Второй спавн авиации в ТРБ

И работает это только на 2,5 машинах, ибо практически ни у кого нет лтц в пару сотен?

Работет на Су-25, основном ударнике, которые за ветку СССР летает против Стингеров.

1 из 2,5 самолётов в игре, вау, а другие машины этим обременены

Лордик, но на твоём любимом СССР же работает? Работает. В чем проблема?

Вот против стрелы никакой автоотстрел не помогает, но тебя это почему то вообще не смущает.

1 лайк

Сами придумали, сами утвердили, теперь жалуетесь.

Сами утвердили то, что придумали, классика.

Теперь съезжаете с темы, ну тоже стандартная инструкция, оскорбить, придумать, утвердить, уйти с темы, всегда так делают когда не выводят свои же слова, что ещё ждать от личностей не способных к разумному

Напоминаю с чего начался разговор:

Далее

Вот и я ответил что у Су-25 нет никаких проблем наводить Х29Л, поскольку автоотстрел лтц позволяет быть неуязвимым против стингеров и их аналогов.

Вопрос закрыт?

1 лайк

Так ты называешь мне название модели Миг, которая “летает только прямо”?

Или дальше будешь увиливать от ответа?

Я и не открывал вопрос, хотите закрывайте, хотите продолжайте.
Выбор за вами.

Вообще никаких проблем не испытывал. Пишешь небольшой макрос и наводишь точкой прицеливания. При условии, что самая имбовая зенитка на этих БРах у Советов (и теперь Венгров), то в целом довольно играбельно.

причем стоит добавить, что адатс хуже 10.7 тунгусски

Лол, что? Ты видел как управляются ЗУРы 2с6?
И как управляются ПТУПы адатса?

image
image

Это конечно хорошо, но эта траектория показывает лишь баллистику ракеты, а не её управляемость и выходы на максимальные перегрузки, тем более у адатса скорее всего лучше удержание цели в захвате и прочие ньюансы

Это поворот на 90 градусов, а не баллистика.
Адатс перестает управляться на 6 км.
Какой захват у адатса на маверик или каб?

Этого я уже не знаю, я его использую раз в месяц в лучшем случае)

никакой.

Ну как по мне, от 2с6 увернуться не очень сложно, адатс доставит больше проблем, покрайней мере я это знаю на личном опыте, мб за советов не очень хорошие зенитчики играют🤷

тск фактор.От адатса на его бр в принципе и уклоняться не нужно, не достанет

Не знаю как там статистически на Хшки, но на своих Челленджерах я не раз и не два ловил попадания без ваншотов. Не говоря уже о том как много попаданий я отлавливал на “Хеллфаерах”. У “Мавериков” процент недамагов ни разу не выше чем у остальной снаряги (а ведь “слабым” добавили ещё и фугасные маверики недавно…), при этом в отличие от Вихрей и Хеллфаеров на Маверик можно положить болт и кидать следующий сразу после пуска, а не ожидая “впопудания”. И главный посыл именно в этом: в отличие от остального вооружения у этого есть возможность быстро откидать ракеты в режиме выстрелил-забыл. А у зениток и носителей другого вида УРВП (которых НЕСОИЗМЕРИМО больше в блоке ссср в сравнении с “выстрелил-забыл”. По моему у советской стороны всего две такие ракеты, если не вообще одна, на всю ветку, и обе на отсталых штурмовиках вместо сверзвуковых истребителей) такого права нету. И мало того что на фоне этого умудряются жаловаться пилоты натолётов, так ещё и умными себя считают…

1 лайк

29СМТ ведь Х-29 носит.