Введение AWACS в игру

Это вроде на всех рангах и во всех режимах, просто редко обращаешь на это внимание

Вообще нет.
В аркаде и реалистике может и имеет небольшую схожесть, там чаще всего схватка на один раз.
А в сб фулл все бомбят базки и летают за ботами. Редко кто там занимается сбитием противников (их бы еще найти).

Можешь уже начинать плавно. Ничего не измениться.

Будем грузить персональные фразы с вт лайв? Прикольно

Когда были задания по захвату точки у меня была гига заруба пару раз.

Ты про танки или про самолёты?

Пару раз столкнуться и все. Она для того и сделана, чтобы противники не разлетались по карте.
А на реактивах там 90% времени ты летишь бомбить базу, никто специально не летит искать противника. В рб это вообще не дает никакого профита и карты там меньше в разы, так что все ограничивается потерей союзников и последующей твоей смертью, потому что фулл команда ищет тебя.

Для меня это всё не является геймплейным отличием xDDD
Для меня геймплейное отличие это “симулятор уборщика” и “марио кардс”)

Ну, я всё же подожду. Слишком лень учить что-то так долго и потом писать для этого код. А вдруг улитки это сейчас сделают и усё, время в пустую потрачу. К тому же у меня сейчас уже есть амбиции в другой смежной теме.

1 лайк

Никогда не поздно учиться!

1 лайк

ток что 4 катки сыграл АРБ 12.3, тишина гробовая, ток хлопки сверхзвуковые, рёв движков и свист ракет

Подлетаешь к противнику и тебе: ОГОНЬ ОГОНЬ!

1 лайк

In gun range!

Хотеть.

1 лайк

Что то подобное слышал когда на поршнях на хвост садился

1 лайк

А, я-то думал, что ты про танчики

1 лайк

Я в теме специально теги Авиация, РБ и СБ указал, танчики там итак много голоса, по типу экипажа и так далее

Самолет комментатор ДРЛО? Прикольно, но сначала надо ввести хотя бы даталинки топтирной летке, а то сейчас они как слепые котята щупают друг друга радарами.

2 лайка

Это надо работать. Улитка так не сможет

3 лайка

Ога, это же так сложно для инди студии, давайте сделаем еще одну копию техники, но уже премиальную.

1 лайк

Вот это улитка может

1 лайк

Интересный факт.
В нашей чудесной игре реализованы реплики на всех языках наций в флоте и наземке, коих очень, ОЧЕНЬ немало.
Под комментатора можно запилить на паре языков, по типу РИ. Русским - русское, кому то там своё, и остальным США