли после уничтожения как пропеллеры вертятся, это теперь навсегда?

Замечательно. В тихую вместе с обновой снова увеличили значения на выполнение особых заданий. Было отбомбить 15 базок в АРБ, стало 20. “Убойная мощь” теперь требует 30 фрагов.
Разрабы, вы вместе с убогими огрызками карт ещё хотите свои БП угробить? (-‸ლ)

6 лайков

Так и не запускается игра, встретили обновление (((

Спасибо. Запустилась. А почему временная мера ?

А где подбой для M3A3 Bradley ?

Верните звуки эти звуки дерьмо

потому что так запускать не удобно, и я так понимаю это обход античита .

Т-90м без анимации (физики) сетки смотрится очень убого imho

Перемудрили с обновленим, ;Запуск невозможен. api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll отсутствует; вы чем думаете? Каждое обновление какой то баг! Потом исправляете. У меня 1400 вход в игру, играю еще с бетта, с 13го года. И все на одной системе . И ШО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

1 лайк

100к оставалось до т-80бвм… Теперь качать целую ветку, чтобы его купить. Отлично обновили ранги

1 лайк

Исправления характеристик, моделей повреждения и вооружения наземной техники

  • БМП-1, SPz BMP-1, ZBD86, БМП-2, RakJPz 2 (HOT), ИТ-1, Штурм-С, Хризантема-С, Swingfire, Type 60 ATM — переделана модель повреждения заряженных ракет, теперь они являются боеприпасами, а не частью пусковой установки (репорт).
Спойлер

Этот текст будет скрыт

причем что в репорте указывается именно рикошеты.
Что Вы там исправили - не понятно.
Отсутствует подрыв боеприпаса, по несуществующему снаряду идут рикошеты в крышу и выносят экипаж.
“я просто похлопаю - хлоп… хлоп… хлоп…”
Зато можете гордиться - “исправлено”

7 лайков

Сегодня докачал Т80У и собирался начать БВМ и опа. Фигушки. Не хватает ещё одного танка для 8 ранга. Теперь придется Т72Б3 качать. Ну и что это за подстава?