Второй спавн авиации в ТРБ

Кстати да. Я до сих пор ржу с его высказывания двух или трех годичной давности типо “В будущем у США будет сильная штурмовка, а у СССР сильная ПВО”.

1 лайк

Причём можно было бы в этом же патче ввести и контр меры против этой страшной “имбы”. В дымовых гранатах современных ОБТ есть алюминиевая (вроде может другой металл) пыль, которая бы просто сбивала наведение Лонгбоу и никакой бы имбы не вышло, но вы не понимаете…

1 лайк

Тем временем будущее - советы Су-57, американцы - двойник на фугасные мавры.

Да какой там, у них урон и скорость полета от обычных хеллов - имбой можно назвать только с очень большой натяжкой.

Я, говорю что игра ни разу не совервновательная и не историческая.

Юзеры:

Типа да…

Щас бы без электроники с автопушки и птура сбивать истребитель.

Была б зенитка, ок, но старым способом с 8.3 сбивать 12.3…

Которое появляется одним из первых у кошэрных

@Columbus_13 это правда?

Что именно?

У США не сильная штурмовка на данный момент?

Я наверное буду выглядеть глупо если напомню такому “умному разбирающемуся” игроку, что помимо агымемов цели могут не ваншотить и “Вихри”, и “Хеллфаеры”, и Х29, и СС11, и даже бомбы, и вообще всё вооружение - и это далеко не только про “Панцирь” речь. И что ЗУРы тоже периодически имеют особенности взводиться без заметных повреждений.
Поэтому я просто отмечу что ключевую роль тут играет не “иногда не ваншотит”, а тот факт что пока панцирь своей ручкой ведёт ракету владелец агымема который не ваншотит может сделать в него три пуска и уйти за преграду или развернуться и улетать от догоняющего зура на скорости свыше тысячи кмч (речь же о боях с панцирем, нет?)

1 лайк

А, я?

Я ничего вам не говорю.

Просто люди выше считают что у амеров лётка никудышная, а вы ведь наоборот писали то, что я протицировал из их цитат

Тсс, у вас тут логика, у них так не принято.

С их лица, если ты с советского что-то не нанёс урон и какая уродно шутка, то это сугубо ты виноват и вообще учись играть.

Если у них что-то не задамажило, это исключительно всю нацию зарезали в хлам и ни в коем случае проблем и багов у игры нет, даже думать нельзя (иначе этот принцип, что логично, будет действовать на всех, а надо чтобы только на своих нужных вписать)

Ну а что изменилось в американской штурмовка по сравнению с тем, что было 2-3 года назад? Мы используем все те же Маверики, да через контейнер (шакальный очень шакальный), да этим Маверики цель захватывт чуть дальше, чем Бшные. Но это все те же Маверики, только на другом носителе и с контейнером.

А теперь сравним возможности ПВО Союза 2-3 года назад. Тунугска с дальностью в 10км и радаром, который не видел высотные цели. А сейчас Панцирь, дальность которого в полтора-два раза больше, радар, которому глубоко пофиг на твою высоту, радар, который не видит часть СПО на самолётах.

Ну т.е пока в Американской штурмовке произошли незначительные изменения возможности ПВО Союза увеличились кратно. И это я ещё не говорю про то, что возможности штурмовки Союза за эти 2 года тоже на месте не стояли, пока Амеры как сидели с Адатсом так и сидят.

1 лайк

Дядь, это все конечно прекрасно, что человек, который крайне опосредованно разбирается в авиации мне сейчас рассказывает про неё, но у Хшек каждый второй пуск проходит без урона? У любого вооружения, которое ты перечислил процент “впопуданий” ниже 50%, а у Мавров он именно такой. Там именно рулетка ваншот или нет. Ты не можешь за 6 пусков сделать 5-6 фрагов. Дай бог 3-4. О чем речь, если Мавры не могут задамажить даже фольгу, типо всяких ЗРК и прочего.

Чисто по приколу решил недавно потаскать Хшки 25 на Граче. И знаешь что? За 10 вылетов по 3-4 пуска в каждом ни одного попадания. Все стабильно фраги. Интересно, а каковы мои шансы, что из 30-40 пусков Мавров хотя бы половина будет ваншотить ОБТ? Хотя ты то мне не ответишь, потому что ты не играл на Маврах.

Блин, мне ваш баланс в одну сторону напомнил foxhole, там газовые гранаты шли раньше по изучению чем противогазы, гранатами тогда решались не то что сражения, войны решались, гранаты рулмли и заправляли всем.

А потом сделали что противогазы стали первее в изучении, но дешевле в производстве (за необходимость производить фильтра), а уже потом гранаты которые не всегда роляли.

У слову в игре так же должно быть, что защита должна превосходить атаку, а игрок как в теории умная и думающая личность, должна применять разум для игры чтобы был результат, а иначе какой смысл жаловаться если ты и с кнопкой “победа!” проигрывать будешь

Как и вы на Хшках, очень удобно наверное без прицела их плавно, медленно так наводить, под обстрелом)

Каким обстрелом? Автоотрел защищает от всех ЗРК кроме Тайп93

1 лайк

Ну этого я сказать не могу.

Хотя интересно как от всех он защищает.

А потом не защищает, ибо у стингеров защита от помех…

Если включить автоотрел до пуска стингера, то внезапно Стингер пустить по самолёту не представляется возможным, ибо он захватывает более горячие лтц.