Введение AWACS в игру

Мне нравится как люди ставят “Против”, хотя этого комментатора можно будет выключить.
Я бы закрыл тему, ввиду резкого повышения негативных оценок без причины (может быть группой кто то накинулся), но не буду так как жалко)

Интересный факт: некоторые фразы неправильно/некорректно переведены.

1 лайк

Свободное голосование на то и рассчитано, что люди решают, надо это или нет. Не всегда же нужно голосовать ЗА.

1 лайк

Ну так это все равно можно отключить. Даже если им не надо, то можно просто отключить
Хотя может типы из принципа “Против” ставят

И то верно.

с точки зрения конфликта у нас карты от второй мировой (и даже первой) до осады ткварчели 92 года ( и далее вымышленные карты)

  • карты с мини сюжетом типа северска
1 лайк

Ну, вообще, я походу не правильно сформулировал, кароч из-за чего, кого и для чего мы воюем, цели неизвестны, а так если бы тот же комментатор говорил что то типа:
“Alpha squadron, estimate air supremacy in this area, you are clear to engage the enemy”
тогда был бы хоть малейший смысл, но сейчас нас кидают в небо и всё. Задания в игре по типу ПРИКРОЙТЕ то то, то то в таком то квадрате и тд я целями не считаю, т.к они толком не влияют в рамках матча.

Вот чтобы когда кто то крабит вашу наземку он об этом сообщил.

2 лайка

Только после настолько же шикарной музыки, а то вальс торнадо уже приелся

2 лайка

Музыка парой кликов правится.

Да ну мы ж тут за работу со стороны разработчика. Просто вся музыка которая есть сейчас не идет ни в какое сравнение с тем, что представлено в упомянутом эйс комбате

1 лайк

Вальс торнадо неплох

Такого вайба как Pipeline Destruction или Magic Spear он не дает. Я уже молчу об треках типа Yishi Valley или 444th Air Base, где при активном геймплее музыка всё равно не летит впереди самолета, от чего тебе просто приятно пилотировать. Ну и для СБ музыка это просто зацикл одного трека.

Улитке нужно подсмотреть опыт у коллег с востока.

Хоть музло тундры и жоска штырит, оно какое то не размеренное, то спокойно, то “рвать и метать”, в этом плане действительно у Ace Combat лучше. Тем не менее, в том и суть, что оно оригинальное, как и сама игра по себе.

ашалеть, 67 голосов, ещё чуть чуть дотяните пожалуйста)

Да ещё 5 дней есть

1 лайк

ну разве плохо набрать заранее?

1 лайк

Спасибо всем кто проголосовал, независимо от того, каким был ваш голос, надеемся что улитки присмотрятся к этой теме и мы увидим её в игре!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.