Второй спавн авиации в ТРБ

у скайховка как раз и есть агм62, а у еврейского в добавок к ним еще и гбу8

Так в итоге мы открываемся для пуска или пускаем сквозь текстуры? Если нужно подняться для пуска, значит ты открываешься.

если ты не пустил три маверика в зрык это сугубо твои проблемы.
Какие же пилоты слабые в аргументации…
Я вообще не понимаю как ты предлагаешь “видеть пущеный маверрик”, когда его глазами заметить невозможно впринципе, а радар - в моём случае на 2с6 и на хм1069 или как её там - тупо его не видит.

Панцирь как раз попадёт после пятнадцати секунд. За которые пилот делает четыре пуска и уходит в манёвр 180* обесценивая пущеную ракету.

Так же как панцирб против ф16 на 10км. Околоникак. Это проблема баланса: летка тупо сильне средств противдействия на всех рангах. Вот мы и вышли на то с чего я начал)

Он не должен его контрить. Его задача подкрысить твой самолётик, ты же мне в этом ключе писал про з19)

У синих - ГБУ на 8.7 и ВСЕ самолёты способные штурмить на сверхзвуке, а у красных - один панцирь который это всё должен РУЧКОЙ вести. Да, я заметил.

1 лайк

Ииии? А у советов биплан со шваками и что? Какое отношение это имеет к грачу на 11.7?

Сквозь гору? По ещё не заресовшимся ЗРК? Интересно.

Какие мы слабые, не умеем одновременно сканировать несуществующих на карте противников и пускать ракеты сквозь текстуры одновременно огибая рельеф.

Видит, еще как видит.

Покажи мне как пилот ресается ищет четыре цели, после пускает мавры и сразу уходит на 180° и все это до поражения Панцирем, причем мавры должны попасть по целям.

Так а разве Z-19 не крадется к Ка-52?

А у совят БТ-7М и биплан с четырмя пулеметами, что дальше? Будем переводить стрелки на другие БР?

Чтобы ты понимал уровень болванса - разрабы понерфили адатс, чтобы тот не обижал бедненьких совят скрытыми пусками).

А что это ты подтасовываешь?
Забыл что ли:

Как так получается что ты начал подтасовывать? То у тебя лётку УЖЕ ЖДЁТ зрык в инвуле, то у тебя он спавнится уже после того как лётка сидит час…
Ясно всё с тобой) Ты определись уже :3

Золотые слова, не умеете пускать ракеты выстрелил-забыл, у меня слов нет.

дада…

Изи. Первая ссылка в сети интернет.

БТ-7М и биплан типо что то им дают? Завышенная по бр коробка и просто самолёт юзать как аргумент против ФАКТИЧЕСКОЙ машины которая штурмит вообще без возможности ответить со стороны наземки ссср…
Сколько там лет прошло между вводом ГБУ для ачетыре на 8.7 и появления у СССР единственной способной его сбивать машины - Стрелы - на 9.3?

А потом понерфили Панцирь сделав ракеты менее управляемыми чтобы не обижал фчитырнадцать… Ну да ну да…

1 лайк

Ты же сам говришь, что по тебе прилетает мавр сразу после конца инвула. Учитывая мой опыт игра на нем, он должен быть пущен еще до того, как ты заресался.

Как так получается что ты начал подтасовывать? То у тебя лётка УЖЕ ЖДЁТ зрык в инвуле, то у тебя он спавнится уже после того как лётка сидит час…
Ясно всё с тобой) Ты определись уже :3

Золотые слова, не умеете использовать ЗРК, у меня слов нет) .

Как это относится к грачу на 11.7? Мб давай еще вспомним, что там в Ил-2 штурмовик было?

разговор о урвп

Та причём тут урвп

У практически всех?

Что? Кажется я задал вопрос:

Не пытайтесь перевести тему

Может, вылетел, откинул и снова на бреющий.

Самолёт может появиться когда и откуда угодно, у него тональное преимущество, а техника в загончике с красными зонами.

А теперь будем придумывать комфортные условия если бы да кабы, в вот лететь долго будет, да?

А их в игре у каждого есть или только у одних в виде полкового самолёта на 8.7?

И тут я вспомнил бревно, типа самолёт, с фаб и нарами без электроники, вычислителей…

Ну типа логично, что самолёт берет на себя ответственность за полёты в зоне действия ПВО, зачем плакать когда упал потому что сам себе палку в колесо вставил а потом всех ещё и обвинять кроме себя?

И что-то люди которые прижимаются, ничего не пишут, не плачут, не жалуются, а делают результат.

Интересно что на тот же Тор вы не жалуетесь.

Видел, война в Европе, 2024 год, думаю уточнять не надо

Если самолет вылетает из-за горы, то он сразу открывается для пуска по нему, поэтому не может. Просто так он не может откинуть - ему нужна цель, каким образом он нашел цель, летая за рельефом, история умалчивает.

Дааа? Покажи мне самолет, который заспавнился сразу после начала матча и под картой).

Тональное преимущество? Это как?

Он в принципе долго летит. Мавр к сожалению очень быстро теряет ускорение.

Тот самый 11.7 панцирь без захвата РЛС:
1664536464156774532

@Columbus_13 перемести последние сообщения в тему Су-25СМ3/Обновления/Обсуждения баланса ТРБ, плиз.

Ну для того чтобы рельсой летать и быть сбитым птуром и потом выть о птуровозках на 11.3, достаточно 2 извилины и 2 кнопки, одно отвечатет за запуск ПК/игры/боя, вторая это скинуть подвес

Для начала изучи доктрины обоих стран и ответь сам себе на свой вопрос, почему на советских лёгких истребителях нет УРВП/КАБов

Инфа 100%, я подтверждаю, ни разу не подтасовка

IMG_20231103_104840

А на 180° ситуацию повернём?

Заменив углдную вам технику, на технику НАТО.
Ответ будет, вот вы и ответили на свой вопрос

Ну если я на Су-25СМ3 против орд ITO-90M…
troll-face-sus

Забавно, что вы говорите про инвул у зенитки которая 5 минут как появилась…

Это что? Техника НАТО страдает или люди с 1,5 не умеют играть?