Второй спавн авиации в ТРБ

А если показать вам что боеприпасы не видны в воздухе, что скажете тогда?

В ИГРЕ ЕСТЬ РЕЙТИНГИ СТАТИСТИКА?

Ну и на кой они нужны? Это ж не значит что игра соревновательная, red orchestra 2 тоже выходит соревновательная как и men of war 2?

А дальше на всё ваша воля, хотите летите прямо.
Хотите ждите союзника на авиации или кюпока ПВО не поразят.
Хотите по низам облетите, хотите откиньте весь свой боезапас на 1 цель, все не сбить, не говоря что без рлс это невозможно, а рлс захвата у него нет.

А почему это говорится в одну сторону а за НАТО этого не говориться?

Почему одних возводят до небес и мы должны в это верить?

Иметь карту где маленький щагончик обозначен + метки есть, ничего экстрасенсорного иметь не надо.

Ну это при условии что это придумать или лететь в лоб.

А если брать реальность полную разочарований, то тут уже по другому.

Бедная лётка Ната, летит в меня самолёт, хочет убить с курсового, а я его с пушек за сотню метров сбил, он над респом кружил, блин вот же они страдают, надо бы запретить панцирю стрелять

Тебе теплак с радаром просто по приколу поставили?

-___-

Вообще-то значит. Не соревновательная игра это какой-нибудь варфрейм, где по сути онли пве.

Потому что играть на суперграче в триллион раз легче чем на шестнаре.

Как я должен навести мавр по метке на карте через гору не видя цели? Это вообще как?

2А7? 122Б+? И напомню что истребители НАТО ещё и ШТУРМОВИКИ , в отличие от СССР

1 лайк

Иииии? Это как-то убирает возможность у грача безнаказанно штурмить, летая по рельсам?

Нет , это к слову о “не имбах” от НАТО

А что мешает это делать кому-то другому ?

Панцирь.

Попробуй полетать по прямой против советов на 17-ти км.

Те самые агэмы, которые иногда панцирь не ваншотают. Дружище, если ты в авиации не бои-бом, то и не лезь в темы про неё.

ЖМЫХ 29 СМИ такой : Ну да ну да пошёл я…

Что такое теплак?

Ааа, та что штука с названием ПНВ там где она есть и которую ещё надо выкачивать?

Нет, не значит, ибо игра себя так не позиционирует и не считает, определение не подходит, а мы зачем-то хотите прописать игре это свойство

bc4366f3c5873a278a7d4de99ec535f2
Инфа сотка, я проверил

реактивный истребитель

Просто здравствуй просто как дела