Второй спавн авиации в ТРБ

Помню рекорд, прожил 6 секунд на панцире, в меня 3 ракеты прилетело а респ открыты в Карпатах, хотел спрятаться а о респу Верт конвейером пускал ракеты, в меня 3 влетела, в инвул, 3 секунды и труп, ещё 3 секунды и в труп прилетело, вроде на радаре что-то было где-то там, а захватов нема а в той стороне лишь деревья

Если она 5 минут как появилась, то каким образом она вышла из инвула и словила мавр? Что вообще в ваших боях происходит?

Покажи мне как человек с КД 1.5 сидя на флаке будет сбивать супер грача с 17-ти км.

Там он один, СССР никогда ничего не умел и не создавал, в игре им накрутили, даже не существующий у СССР танк создали т-80, видали как быстро он умеет ездить?
Даже зенитки придумали, они б до такого и за сто лет не придумали, ясно же что США на 100 лет мир опережают и проигрывать не могут даже при желании

Единственные имбалансные НАТОвцы это китайцы на грипенах.

F16C с aim9m?

Каждый день видите каждую летающую ракету?

Обратно можно говорить в спорах с натоноями что если они не увидели ракету, то это их проблемы?

С каких пор тундра это соревновательная игра? Сами придумали?)

Ты такие умные вещи не говори, тут у некоторых так не принято

У шестнаря и грипена эмки по ощущениям отличаются. Я статистически чаще ловлю лицом эмки от грипенов, нежели от шестнарей.

Насколько я знаю они одинаковые, их вариация УРВВ это просто другое название и все

Я 50/50 вижу самолётв с бомбами, остальные с ракетами

Играешь в танковые бои.

Вылетел на самолёте зная о ПВО

Пилотки:

И рлс отключили

Да.
7be868348279b0dd87d62ab799eb35f9

Смотря что за ситуация. Зенитохлебушки по обе стороны любят вообще забивать на летящие в них УРВП. Я всего один раз был свидетелем того, как Х-38 кто-то в принципе пытался сбить.

С тех пор как в игре появился рейтинг кланов, статистика матча и т.д.? Это как бы факт.

Вот в том то и прикол, что по-моему опыту чет не особо-то они одинаковые.

И что дальше? Ну допустим я отлечу на 20-30км от респа и увижу панцирь, что дальше? Каб он собьёт из пушек, мавр ракетой. Как вариант можно аннигилировать его свечкой, только вот пока я там облетаю его по низам, грач успеет сделать пару фрагов и вернётся перезаряжатся на филд.

Как говорил клумбус - У амеров сильная щтурмовка, а у совят - ПВО. А что в итоге? Совята имеют и безопасную штурмовку и ПВО.

Только в моменты когда ты уже прицелился для пуска, враг уже за укрытием, ты же не экстрасенс чтобы знать откуда, когда и как появится враг, чтобы смотреть именно в эту точку, а самолёт появился, откидал и улетел раньше чем ты физически его залочишь.

Почему-то умные люди вылетают, находят цель в маленьком закончите если тот вообще один играет, снинув бомбы/нары в пролёте уничтожает их, а у вас проблема чтобы видеть кого-то пролетая над картой?

Так это что ж получается ваши проблемы?

Это не СБ где авиационная карта и ищи там танки, это РБ с маркерами в загончике.

Летающее теперь исключительно самолёты и вертолётов не будет?

Как и любой другой боеприпас

Вы это мне?

Или ошиблись адресатом?

А летун типа экстрасенс? Он откуда знает где ты сидишь?

А те кто летает на грипенах не имба.

А Китай на грипенах имба.

И сразу откисает от панциря.

Не Китай, а китайцы. Да.