Второй спавн авиации в ТРБ

Ыыы советы дисбаланс , зх -4 , взрывающиеся топливные баки всех бр, один из худших снарядов на топах , плохие увн и адско имбовое кд 7.1 , Абрамс с 6.4 на экипаже 1го уровня и задним ходом 40 прям слабый конечно, НАТО у нас с кучей кабов и теплаками уже год сидит , а как советам добавили медленное говно с хорошими ракетами и теплаком , то сразу ыыыы советам опять ввели имбу

3 лайка

Точно так же как и вы написали про х38 вместе с человеком выше.

Вот они носители 38, слева направо существующие в наземной ветке

ЧЗХ, бомбардировщик мародёр?

Заданий ход плохой только у прорыва, у БВМ он более чем приемлемый. У меня на прорыве топливный бак еще ни разу не взорвался.

Прекрасный снаряд на топах.

Давно у БВМ кд 7.1?

При этом это картонное гмно, которое пробивается куда угодно кроме щек.

А это проблемы синих, что у них есть КАБы и теплаки? Ничего имбалансного в них нет.

Которое долбит за зонами поражения абсолютно всех ЗРК игры.

Одно из худших пробитий и недостаточный дамаг , играя к примеру на меркаве я могу ваншотить стрв 122 в казну и пробивать в влд, свинец 2 так не может , ему дамага и пробоя не хватает

Ок возьмём в сравнение бвм, 6.5 против 6.5 без экипажа , у любого Абрамса с которым ты играешь кд будет гораздо быстрее

А это проблема красных , что у них есть х-38? Ничего имбалансного в ней нет , сбивайте с зуров

Хорошо заклимбивший ф-16 тоже не сбивается панцирем , напомню ракеты занерфлены и сломан радар , нельзя стрелять высоко вверх , Лок просто мотает , как бешеный

3 лайка

Только почему-то на 10.0 в чисто советской команде меня порой убивают самолёты за 5км (на которых не лочится стрела, ахаха), что летят в космосе над полем боя. Но я же не жалуюсь, а понимаю, что надо вылететь на истребителе и зачистить небо, а у меня его нет, сам себе буратино.

Хз, нет зенитки - ешьте пирожные вылетайте на истребителе.

10.0 советы , особенно веточные это самый терлильный бр , там просто сломали стаб и он толком не работает , наводка хуже всех , манго дамажит когда захочет , зх, увн уже база , только броня что-то может ±

Я буратино и не качал ветки средних и тяжёлых танков выше 4.3.

Для меня 10.0 советы это стрела да бмп-2, бмп-3. Ну и объедок 292 мой, который лучше бы продал… ужасная машина.

Спойлер, на абрамсах тоже самое. Леопарды сложно ваншотить любому танку в игре.

Без заряжающего перезарядка медленнее.

Ничего имбалансного просто ракета 2015 года против гмна 70-80-х. Самая быстрая ракета В-П, которая позволяет безнаказанно долбить за пределами зон поражения всех ЗРК игры.

Прекрасно сбивается. Если ты подпустил его к себе так близко, то тут не шестнарь виноват.

Т.е. противостояние автомата заряжания и заряжающего расчитано на то что совет первым ломом не задамажит и выбьет только заряжающего, а натовец не ваншотнет, не выбьет казну, ствол, приводы и тогда их скорости зарядки будут в паритете?

Ну,если вы не знаете, Х-38 носить Су-25СМ3)

АЗ имеет постоянный КД, а танки с заряжающим имеют нормальный КД только когда этот заряжающий есть.

Это очень важно на топах где ваншот в 99%

разве на них вешали дальнобойные ракеты?

Тогда у всех танков паритет.

А у меня и ещё множества людей взрывается бак.

Точно такое же картонное гамно пробивающееся куда угодно кроме щёк (не всегда), но при этом имеет быструю наводку и увн -10.

Угу, урвп на 8.7, вообще ничего имбового, понял.

Ахах)

9:59

10:00

Ни в коем случае не вспоминаем про:

“А это проблемы союза, что у них есть оружие которое долбит за зонами поражения абсолютно всех ЗРК игры? Ничего имбалансного в них нет”
Ни в коем случае стрелочку на 180 не поворачиваем

Кхм, авиация вырезала всю команду, их неуязвимости, ничто не способно было спустить всех

т-72 такой против обт с теплаками и всем присущим обт такой
11b9e4b7c6476a29e7ad2dabd4cd0a4c

2 лайка

Не качайте т-72!

Вас раскидать по годам? Когда у нас против техники начала 40-х катает послевоенная техника?
А против техники 44 катает техника 80-х?

И СССР далеко не самый лучший по годам сравнивая.
Продолжим?

А теперь поясните за свои же собственные слова, если вы в состоянии пояснить свои слова п не пустослов.

Каким образом человек, с ваших слов,

подпустил врага, будучи на 2с25 например, умер от этого самолёта, взял зенитку чтобы защитить свою команду, а самолёт или на бреющем за картой, или над головой в 90°, куда ни захват (который к слову не работает на панцире), ни ракета не дотянет, ибо самолёт кружит не давая вести башню за ним, особенно если самолёта 2, отвлекаясь на 1, второй убивает, беспроигрышная тактика.

Так где проблема того кто взял зенитку?

Второй момент, если самолёт низами пролетел, а ты никаким образом не в состоянии бить сквозь горы, пролетел к вам, какая тут вина того кто на зенитке что он подпустил? Не умеет стрелять сквозь препятствия?

Ну поясните свои же слова.