Второй спавн авиации в ТРБ

Т.е. турниры, таблицы рейтингов и прочее это не соревновательная составляющая). Ты ещё скажи, что игра ИсТоРиЧеСкИй симулятор).

У нас на некоторых картах до сих пор на 18-20км от центра уже Вирнитес на поли бойа!111, а ты 25км просишь. За конешно, но ВП для этого нужно хотя бы на 30км радиуса

Пробовал , летал , ничего страшного

Его тяжело назвать полноценным штурмовиком , с ф-16 в ровень не идёт , у него из хорошего это только урвп, но их две и хрен найдешь цель без теплака в этом прицеле с 9.3

х29тд спокойно пускаются с 15км каждую игру если нет тумана(который проблема для всех). нормально всех видно

Только кабы проблема, они с 2-4км сбрасываются по движущейся цели

Пруфы в студию, как ты по прямой против панциря летал.

А F-16C типо не сбивается или че? У него неуязвимость какая-то?

1 лайк

Толку с того что 16С мультирол? С одной стороны вроде как удобно да, но я бы лучше имел 2 специализированных машины отдельный хороший штурмовик и отдельный хороший истребитель. Потому что Мавры нормальными УРВП назвать трудно, а против Су-27 16С (с подвесами для борьбы с наземкой) проиграет без шансов.

1 лайк

Мавры просто дико устаревшие. Те же Х-38 лет на 40 новее. Это как сравнивать булпапы и японские управляйки времен ВОВ.

Скорее всего в следующем пачте будет либо ощутимый нерф суперграча либо SLAM с SWIP у синих. Уже был слив с A-6E SWIP и вот так совпадение он носит 4 SLAM.

Или не будет ни того ни другого, потому что Улитка очень не любит добавлять Амерам современное вооружение)

1 лайк

Это точно). Вспомнить с каким скандалом они вводили AIM-9M).

Учитывая что практически все вооружение, которое делает амеров сильными у нас под тэгом имба, то эта нация фактически бесполезна.

1 лайк

Да даже не 9М. Можно вспомнить сколько игроки просили фугасные Мавры, по итогу Улитка даже не удосужилась погуглить и найти на них сдвоенные пилоны.

1 лайк

Вот именно поэтому я прикупил себе несколько топ премов за Союз, хотя изначально был мейнером Амеров, но толку с нации, которой не вводят примерно ничего.

1 лайк

Я изначально мейнил советов, но карл, у нас как бы не симулятор одной нации. Есть прикольные виды вооружения за другие нации, но все что представляет серьезную опасность для винрейта красных - имба, запрещено ко вводу.

Если ИРЛ США в НАТО являются основной силой, то в игре они в роли каких-то догоняющих, у которых нет хоть сколько нибудь сильного вооружения. Лучшие ОБТ - Шведы, лучший истреб - Гриппен, лучшая ЗРК - ИТОшек, лучшие вертолёты - спайконосцы, лучший штурмовик - AV-8B (которого нет у Амеров, хотя это их самолёт). И как бы ну типо а понт с такой нации?

разве не панцирь?

В рамках синих. Я только за синих в этом сообщении говорил.

понял

Очень забавно в этом ключе высказывание клумбуса про сильную штурмовку у США).

Причем можно было бы выдать хотя бы один пилон лонг боу апачам, но это же такая имба, а вот Х-38 не имба.

1 лайк