Второй спавн авиации в ТРБ

  • За (Хочу пострелять на грани прорисовки)
  • Против (И так имба эти ваши самолетики)
0 проголосовавших

Предлагаю добавить второй спавн для авиации в совместных боях дальше нынешнего. В нашу игру со временем все чаще будут добавлять новое дальнобойное оружие, которое спокойно может бить даже дальше нашего единственного спавна. Чтобы реализовать эту дальность применения оружия как по мне нужен второй спавн авиации как у вертолетов(примерно на 25км от поля боя). Проще будет пролететь с дальнего спавна пару километров, чем спускаться, разворачиваться 2 раза без скорости и терять при этом очень много времени.
По моему мнению дальний спавн лишний для бр ниже 11.3, будет так же как и второй спавн вертолетов для 80% игроков только мешаться.

Спойлер

Не отрицаю и того, чтобы сделать это позже, т.к. щас вроде только панцирь бьет на 20км. Да и оружия сейчас на 20км бьющего очень мало.

7 лайков

Тот самый самолёт в 3 км над респом который хрен собьёшь т.к. не то что ракета, сама машина не доворачивает

Точно, я как раз Х-38 скоро открою…

3 лайка

на 50км спавн надо

2 лайка

а что на 50? давайте сразу на все 150км и новое оружие

7 лайков

Да, давайте больше карт со стрельбой с другого континента, а то пока что в игре из таких только Синай есть

9 лайков

Я и сам писал про 25км, но тему лень создавать, т.к. смысла нету из-за дальнобойности нынешних ЗРК

на то я и сделал спойлер

2 лайка

1694204673495
Новое оружие?)

15 лайков

Как-то дёшево)

3 лайка

Ту-22М3😍

1 лайк

Хватит Бука.
А ещё можно ЗРК “Круг”, но тогда нужно разрешить его сравнить на вертолётных площадках.
2677img24

Да это проблема, ибо сейчас появляюсь в воздухе далеко не всегда успеваешь прижаться к земле, тебя уничтожает панцирь.
Так же, считаю у всех наций должны быть топ вертолеты с птурами пустил и забыл, типа спайков и парсов, так как хэлфаерами перестрелять панцирь итошки и фларакрады не возможно, они слишком медленно летят и ты должен вести ПТУР так, чтобы вражеская зенитка была видна а значит и ты для нее будешь виден, а значит ты умрёшь первым.

вот такую штуковину поставить на филде противника и сойдет)

Только начиная с БР 10.3+
Кстати на БР 7.0 дальность спавна на мой взгляд избыточна, там наоборот можно сделать дистанцию меньше

9 лайков

Да и на 10.3 рано такой спавн, щас более менее это актуально на 11.7-12.7

Щас бы на 11.7 не успеть прижаться к земле…

Вариант А), вы или не пытаетесь прижиматься.

Вариант Б), вы летаете на биплане.

Типа то что вы назвали так и так есть…

А чё там кстати как раз п “выстрелил и забыл” для борьбы с торами, фласракралами и т.п?
Лмуры будут?

Точнее, они только у советов?

в кой то веки Кирилл сказал что то логичное

3 лайка

Этот пакет будет пользоваться спросом побольше чем турмст XD