Второй спавн авиации в ТРБ

а чё там по поводу топовых ракет для ЗРК типа выстрелил-забыл с дальностью боя как у агымемов и Хшек советских?

Да полно разных ЗРК. Но у советов из зрк на одной технике остались:
Сосна, Оса, Бук и Тор.



image

Остальные ЗРК советов не имеют смысла, потому как там целые комплексы которым нужны 2-3 единицы техники для работы.

2 лайка

Точнее ни у кого.

Вы или карточкам поменьше верьте или пургу не несите.

Ага, щас ракета и долетит и попадёт на 20 км по движущейся в объемном пространстве

1 лайк

Ну впринципе логично, я бы и САМ купил бы)

А то летают всякие, поиграть не дают, приходится тратиться на изучение зениток, покупку зениток, отсечение экипажей, прокачку экипажей, покупать новый слот под технику, и всё ради того чтобы кто-то там не мешал играть мне и моей команде.

Хочу флот в авиационные бои, этакое авиационные совместные бои)

2 лайка

У синих только такие и остались. Думаю прийдёт время и улитки расчехлят механику прицепов. Будут паравозики на респе кататься)

1 лайк

Игровая условность, не более, можно и без этого обойтись, как с тансам

Мне кажется, улитка прощупывает почву с новой запланированной механикой “строительства респов для снарядов для сау”. Может, зрк начнут “строить” себе прицепы, хз))

Но выезжать с прицепами, ставить их на горке а самому отъезжать по-дальше - это забавно, соглашусь)

3 лайка

Так тансам впринципе норм. Оптика на нём есть. У него фишка в том что люди с пультом управления снаружи находятся. Я ничего не искал, но думаю что там возможно дубль, или пульт можно внутрь занести.

Я видел что ему нужна рлс отдельная, потому его и ввели типа как исключение

Там же отдельная ОЛС может ставиться на штативе, вроде. Так что условность, видимо…

А в игре у него РЛС есть??

У нас сейчас есть дроны на лёгких танках - тоже две единицы техники.
Концепция отработана, геймплей понятен.
Технически это возможно.

Но, это скорее юмор - уж больно Круг хтоничен)))

И это Вы перечислили только в общем, тоже Бук - это три разных пусковых начиная с 9А38 которая входила в состав комплекса Куб-М4:
9А38_СОУ_Куб-М4

Потом 9А310 с четырьмя ракетами:
c0532cb5a0c747deb6191a9496a2f41e

Потом 9А317 с АФАР:

И потом уже 9А317М с шестью ракетами в контейнерах:

В итоге у первого и у последнего общее только название и шасси.

2 лайка

В игре нет, и олс тоже нет

Ну кто их знает то

3 лайка

зачем? не хочешь не спавнись там

Да как обычно сделают дальний респ - респом “по умолчанию” и будешь ты на чайке лететь 10км до поля боя. Как на Ми-4АВ бывает часто…

1 лайк

Дело не этом, например бомбить танкистов на f80c10 это база.
Однако дистанция воздушного спавна правда слишком большая, смысла в этом для раннего реактива в этом я не вижу

хочешь так заспавнись на ближнем респе

Шта? Воздушный спавн в ТРБ только один…

А такие вообще есть? В теории такое может быть вроде только у штатов, с их вкорячиванием АМРААМов на наземное шасси.

Честно? Где то в темах я видел как скидывали подобное, но вот сам уже и не припомню что именно.
В любом случае это просто ответ на очередное “ыы слябая лётка хочет больше выстрелил-забыл чтобы можно было пукнуть и уйти в полную безопасность”.

1 лайк