Второй спавн авиации в ТРБ

Ну так объективно надо выдать всем Апачам Спайки. Потому что сейчас все Апачи лютые неиграйки на своих БРах. Даже Камов после нерфа ПТУРов не такой ультимативный, а Хеллфаеры как бы заметно хуже.

Объективно в игре надо удалить всё вооружение типа “выстрелил-забыл”. Это тупо ломает баланс без особой причины

Ну тогда выводим из игры все ЗРК, что сильнее первых Роландов)

Я буду только рад вывести из игры зрк типа выстрелил-забыл и опустить на их БР рофланды, чтобы контрить И вертушки И самолёты можно было.

А зачем советам зенитки, когда единственные кто стреляет на 20км это советы? Не, если это подразумевает 8к очков ОВ для грача и стоимость в пару лямов серы в секунду, то я за).

ну так тема о том чтоб второй добавить…

разрабу проще везде их поставить, а кому не надо тому не надо
можно на дальнем респе скидку 5% ов сделать…

Ты походу не понял принцип по которому разрабы добавляют технику). Даем совятам тотальную неконтрибельную имбу, а потом вводим средства противодействия, после чего вводим ещё более имбовую дичь, под предлогом болванса).

1 лайк

Я что-то проморгал или когда там после ввода Панциря ввели тотальную неконтртбельную имбу за НАТО( а лучше за США)?

А кто сказал, что вводим имбо дичь за НАТО? Имбо дичь в этой игре можно только совятам). Разрабов этот принцип в итоге и убьёт.

Ну, у советов хорошие зрк, у амеров штурмовка, разработчик сам придерживается этой позиции 🤷

Так ты можешь просто взять второй самолёт в сетап и на нем играть

А я по карточкам и не сужу.
Новый Х-38 вполне может

А грач типа не штурмовик?) Выходит так, что у амеров гмно и летка и наземка, а у совят все самое лучшее.

По возможностям грач и F16 не идут ни в какое сравнение, первый эффективен до первого истребителя с ЛТЦ, а последнему дали маверики, однако про их эффективность я ничего не знаю

А оценивать всю ветку исключительно по топам, ну такое себе)

2 лайка

тема про другое…

Ага, щас. Радаркой его не убить, ик ракету не кинуть, только пушкой раздербанить. А панцири как-бы никто не убирал.

Лучше не знай.

В этой теме разговор идёт именно про топы, потому что это то, к чему стремится 90% игроков.

Я пробовал кинуть в него воробья - так супер скотина увела его на диполи. Aim-9m вообще улетела на один пук.