Составы команд

Само игнорируемое предложение в развёрнутом виде.
-Хочешь разнообразия вали в аркаду.

Отделять предложение и вопросы научусь. Ты, научись пользоваться синтаксисом.
Кста, какой это режим добавился за последние десять лет, который украл/перетянул онлайн?

Хочешь историзма - вали в исторические симуляторы.

И правильно. Не нужна та игра с 3 нациями в 2023 году.
Не устраивают изменения игры - оставайся в прошлом, в играх 2011 года.

3 лайка

Видимо стрелка поворачивается. Когда меня отправляют в сб, я отправляю в аркаду.
То, о чём идёт речь, и так реализовано в игре: рб – соляночная помойка.
О чём спор? Ты и так имеешь то, что имеешь.

В какой строчке я предлагаю убрать семь наций и оставить три?

Почему ты решил, что это действительно хорошее предложение?

Не совсем понял вопрос.
С чего я взял, что предложение хорошее, и не я ли один так считаю?

Для меня достаточно того, что я считаю предложение хорошим и не имеющим минусов. Искренне.
Не я ли один так считаю: Реалистичный Режим, Вторая Мировая Война. Голоса игроков.

У меня с этим проблем нет.

Ну с рассказов игроков рб (тот который мы знаем) не было, он был добавлен позже как что то среднее между аб и сб. А сб сначала был под названием рб но переименовали в сб.

Слушай, правда, просто удали голос – если это нельзя сделать, просто уйди с темы, ты не в курсе настолько, насколько это возможно.

Я начал играть, когда в игре были следующие режимы: ААБ, АРБ, АСБ, ТАБ, ТРБ, ТСБ, и флот.
То есть, я начал играть, когда все режимы что есть сейчас уже были
Угадай, застал ли я реалистичный подбор команд? — Да, застал. Он был.

Ты чертовски сильно путаешь временные рамки и заставляешь меня заниматься пустой беллетристикой, разжёвывая тебе очевидные вещи.

А кто обещал?

И? Это было в прошлом.

Это какие “безкомпромисные аргументы” такие? И что, что эту тему поднимают несколько человек на форуме? С чего хотелки нескольких человек на форуме должны выполняться разработчиками? Напомню, в игре свыше 250к онлайна. И какая тут “безкомпромисность”?

“а кто обещал” “и?”
Хорошие ответы, понятия не имею как на них ответить. Что ты третьим написал я вообще не понял.

Перечитай

Ты не отправлял, но кто-нибудь в этой теме как и в других похожих обязательно отправит.
Это аксиома всех, кто топит против моих идей.

Я просто решил угарнуть и написать первым, разумеется получил высокопарное "а может ты в сб пойдёшь?

Так, теперь, балансоголовый, я тебе задам загадку на логику. без шуток.
Загадка:
Если на баланс влияет сочетание наций A, B и C, D то при перестановке наций согласно имеющейся солянке на A, C и D, B, баланс должен сломаться? и был ли сломан баланс долгие годы существования игры с 2012 года по 2020 (год когда ввели солянку на постоянную основу)

Ответ A: Баланс сломан по сей день, так как солянка перемешивает нации в хаотичном порядке, ломая баланс, редко имея закономерный паттерн.

Ответ B: Перестановка наций не влияет на баланс, так как он зависит целиком и полностью от БРа техники. И если при нынешних БРах и комбинаций наций баланс есть – он будет при любой другой возможной комбинации. Даже при реалистичной.

на размышление пару лет.

База. “Меня 100% пошлют, поэтому пошлю первым”. Получил ты именно то, чего и добивался. Не нравится игра - велком в другую, благо их уже за тысячу перевалило. Именно в СБ тундры я тебя не отправлял, так то, ибо тундра в принципе не исторический симулятор и т.д. и т.п.

А ты с чего взял, что я за идеальный баланс всего во вселенной топлю? Его не было, нет и не будет.

Я топлю за разнообразие. За то, чтобы на любой технике у меня был максимально широкий пул карт независимо от того, могла эта техника быть в той местности или нет. Мне плевать, что Т-80 в Берлине и Тигр на Ближнем Востоке - неисторично. Мне нравится играть на обеих этих картах и я не хочу терять половину карт, которые мне нравятся только потому, что я выехал на технике ВМВ или, например, 2010-х годов.

Я топлю за то, чтобы играя на технике нации Х, я в противниках мог встречать технику всех остальных наций игры, а не только технику наций Y и Z. И мне плевать, что Леопард и Т-55, палящие по М60 и Тайп 59 - неисторично. Мне интересно играть против всей техники, которая есть в игре, а не только той, которая была историчным противником моей.

Так что задачку оставь себе и предложи ее кому-нибудь, действительно топящему за болванс.

1 лайк

Бинго…

Павп4534???

Можно настроить по принципу - 15-20 секунд собираем по историческому балансу, затем так как сейчас.

В итоге и ждать долго не придется, и разнообразие будет - будут как бои с историческими составами так и такие как сейчас.

2 лайка

Ещë-б вернуть исторические команды а не третий рейх с советами

Разумеется, достойная тема хоть чем-то отличающаяся от воды, льющийся в предложке, сразу же в ней и тонет. Поэтому приходится писать хоть сколько осмысленный комментарий-дополнение, чтобы её поднять.

Почему эта биомасса жадно обсасывает и обсуждает какое-то “понижение тигра”
Кому это вообще интересно? Какой в этом смысл? Всё равно никто никому бр не повысит и не понизит. Потому что – серверная статистика.

Обсуждать и требовать изменение бр имеет смысл при вопиющем несоответствии его у техники.
Как это было в случаях с bv-238, me-264, xp-50 и EBR.
Но нет, увальни видят в названии темы знакомые буквы, надпись “изменение бр” и всё равно тыкают и начинают обсасывать причмокивая, бустя тем самым, по сути, мёртвую тему, которая ни на что не повлияет.

1 лайк

Да

И кататься на одних и тех же картах которые и так повторяются
А в чём вообще смысл предложения?