Вторая Мировая Война

Масштабные действия завершены в сентябре 1945г.

Но вообще в Азии ещё долго было неспокойно, т.к. японцы эксплуатировали идею антиколониальной борьбы и это дало какие-то плоды.

Франций после 1940г. было несколько.

То есть если у меня друг качает немцев, а я бритов, играть вместе больше не выйдет. Круто, чё

Тоже бред. Я хоть и не любитель Волоколамска (чёрт бы побрал это Жданово), Курска и тд, но разнообразие карт так-то должно быть

И куда ты шведов пихнёшь? А японцы где воевать будут? А Китай? А Израиль на 6.0?

По теме против

Франция существовала?)))

Китайцы с японцами.

Шведы и Израиль не воевали в этот период (если не считать шведских добровольцев за финнов и активное участие евреев в боях против Оси)

А карты? Да и бои набираться не будут

И как играть на шведах? Никак?

Швеция - нейтральная страна (была).
Ни в каких войнах XX века не участвовала.
Поэтому в историческом контексте она бесполезна.

С картами беда.
Хотя авиационые вроде есть.
Имхо, это предложение может быть реализовано в виде каких-то ивентов вроде “Мировой войны”, только для рандома, а не для полков.

Сразу против, ибо мы в игру играем, а не в историю. 1. Рушит баланс. 2. Рушит социалку. 3. Рушит вариативность карт.
К сожалению, больше половины игроков таких элементарных вещей не понимают. ЦАшечка, как говорится.

Вот в виде ивентов да. А на постоянку такое лучше не надо

Против. Игры и так ищутся долго, так тут ты ещё и скован по количеству карт.
P. S. Кстати про количество карт - уже давно доказано, что они зависят от времени, когда ты играешь и обновляются(не одна, естественно, но какой-то небольшой набор для всех БР) примерно каждые 5-15 минут. То есть необходимо либо разработчикам расширять этот набор в 2 раза, либо игрокам по КД играть на одних и тех же картах.

Может Швейцария?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.