Вторая Мировая Война

.1
Предлагаю вернуть противостояние «Оси» и антигитлеровской коалиции в Реалистичных Авиационных и Наземных режимах, до боевого рейтинга 7.0. (после него идёт Холодная Война)

.2
Во избежание объединение игроков на боевых рейтингах между 1.0 - 7.0 в одну команду
“не по истории” например: Франция + Италия. Игроков должно уведомить, что это невозможно.

.3
Союзники в лице США, Британия, Франция, должны летать исключительно над западным фронтом. Аналогично с Советским Союзом, который не должен покидать восточного и центрально-европейского театра.

Аргументация
Вторая мировая условно делится на два фронта, восточный и западный. Они же самые популярные, а значит “основными” нациями вокруг которых должны развиваться бои на боевых рейтингах от 1.0 до 7.0 должны быть СССР и США, Британия, которым должны аккомпанировать другие, менее популярные нации.
Например: Германия будет попадать на два фронта, и хоть Германия популярная нация, иногда ей будет не хватать онлайна, а значит, ей должны ассистировать менее популярные нации, такие как Италия и Япония. То есть, таким образом, основным представителем вокруг которого будет формироваться «Ось» будет Германия, а не например Япония, к которой на её тихоокеанский театр будет закидывать Италию.
В игре присутствуют реальные машины Второй Мировой, вместе с реальными картами Второй Мировой, что предполагает сражение в этом сеттинге.
У игры много сеттингов, от 30-х годов, сквозь Вторую Мировую, Корейскую, Холодную Войну и Вьетнамскую. Тут есть (нет) из чего выбирать. Не все приходящие в игру хотят играть на без пяти минут современной технике, кто-то приходит исключительно из-за Второй Мировой, это и должны получать игроки. Помимо “реалистичной техники” должны быть реалистичные карты и противники. Без атмосферы Второй Мировой, игра просто бездушная гриндилка ничем не отличающаяся от своего “конкурента”
Хотите солянки? Валите в аркаду! Я в СБ не пойду.
(молчу про современного вида ангар, в котором биплан 30-х годов выглядит вырвиглазно)

зараспрастраните.
261120202104

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Идея вроде бы здравая, ровно до момента ограничения карт. Значит, амеры перестанут попадать в финляндию, а СССР в норманидию? Ну нафиг такое предложение.

5 лайков

Я давно предлагал вернуть историзм, и тема даже “передана разрабам”… года 2 назад.

Зато сейчас выдуманные и бумажные самолёты в туманах аляски сражаются. Самая реалистичная игра в мире.

3 лайка

Во-первых, а какого чёрта они там забыли?
Во-вторых, то что я описал, не должно быть добавлено в игру 1 в 1. Разумеется “умеренная солянка” должна остаться, пусть СССР попадает в нормандию, НО! исключительно в команду к США, Британии, Франции.

3 лайка

По идее интересно, но с картами шаманить не надо, а то у советов будут поля полей, холма холмов, а у амеров и бритов самые играбельные карты:нормандия (не поля), и подобное, а у советов:волоколамск и подобные высеры укурка

4 лайка

А какого черта в игре забыла карта “Аляска”? Или мегаполис? А разрушенная ядерным взрывом карта “Эпицентр”? Это блин игра, хорош по мелочам докапываться

Или может на “Космодроме” великие битвы разворачивались?

Вот именно, какого чёрта перечисленные тобой карты делают в игре? (ты ещё Остров забыл)
Разрабы делают чушь, а ты, потакаешь ей, сваливая всё на “это игра”
Да, блин, игра, начало которой стартует с WW2, и продолжается другими конфликтами.

P-47D-28/30 выдумали 2800 движок против 2300, всякие биркэты и корсары из будущего на 5.0-5.7 против Оси которая на 6.3 имеет поршни 1944 года. Ну и отдельные приколы типа виверны из 1953 года (треть которых ИРЛ убилась сама от самовозгорания движка) на 4.0 (Bf.109F-4 1941 года с абсолютно неадекватным перегревом) тоже доставляют.

Не понимаю тебя. Я говорю об одном, ты уходишь куда-то в сторону.
Ощущение, если бы я создал тему с тем, что написал ты, ты, написал бы то, что написал я.

В данном случае речь идёт о противостоянии “Оси/Антанты”. Да, меня тоже раздражает виверна, я не против если её просто удалят, говорю как её владелец. Плевать на потраченные деньги, мне антураж важнее.

Я к тому что сейчас игра скатилась в аркадный цирк без намёка на историчность, и это нуждается в исправлении. Как по балансу так и по матчмейкингу, картам.

ну во-первых игра стартует с интербеллума. Во-вторых, у нас нет точной временной адресации техники по рангам. Поясняю. Возьмем линию Мажино. На карте должна играть французская и немецкая техника 1940-го года. Но у Германии на 2.0-2.3 есть как Pz IV E, который вполне мог застать битрву за линию Мажино, так и Marder III, который ее никак не мог застать. И как какать?

Знаешь, я сам не хочу, и уверен правилами форума запрещено, но, то, о чём я пишу в теме, уже было в игре. Как-то справлялись знаешь ли.

Понятия не имею о чём ты, немцы на 2.0 - 2.3, какие-то Pz IV E, я английский пилот нижних рангов.
Окей, хочешь играть в -овне, играй. Могу откорректировать тему, где буду просить сделать эти изменения исключительно для авиации нижних рангов.

Долго подбирал слова за которые бы меня не забанили – придумал. Танкист.

1 лайк

Мне вот интересно, когда таки предложения делаются, люди хотя бы на секунду задумываются о том что будет с игрой? Вряд ли, ведь у них есть их хотелочки.

Тандерболт с виражом 23 секунды имба,не спорю

У ила тоже по карточке вираж огромный, но на энергии первый виток оба чуть ли не на месте делают. В карточке пишется время устовшегося виража.

Э, куда дели ответ ТСа?

Вот вроде бы и было раньше похожее в игре. А все равно прочитал предложение и не понял, на кой оно мне сейчас
Может я хочу играть на немецком кв2 и брать друга на советах во взвод, чтоб не играть против кв1. Может я хочу на деградации и турмсе катать, а друг амеров качает. Мне че, нового друга искать теперь?
Однозначно против

Однозначно иди в аркаду.

1 лайк

Практически как у большинства самолета, знаешь, довольно странное чувство виражится с яками и 109ками , но попе прикольно