Составы команд

Вышло обновление с кучей фиксов и прочего.
Среди изменений описанных в пачноуте в очередной раз не увидел возвращения подбора команд на соответствующих картах для РБ согласно времени техники.

По примеру:
1-4 ранг — WW2
5 ранг — Холодная, Корейская война
6-7 ранг — Холодная, Вьетнамская война
8+ ранг — фривол
Карты должны соответствовать, никакого Вьетнама и Голанских высот до 5го ранга.
-и всё в таком духе-

*Солянка в РБ должна быть допустима в редких случаях долгого поиска.

Телега:
Подбор команд согласно истории был в игре ранее, даже при более низком онлайне.
Это не первый запрос сделать игру хоть чуть-чуть серьёзнее.
И не первый раз, и не первый месяц запрос игнорируется, будучи одобренным игроками и имеющий бескомпромиссные аргументы.

Со времени первого запроса, в игру были внедрены крупные фиксы, добавлена новая техника из числа хотелок, но актуальный, одобренный, запрос не требующий моделирования, анимирования и озвучки
– всё ещё игнорируется.

Вопрос:
Почему действительно хорошее предложение, (которое не ново, это было в игре) которое можно реализовать отсортировав карты по рангам, а страны согласно истории игнорируется?
Для этого нужно буквально переписать двадцать строчек кода – затраты кружка кофе.

…они снова наклали сладкого хлеба, 90м прорыв фекалий, беспонтовый су и прочее
а все довольныы, рукоплескаюют ммм…
Посмотрите на этот арт. Это уже не та игра.
павп4534

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Не туда поставил, но не знаю как вернуть

Игроков недостаточно.

1 лайк

Иронию оценил.

3 лайка

Никакой иронии нет, игроков для такого недостаточно.

Объяснял без шуток раз 40+. Объясню ещё раз.
хотя придушить скука хочется.

Составы команд согласно истории «Ось» «Антанта» были в игре изначально.
Сейчас стабильный онлайн игры в два с половиной раза выше чем несколько лет назад, когда в рб не было мерзкой солянки.

Предложение не обязует к строгому подбору команд согласно истории, и в принципе не может выступать как тех. задание в последней инстанции для разработчика.
Как было написано: Солянка в РБ должна быть допустима в редких случаях долгого поиска.

Ты не прочитал тему. Ты не понял тему. Ты проголосовал.
Если ты проголосовал против именно по той причине которую написал, повторюсь:
Ты не прочитал тему. Ты не понял тему.
убирай голос против, либо убирай его вовсе

скрыть результаты=>удалить голос

Я её прочел полностью и ответил на вопрос а не утверждение, сам бы сначала отделять предложение от вопроса научился бы. Даже то что онлайна больше в два раза с момента релиза, техники, бр-ов и режимов прибавилось, Так же давай не забывать еще и сервера, и что их 3.

1 лайк

Против. Разнообразие > реализЬм.

Аргументов в предложении нет, исключительно хотелка в виде “Это должно быть так и все”.

2 лайка

Само игнорируемое предложение в развёрнутом виде.
-Хочешь разнообразия вали в аркаду.

Отделять предложение и вопросы научусь. Ты, научись пользоваться синтаксисом.
Кста, какой это режим добавился за последние десять лет, который украл/перетянул онлайн?

Хочешь историзма - вали в исторические симуляторы.

И правильно. Не нужна та игра с 3 нациями в 2023 году.
Не устраивают изменения игры - оставайся в прошлом, в играх 2011 года.

3 лайка

Видимо стрелка поворачивается. Когда меня отправляют в сб, я отправляю в аркаду.
То, о чём идёт речь, и так реализовано в игре: рб – соляночная помойка.
О чём спор? Ты и так имеешь то, что имеешь.

В какой строчке я предлагаю убрать семь наций и оставить три?

Почему ты решил, что это действительно хорошее предложение?

Не совсем понял вопрос.
С чего я взял, что предложение хорошее, и не я ли один так считаю?

Для меня достаточно того, что я считаю предложение хорошим и не имеющим минусов. Искренне.
Не я ли один так считаю: Реалистичный Режим, Вторая Мировая Война. Голоса игроков.

У меня с этим проблем нет.

Ну с рассказов игроков рб (тот который мы знаем) не было, он был добавлен позже как что то среднее между аб и сб. А сб сначала был под названием рб но переименовали в сб.

Слушай, правда, просто удали голос – если это нельзя сделать, просто уйди с темы, ты не в курсе настолько, насколько это возможно.

Я начал играть, когда в игре были следующие режимы: ААБ, АРБ, АСБ, ТАБ, ТРБ, ТСБ, и флот.
То есть, я начал играть, когда все режимы что есть сейчас уже были
Угадай, застал ли я реалистичный подбор команд? — Да, застал. Он был.

Ты чертовски сильно путаешь временные рамки и заставляешь меня заниматься пустой беллетристикой, разжёвывая тебе очевидные вещи.

А кто обещал?

И? Это было в прошлом.

Это какие “безкомпромисные аргументы” такие? И что, что эту тему поднимают несколько человек на форуме? С чего хотелки нескольких человек на форуме должны выполняться разработчиками? Напомню, в игре свыше 250к онлайна. И какая тут “безкомпромисность”?

“а кто обещал” “и?”
Хорошие ответы, понятия не имею как на них ответить. Что ты третьим написал я вообще не понял.

Перечитай